форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2009, 20:54   #61
Kiki
Гость
 
Сообщений: n/a
Кто-то тантризм практикует?
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 21:20   #62
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
После таких советов, захочется брахмачарию практиковать!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 21:52   #63
Будущая Мама
Местный
 
Аватар для Будущая Мама
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 157
Спасибо: 0
Будущая Мама презирают в этих краях
у меня хорошо такая фишка прокатывает-поворачиваешь его задом к себе,ласкаешь языком его анус,а спереди работаешь рукой с его членом.они в улете.(ток мыть я предпчитаю их сама,да и делать это можно в ванной,пока намылишь сзади,помассируешь.)
__________________
Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра.
Будущая Мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 07:01   #64
Траектория Любви
Местный
 
Аватар для Траектория Любви
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 273
Спасибо: 0
Траектория Любви презирают в этих краях
ЕЛЕНА, а как выити замуж за 200 днеи будет позже , когда все способы изучим ? Логично , но боюсь зачот не сдам , И не узнаю ?
__________________
Бог и Дьявол спорили напрасно, Изучая Даму не спеша: До чего ж, божественно прекрасна! До чего ж, чертовски хороша!
Траектория Любви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 07:05   #65
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана, по-моему для Вас выйти замуж уже не актуально Впрочем как и для меня(tr) Хотя в лет 13 я читала это и чуть ли не в блокнот записывала(sc)
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 07:10   #66
Траектория Любви
Местный
 
Аватар для Траектория Любви
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 273
Спасибо: 0
Траектория Любви презирают в этих краях
НУ ,не знаю ,Елена, сегодня замужем, а как там завтра будет,,,, Надо быть готовои , опытнои и знающеи, Увереннои ,как бы не случилось, а я за 200 днеи вновь замуж выиду,,,
__________________
Бог и Дьявол спорили напрасно, Изучая Даму не спеша: До чего ж, божественно прекрасна! До чего ж, чертовски хороша!
Траектория Любви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 07:21   #67
Eileen Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Я нашла передовой российский способ 200 дней - это слишком долго, наши предлагают за 2 месяца Треннинг, решающий такие вопросы:
Спомощью специального вопросника ты поймешь, почему у тебя нескладываются серьезные отношения с мужчинами и что конкретно нужносделать, чтобы это исправить. Ты узнаешь, к какому типу женщин относишься – к «диким», «домашним» и «одомашенным», и как это использовать в своей жизни. Тыузнаешь, что такое «воронка замужества» и как ее поддерживать в«рабочем» состоянии, чтобы не допустить так называемого "венцабезбрачия".
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 07:22   #68
Frank Enstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Ты изобретешь свой фирменный способ знакомства. Ты узнаешь, какие вопросы нужно задать самой себе до того, как ты позволишь себе влюбиться. Тыполучишь список из двадцати тем, которые нужно обсудить с мужчиной напервых свиданиях, чтобы узнать всю его подноготную и влюбить его в себя. Ты узнаешь, на что способен мужчина-первенец, и чем он отличается от мужчины, у которого есть старшие братья-сестры. Ты научишься по лицу мужчины вычислять его характер, образ жизни, темперамент и много еще чего интересного. Ты узнаешь, как группа крови влияет на характер и любовный темперамент мужчины.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 07:22   #69
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
Наверное, треннинг разработан бывшими разведчиками и генералами КГБ в отставке.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 07:26   #70
Johnnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ты узнаешь, каким испытаниям можно подвергнуть мужчину, чтобы убедиться в его состоятельности или же проверить его на вшивость.
Тыузнаешь, что такое зороастризм, и сможешь проверить, насколькосоответствует своему предназначению и отвечает сходству с тотемамиживотных твой благоверный.
Ты научишься по дате рождениялюбого мужчины узнавать, в каком знаке Зодиака находится его Марс, и,соответственно, получать информацию о том, что можно ожидать от него впостели.
Ты узнаешь, как влюбить в себя любого мужчину.
Ты научишься делать ЭГО-МАССАЖ и сможешь обоЛЬСТИТЬ любого представителя противоположного пола. Тынаучишься по дате рождения мужчины узнавать, в каком знаке Зодиаканаходится его Венера и, соответственно, получать информацию о том,какая женщина его заинтересует.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек