форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2010, 21:14   #61
Вовк
Новичок
 
Аватар для Вовк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Вовк презирают в этих краях
А у меня до сих пор не проколоты уши, и я этого не хочу! И я очень рада, что моя мама этого не сделала! А вы уверены на 100% что ваша дочь этого хочет и если она говорит да, то осознает ли она свой выбор?!
__________________
Истерика - это женский способ развлечься.....
Вовк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 23:03   #62
Nancy Ann Cianci
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не вижу ничего страшного в том, что маленьким детяи прокалывают уши. Я уверена, что девочка вырастет и будет очень довольна тем, что её уши проколоты, а если ей это не будет нравиться( в чём я очень сомневаюсь), можно просто снять серьги и дырки зарастут.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 16:56   #63
ANNA
Гость
 
Сообщений: n/a
я своей дочке проколола ушки в 5 месяцев.она даже не плакала.все сделали очень быстро писталетом.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 03:48   #64
Малькова
Новичок
 
Аватар для Малькова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Малькова презирают в этих краях
Странно так получается,вы боитесь сделать за ребенка выбор,стоит ли ей прокалывать ушки.вроде как вырастет и сама проколет,если захочет.почему то когда крестите детей в месячном возрасте,не задумываетесь,захочет ли ребенок принять такую веру или нет.может потом ваша дочь вырастет и захочет стать мусульманкой.может конечно не удачное сравнение.но так и есть.в конце концов,никто вас не заставляет этого делать.я очень люблю своего ребенка,и ни кому не позволю над ним издеваться.просто выбрала хороший салон,следила за процессом,чтоб все стерильно было и вообще.зато теперь дочка с сережками.и в будущем ей не нужно об этом думать.все позади.я видела как неприятен этот процесс взрослым девочкам.а сережки хочется!дети ведь быстро забывают,а некоторые вообще наврятли вспомнят как это было.так что выбирать Вам!
__________________
???
Малькова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 08:00   #65
евдоксия
Пользователь
 
Аватар для евдоксия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
евдоксия презирают в этих краях
сравнение с верой не уместно. Ребёночек будет под защитой Бога, захочет-веру поменяет. Конечно, дело мамы. Но моя мама никогда не страдала, что уши были не проколоты, проколола за 30, я тоже не переживала, захотелось к 30 г, и доча пока не хочет(13) и ничего страшного тоже нет. А сестра дв. не хочет до сих пор(уже 40).
__________________
Не плыви по течению.Не плыви против течения.Плыви туда,куда тебе надо!
евдоксия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 10:31   #66
Вовк
Новичок
 
Аватар для Вовк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Вовк презирают в этих краях
вы боитесь сделать за ребенка выбор
А вы не боитесь делать такой выбор за ребёнка? Вы действительно считаете, что ей они нужны в таком возрасте?! Она об этом вас попросила? Я прошу никого не принимать моё мнение на свой счёт, просто хочу понять, что вас толкает на такой поступок?
Из каких соображений?
Что бы остальным завидно было?
Чтобы себя потешить?
Кому вы этим угождаете?
Действительно ли ребёнку в таком возрасте это нужно?
__________________
Истерика - это женский способ развлечься.....
Вовк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 10:44   #67
Minnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не боюсь сделать выбор за ребёнка, так как знаю, дочь вырастет и скажет мне спасибо. Вы так говорите, потому что у вас не проколоты уши, а если были бы проколоты, вам бы это нравилось, меняли бы серёжки каждую неделю.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 10:48   #68
Gaye Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Лучше в раннем возрасте проколоть в хорошем салоне, чем потом ребёнок сам себе додумается проколоть. Я лежала в детской хирургии, там было несколько девочек, сами себе уши прокололи, занесли заразу. Это было страшное зрелище.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 10:55   #69
евдоксия
Пользователь
 
Аватар для евдоксия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
евдоксия презирают в этих краях
Они могли и язык проколоть, уже имея проколотые уши. Тут дело в воспитании, а не в том, что уши не прокололи в детстве. Ну не хотелось мне менять серёжки! И я не страдала без проколотых ушек, не в этом счастье девочки. Колечки можно носить, меняя каждый день. Не обязательно уши колоть. Уши мои, а не мамины.
__________________
Не плыви по течению.Не плыви против течения.Плыви туда,куда тебе надо!
евдоксия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 11:13   #70
Eaton Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
А при чём здесь воспитание? Я себе тоже сама уши проколола, я очень страдала от того, что они не проколоты, я сердилась на маму из-за зтого.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек