форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2010, 14:06   #61
Johnnie
Гость
 
Сообщений: n/a
через узи
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 20:11   #62
Антропова
Новичок
 
Аватар для  Антропова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
 Антропова презирают в этих краях
а я при цистите ванна с марганцовкой или ромашкой. фуродонин. но-шпа или спазмолгон снять боли. спорыш толокнянка. обильное питье. хорошо если клюквенный морс. а вообще нужно идти к врачу к урологу . гинекологу. анализы. и лечиться основательно.
__________________
Меня трудно найти. легко потерять. невозможно забыть....
 Антропова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 20:09   #63
Тупицина
Новичок
 
Аватар для Тупицина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Тупицина презирают в этих краях
Несколько лет мучилась, пила фурадонин, гомеопатические средства, после обострения пиелонефрита, когда пролечилась антибиотиками, вот уже почти 10 лет не напоминает о себе.
__________________
заговори, чтобы я тебя увидела
Тупицина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 20:40   #64
Carrie Dababi
Гость
 
Сообщений: n/a
когда забеременела появился острый цистит, пила супракс по 1 таблетке в день, пропила 12 дней и как 2 года не болею! очень помогло,боли при мочеиспускании прекратились уже на второй день приёма препарата!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 12:10   #65
Левкина
Новичок
 
Аватар для Левкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Левкина презирают в этих краях
Я боролась с циститом 3года.и фурадонин пила.и антибиотики.и травки всякие.и укроп.но все это помогало на время.через месяц начиналось опять.жуткие боли.как вспомню аж плохо становится.Но теперь вот уже год забыла о цистите с препаратом ЦИСТО ТРАНЗИТ.это БАДЫ.пропила курс и все отлично.попробуйте.не пожалеете!
__________________
Я не знаю что будет завтра,мое дело быть счастливой сегодня!
Левкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 23:21   #66
Даниленко
Новичок
 
Аватар для Даниленко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Даниленко презирают в этих краях
Я первый раз простыла так что немогла выйти из дома чтоб дойти до аптеки.лечилась что нашла дома,за 3дня и как рукой сняло.прошло 2 года и никаких признаков.Это:теплые травяные ванночки,ела клюкву малину смородину.И самое главное МЁД,с мёдом тампоны во влогалище и бинтик с медом на мочевой канал.НО мед натуральный.Мне помогло .заодно и геникалогию подлечила.
__________________
Любить — значит видеть чудо, невидимое для других…
Даниленко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 11:56   #67
April May
Гость
 
Сообщений: n/a
Определенный орган или система орган-ма не только выполняют специфич.физиологоич.функции, но и несут на себе эмоционно-энергетич. нагрузку.Тоесть, отражает наши мысли и эмоции.Посмотрим цистит-это раздражение и злость на противоположный пол, что и приводит к воспалению мочевыводящих путей.Обо всем этом в книге автора Валерия Синельникова"Возлюби болезнь свою". Всем рекомендую, меньше на лекарства тратиться будете, да и "мозга на место встают"-в хорошем смысле.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 16:28   #68
Инна Кабешова
Новичок
 
Аватар для Инна Кабешова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Инна Кабешова презирают в этих краях
Всем привет! Девочки, подскажите, я по ночам в туалет бегаю через 15 минут, терпеть не могу ноет низ живота, но во время критических дней это проходит, потом опять. Думала, что цистит- и монурал и канефрон и 5-нок и нолицин по курсу пропила, никакого толка. Днём ничего не беспокоит, но как ложусь спать- всё опять начинается, забыла когда высыпалась. А началось всё после выкидыша, но делала узи сказали всё в порядке. Что это может быть?
__________________
Брюнетки в моде при любой погоде
Инна Кабешова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 16:41   #69
Наталья Суркова
Новичок
 
Аватар для Наталья Суркова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Наталья Суркова презирают в этих краях
иННА, НОЧНЫЕ ПОЗЫВЫ К МОЧЕИСПУСКАНИЮ ГОВОРЯТ О ПРОБЛЕМЕ С ПОЧКАМИ, МОЖЕТ БЫТЬ ПИЕЛОНЕФРИТ, НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ, ИНОГДА ПОЧКИ НЕ БОЛЯТ, А О ПИЕЛОНЕФРИТЕ УЗНАЮТ КОГДА СДАЮТ АНАЛИЗ МОЧИ.
__________________
Еще один год, еще один шаг; еще один друг, еще один враг; еще однагрусть, еще одна боль; еще одни слезы, потери, любовь; еще один взлет,падение вниз, упала в пути, забудь, улыбнись; шагай лишь вперед, обиды не слушай, зачем тебе пятна на щечках от туши...
Наталья Суркова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 21:31   #70
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
Цистит- проблема всех женщин, такое наше физиологическое строение. У меня он бывает редко , но спасаюсь я одним очень простым и недорогим средством фуроданин 4 таб. сразу а затем по2 таб. 3 раза в день 5 дней. Первичные симптомы снимает сразу, а для закрепления нужно пропить 5 дней.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек