форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2009, 13:24   #61
Jack Goff
Гость
 
Сообщений: n/a
Да,наверно лучше жить одной и пользываться мужчинами в свое удовольствие когда захочешь и с кем захочешь!И тогда будешь всегда в форме,если захочешь быть востребованной!Я уже об этом задумалась.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 06:05   #62
Наталия Анатольевна
Новичок
 
Аватар для Наталия Анатольевна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Наталия Анатольевна презирают в этих краях
ПРИ ЧЕМ ТУТ ХОЗЯЙСТВО И ДОМ ДЕЛА НЕ ПОНЯЛА,А НАСЧЕТ ИНТЕРЕСА СКАЖУ ОДНО,НАДО РАЗНООБРАЗИТЬ СВОИ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ,БУДОРАЖИТЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ,НЕ НАДО ДАВАТЬ МУЖИКАМ ТИШИНЫ ,ИНТЕРЕС К СЕБЕ НАДО ПОДДЕРЖИВАТЬ,ОН ДОЛЖЕН ПОСТОЯННО ХОТЕТЬ ТЕБЯ И ДУМАТЬ О ТЕБЕ,А ВОТ КАК..ТАК МЕТОДЫ У ВСЕХ РАЗНЫЕ И ВСЕ ХОРОШИ
__________________
Убью скуку! А кто сразу правильно прочитал???
Наталия Анатольевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 17:16   #63
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Я думаю женщина и мужчина должны быть самодостаточными. Нужно иметь свои увлечения, свое хобби, свои интересы, круг друзей. Нельзя зацикливаться на своем партнере. И если интерес супруга начал слабеть, всегда можно показать и доказать свою независимость. Навязыванием себя ситуацию можно только усугубить, а если дать понять что ты вполне самоуверен и самодостаточен ситуация может исправиться ..НУ это я так думаю.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 20:41   #64
Блинкова
Новичок
 
Аватар для Блинкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Блинкова презирают в этих краях
Мне кажется, что интереса за эти 10 лет так и не было. Муж никогда не интересовался моими делами, проблемами, ему нужна я была только для.понятно, а мне хотелось чего-то большего чем ЭТО, сейчас живу с ним просто по инерции, работа, замечательный сын, в планах второй ребёнок.и слёзы по ночам, о которых никто не знает.
__________________
СЫНОЧКИ-АНГЕЛОЧКИ
Блинкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 21:01   #65
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
так зачем так жить? не понимаю.народ,аууу! :-O вы что думаете,мы вечно жить будем?да жизнь,это каникулы перед смертью,пролетает на ура,только успевай за ней,а вы плакать по ночам.зачем?не то,свое ищите,оно где-то рядом.зачем второго ребеночка,если вы и сейчас не особо счастливы с этим человеком?жизнь у нас одна единственная-цените ее,любите,живите счастливо каждый день,как будто бы он последний,не тратьте ее драгоценную на соры,слезы и прочее,надо жить и радоваться,не с этим,так другого найдите.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 21:03   #66
Al Bino
Гость
 
Сообщений: n/a
а по поводу темы-чулочки,халат медсестры и вперед лечить пациента
образы меняйте,себя любите и вас любить будут.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 21:18   #67
Tommy Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
???Птичка?? ? прочитала твой пост, аж прослезилась!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 21:18   #68
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 21:23   #69
Блинкова
Новичок
 
Аватар для Блинкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Блинкова презирают в этих краях
Когда собирались жениться, я маме сказала-мне кажется это не тот человек, который мне нужен, а мне ответила, что ты с одним пожила год, потом другого приведёшь и так дальше, а что скажет родня, вот и живём, а родня видимо радуется за нас, хотя для меня это и не важно.
__________________
СЫНОЧКИ-АНГЕЛОЧКИ
Блинкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 21:32   #70
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
ПОЛИНА ДА БЕГИТЕ БЕГОМ! :-O
Я ЭТО ПИШУ ТОЛЬКО ПОТОМУ,ЧТО ТОЧ В ТОЧ СО МНОЙ ЭТО БЫЛО.ВЫШЛА ЗАМУЖ СРАЗУ ПОСЛЕ ШКОЛЫ,ПЕРЕД ЭТИМ ГОВОРЮ МАМЕ-Я НЕ ХОЧУ ЗАМУЖ ЗА НЕГО,В ОТВЕТ ТОЖЕ-ЧТО ЛЮДИ СКАЖУТ,О ЧЕМ РАНЬШЕ ДУМАЛА И Т.Д.ВАМ СЕБЯ НЕ ЖАЛЬ?
В ИТОГЕ Я С НИМ НЕ ХОТЕЛА ДЕТЕЙ,СЛАВА БОГУ И НЕ БЫЛО,ОН ПИЛ,НЕ АЛКАШ,НО МНОГО ,ВООБЩЕМ СПУСТЯ 2,5 ГОДА Я ПОДАЛА НА РАЗВОД.ВИДИМО НАДО БЫЛО МНЕ ЗА НЕГО ЗАМУЖ ВЫЙТИ,ПЕРЕЕХАТЬ СОВЕРШЕННО В НЕЗНАКОМЫЙ ГОРОД,ВСТРЕТИТЬ СВОЕ СЧАСТЬЕ,ВООБЩЕМ ЗА ЭТО ЕМУ,ПЕРВОМУ МУЖУ--СПАСИБО.ЖИВУ ПОД ДЕВИЗОМ-ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТЬСЯ,ВСЕ К ЛУЧШЕМУ. ПОЛИНА,ИЩИТЕ СВОЕ СЧАСТЬЕ
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек