форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2009, 22:12   #61
Студентка
Пользователь
 
Аватар для Студентка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Студентка презирают в этих краях
"заказать" сейчас наверное можно все что угодно, только вот нужно ли это? все таки это полосная операция, неужели так страшно рожать?
__________________
В каждой жещине должна быть своя безуминка...
Студентка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 03:00   #62
Настя Чукмалдина
Новичок
 
Аватар для Настя Чукмалдина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Настя Чукмалдина презирают в этих краях
мне вот страшно, я если честно тоже задумывалась с первых же дней, но знаю же, что когда придет время, буду рожать сама (если все хорошо будет) (F) а будет все хорошо! (F)
__________________
Балдею с дочей уже как год...
Настя Чукмалдина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 05:14   #63
Fritzie
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос возник, потому что встречала на других постах высказывания о том, что мышцы во время кесарева именно раздвигают.

Специально в нете посмотрела сейчас, да, это правда.

"Делается разрез брюшной стенки. Затем раздвигаются мышцы, делается разрез на матке (чаще - поперечный, реже - продольный), вскрывается плодный пузырь."

Видимо "разрезание" мышц устарело?
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 05:22   #64
Johnnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Это австрийская методика кесарева сечения, принята она во многих клиниках. Такой доступ является более физиологичным и уменьшает кровопотерю.

Конечно есть разница.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 08:15   #65
Белый Шоколад
Местный
 
Аватар для Белый Шоколад
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Белый Шоколад презирают в этих краях
Анна, про живот вы глубоко ошибаетесь, здесь другой вопрос, психологический, я тоже очень хотела чтобы, мне положили малыша на животик, очень долго себе представляла, (tr) но ......я не о чем не жалею, т.к. это было после 12 часов мучений моего ребенка и меня! А Евгении естественно нужно рожать самой!
__________________
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Белый Шоколад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 08:31   #66
Молокова
Пользователь
 
Аватар для Молокова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Молокова презирают в этих краях
Валерии: "И тут вопрос как он взялся и откуда". Странно получается, ходим все 9 месяцев, а потом неизвестно откуда ребёнок появляется. (tr)
__________________
если вы посмотрели на меня и вам что-то не понравилось, ЗНАЧИТ вы просто увидели своё отражение в моих очках...
Молокова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 11:04   #67
Lily Pond
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня зрение - 5. В карточке было написано--рекомендовано кесарево при затяжных потугах. Врач в роддоме сказала-- что за чушь? Какое кесарево уже может быть в потугах?
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 11:42   #68
Jenny
Гость
 
Сообщений: n/a
Обычно кесаря выбирают без показаний такие трусихи, что даже под эпидуралем не согласны - только под общим наркозом, одели масочку и вперед.(у меня есть пару знакомых). Причем сразу с первых родов. Ведь роды, кроме боли это еще и труд, тяжелый труд - никто за тебя не родит, даже самый лучший врач, хоть бригада врачей. А так проснулась и тебя перед фактом ставят - это твой ребенок.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 11:47   #69
Краля Еще Та
Местный
 
Аватар для Краля Еще Та
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 101
Спасибо: 0
Краля Еще Та презирают в этих краях
Ну как тут можно спорить? ЕСТЕСТВЕННЫЕ роды они и есть естественные, после них всё гораздо раньше заживает, если были проблемы и порывы, естественным путём всё заживёт! Женский организм предназначен для родов! Ну как можно в этом сомневаться и этого бяться??

А кесарево - это ОПЕРАЦИЯ, вмешательство в природный ход родов! Ну как можно думать, что кесарево (без конкретных серьёзных) мед. показаний может быть лучше и для мамы и для ребёнка??

Честно, девочки, в голове не укладывается!
__________________
противостояние ARSENAL - TOTTENHAM....
Краля Еще Та вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 11:49   #70
Краля Еще Та
Местный
 
Аватар для Краля Еще Та
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 101
Спасибо: 0
Краля Еще Та презирают в этих краях
Считаю, что такими вот "заказными" КС избалованы мамочки сейчас, чуть что - -сразу им кесарево, а они потом это и пропагандируют, да и врачи хороши многие - не хотят возиться - -а давай кесарнём. 8oI Вот и идёт этот поголовный бзик на КС!
__________________
противостояние ARSENAL - TOTTENHAM....
Краля Еще Та вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек