форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Женские прически

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2009, 18:50   #61
Мария Бурова
Новичок
 
Аватар для Мария Бурова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Мария Бурова презирают в этих краях
работаю в аптеке и многие с такой проблемой приходят. чаще всего берут либо что-то на плаценте (шампуни, маски), а еще лучше комплекс АЛЕРАНА(виши тож вещь хорошая, но цена не для всех приемлема). вот эти средства действительно спросом пользуются и народ очень хвалит. шампунь алерана для разных типов волос (около 200р.), маски и бальзам-ополаскиватель есть, но лучше всего взять спрей (около 500р.) А вот когда начинаешь объяснять что это последствия стрессов, несбалонсированность питания, что витамины в этом деле тоже не помешают, народ не верит. и советами посетить трихолога пренебрегают (хоть это и крайняя мера: сначала можно и самим пытаться улучшить состояние волос, а уж потом с большими деньгами в клинику бежать) а вот совет для самых неленивых: из глины косметической маски делать! дешево и сердито
__________________
Женская логика: Если не в онлайне - значит с бабой. А если в онлайне, значит переписывается с бабой
Мария Бурова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 11:07   #62
Gil Fish
Гость
 
Сообщений: n/a
Хорошо втирать в корни волособычную соль, желательно морскую, мелкую.
Мою головушампунем, втираю соль, потом бальзам-ополаскиватель.
Усиливается кровообращение головы, волосывыпадают реже.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 12:15   #63
Захарова
Новичок
 
Аватар для Захарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Захарова презирают в этих краях
ДЕВОЧКИ С МУМИЁ НАДО БЫТЬ ПРЕДЕЛЬНО ОСТАРОЖНО.Я НИ КОГДА НЕ СТРАДАЛА АЛЛЕРГИЕЙ,О ПРИ ПРИЁМЕ ЭТОГО ПРЕПАРАТА ОБЪСЫПАЛАСЬ ВСЯ,ПОСЛЕ ЧЕГО ОБРАТИЛАСЬ К ВРАЧУ НА ЧТО ПОЛУЧИЛА ОТВЕТ-ВЫ НЕ ПЕРВАЯ КОТОРАЯ ОБРАЩАЕТСЯ С ЭТИМ ВОПРОСОМ
__________________
Что нужно говорить когда получаешь зарплату? Здравствуй моя маленькая.
Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 01:08   #64
Кондратенко
Новичок
 
Аватар для Кондратенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Кондратенко презирают в этих краях
Очень хорошо помогает перцовая настойка.
__________________
Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг, вы нужны для массовки!
Кондратенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 17:44   #65
Лобастеева
Новичок
 
Аватар для Лобастеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Лобастеева презирают в этих краях
Мезо головы с биотином,декспантенолом,и ещё вдоль позвоночника венотоники для улушения кровоснабжения головы!
__________________
..Позвонило Прошлое...Сказало, что соскучилось...
Лобастеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 17:19   #66
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчонки, все это хорошо и советы хорошие и рецепты! Но ведь существует не только проблема в самих волосах, так сказать внешняя, но и внутренняя, т.е. в органах наших внутренних, это и щитовидка и желудочно-кишечный тракт и т.д. Я бы посоветовала обратиться к врачу, если конечно выпадение сильное и ничего не помогает!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 18:31   #67
Ржавитина
Новичок
 
Аватар для Ржавитина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Ржавитина презирают в этих краях
Полностью согласна со Светланой. Прежде нужно разобраться с внутренними органами. Самое главное это печень. Да вдруг еще был наркоз . А самый простой проверенный способ- это репейное масло с перцем.
__________________
Блин, мы все такие" грамотные"! Очень хорошо знаем свои права, но совсем не знаем своих обязанностей
Ржавитина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 04:44   #68
Amanda Lynn
Гость
 
Сообщений: n/a
а я себе купила дарсонваль, волосы просто пучками вылезали, думала лысой буду, каждый день массировала кожу дарсонвалем (это импульсный массажер, он типа микро молнии делает и пахнет озоном при этом), итак дней 20 начала с 5 мин и потом уже постепенно доводила сеанс до 15 мин, он усиливает также и действие средств которые в это время также принимала, типа маски делала постоянно разные всякие, ампулы и т.п., вообщем на залысинах теперь пошла поросль волосы восстановились и не выпадают. Он способствует улучшению кровообащения головы и вообще расслабляет, у него там куча насадок не только для волос, но и для лица, для лечения прыщей, вообщем не пожплела что отдала за него 2 тыс, пригодился не только для волос.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 17:10   #69
Аверичкин
Пользователь
 
Аватар для Аверичкин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Аверичкин презирают в этих краях
Волосы это не причина -ее ищите поглубже1)сдать общий анализ и биохимический анализ крови 2)сделать УЗИ щитовидной железы,внутрених органов,яичников 3)сдать гормоны 3)сбалансировать режим дня и диеты. Поверьте-это ваш путь к красивым волосам и не только!
__________________
У вас в роду беременные были?
Аверичкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 22:30   #70
MD
Гость
 
Сообщений: n/a
Народное средство, втирать соляный раствор в корни. Соль побольше, разбавить в воде и втирать в корни волос ватным тампоном. Рецепт клеопатры, в аптеке продается льняное масло, 2 раза в неделю делать маски, а ее лучше употреблять по 1 ч.л в день, но масло очень не вкусное нужна сила воли. Волосы становятся гладкими, блестящими и невыпадают.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек