форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2008, 20:21   #61
маша филиппова
Пользователь
 
Аватар для маша филиппова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
маша филиппова презирают в этих краях
мой старший ходит в садик куда ещё я маленькая ходила меня всё устраивало до этого лета,но когда на летний период деток осталось 6 человек ,а воспитательниц 2,они видете ли не уследили и моего мальчика ударили качели :'(,в результате мы оказались в детском интитуте челюстно-лицевой хирургии.а умные воспитатели и врач из д/с решили всё потихому сделать и ребёнка который истекал кровью потащили пешком! в поликлинни ку и только от туда их отпрвили на детской скорой в травму,но больше всего меня убило что о проишествии не один сотрудник д/с мне ни чего не сообщил,это случилось примерно в 11 утра на утренней прогулке,а узнала я о случившемся в 2 часа дня од врачр детской травмы,которая позвонила мне и сказала,что у них находиться мой ребёнок и они его без меня принять не могут 8oI
__________________
Жить нужно так ,чтобы депрессия была у других
маша филиппова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 06:54   #62
Ирина Филатова
Пользователь
 
Аватар для Ирина Филатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Ирина Филатова презирают в этих краях
неделю отходили в садик.
все 38!
закаляй ребенка ни закаляй,езди хоть на 2 месяца на море, но если в сад водят больных детей с соплями до колен и с бронхиальным кашлем, один хрен!
а вчера на танцульки привели больного ребенка! с соплями и с ЖУТКИМ кашлем.
не знаю, может мамаша решила "добить" ребенка, что бы уж наверняка в понедельник температура была.
__________________
ЕСЛИ ДЕВУШКА КРАСИВА, ЕСЛИ ДЕВУШКА УМНА,СУЕТИТЬСЯ БЕСПОЛЕЗНО, ВЫБОР ДЕЛАЕТ ОНА!!!
Ирина Филатова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 07:07   #63
Dr. Croak
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, я регулярно сталкиваюсь с такой проблемой! У нашего Кирюши (ему 5 лет) только сопли или кашель появляются, мы в садик не идем. А некоторые мамашки как-то по странному к своим детям относятся: регулярно таскают больных детей в садик, да еще в придачу горсть таблеток суют воспитателю, чтобы прием не нарушать! Видите ли, они работают, а детей не с кем оставлять!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 07:13   #64
Dr. Harry C. Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария Филиппова, это кукой-то ужас! Бедный Ваш малыш! У меня тоже постоянно приходит с травмами из садика! То ему мальчик из группы случайно кубик (огромный, деревянный) кинул, попал в лоб, кровищи было! Сейчас наклоняется, жалуется, что в голове болит! Однажды на прогулке полез на маленький заборчик (обычно является ограждением для ясельных групп), руки сорвались, и он силно ударился переносицей! Синяк огромный на весь нос, все опухло! А если глазом попал бы? А у этого заборчика колышки заостренные! Воспитатели вообще имеют привычку кучковаться на каком-нибудь одном участке и языками трясти! А дети по всему садику разбегаются, много раз прохожие ловили детей уже за пределами внутреннего ограждения садика!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 07:26   #65
Яна Прилепская
Новичок
 
Аватар для Яна Прилепская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Яна Прилепская презирают в этих краях
Маша какой ужас. Я бы наверное воспитателю этими качелями сделала бы тоже самое!
__________________
Favourite mummies, With DAY of MOTHER!!
Яна Прилепская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 09:15   #66
Алсу )))
Новичок
 
Аватар для Алсу )))
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Алсу ))) презирают в этих краях
Я своих девчушек отдала в садик, оч довольна. Правда, детки не совсем привыкли, старшая плачет, не хочет играть с детьми. А младшая ходит хорошо, ей нравится. Научилась там самостоятельно кушать и в обед засыпать :-O Ей 1.6 старшей 3.9г. Очень чуткие и добрые воспитатели, а заведующая и методист-просто сказка. Садик обычный муниципальный, платим жировку + на группу чуть-чуть.
__________________
С Праздником, мамочки!!!
Алсу ))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 09:20   #67
Anasta
Гость
 
Сообщений: n/a
Да Маша, у нас такой же случай был, только сын руку сломал, упал с верхотуры(((Куда они смотрели.Так они мне не сразу позвонили.и даже скорую не вызвали,хотя открытый перелом был.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 09:52   #68
Гончарук
Новичок
 
Аватар для Гончарук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Гончарук презирают в этих краях
Я своего сынишку хочу отдать в часный садик.Хоть платишь больше,но и уверенность есть,что за твоим ребенком смотрят т.к воспитатели получают за свой труд хорошие деньги,а не копейки,как в гос.садах.
__________________
Всем хорошего настроения
Гончарук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 10:09   #69
Joy Kil
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас таже проблема - все лето закаляли ребенка - пришли в сад - отходили 2 недели - заболели.причем мы сидим дома основательно - 3-4 недели вылечиваемся до конца, а другие через 2 дня ребенка уже в сад ведут. 8oI 8oI 8oI меня это прям бесит!!!
у ребенка слабый иммунитет, а из-за соплей и кашля других, нам сад пока врач вообще не разрешает посещать!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 10:10   #70
Ирина Филатова
Пользователь
 
Аватар для Ирина Филатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Ирина Филатова презирают в этих краях
про частный сад.
приходим.
сидит заведующая с соплями до колен. БЕЗ ПОВЯЗКИ!
на вопрос где повязка, мило улыбнулась.
Детишки лепят. кто-то ЕСТ пластилин, просто за всеми уследить не могут.да и детишки маленькие.
Частный или муниципальный все зависит от заведующей.
__________________
ЕСЛИ ДЕВУШКА КРАСИВА, ЕСЛИ ДЕВУШКА УМНА,СУЕТИТЬСЯ БЕСПОЛЕЗНО, ВЫБОР ДЕЛАЕТ ОНА!!!
Ирина Филатова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек