форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2009, 16:26   #61
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой,девочки. Смелые вы какие. Начитаешься всего этого,а еще в Лилит фриков показали.Страшновато делается.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 16:28   #62
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Гарантий пластические хирурги не дают, только разъясняют. Везде дают подписать бумагу, что ты ознакомлен с возможными последствиями. Гарантия в том, что тебя не бросят и как-то доведут до приемлемого результата. У Э.Юршевича всё солидней и выглядит надёжней. Он известен своими новыми какими-то методиками далеко за пределами Латвии. Вот и берёт такие деньги. А у меня всё нормально.Конечный результат лучше, чем было.Не сильно радует, что одна грудь потвёрже, но даже на ощупь мужской пол ничего не замечает. А переделывать всё равно надо будет когда-то. Медицинских показаний пока нет, но я теперь не очень доверяю тому, что ставили тогда. Всю жизнь с ними не проживёшь, опасно, вдруг протекут. Лучше перестраховаться.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 16:30   #63
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
У меня коллега утянула все тело после похудания на 20 кг у Фелдманиса. На третий день была на работе, все прекрасно. Но импланты не вставляла.
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 16:38   #64
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не считаю, что как-то подсела на пластику. В обоих случаях были эстетические показания. Юршевич про веки сразу сказал, что делать надо. Со временем была бы как Вий , "Поднимите мне веки!:-| :-S ) На сегодняшний день уровень пластической хирургии достаточно высок. Опасно, если давление высокое, проблемы со здоровьем. Меня больше наркоз пугает, а наши ведущие хирурги уже ТАК напрактиковались. Где-то по 20 лет лишнее отрезают. или добавляют.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 16:55   #65
Jack Goff
Гость
 
Сообщений: n/a
Да в том-то и дело что это уже рутиной стало. Нет, ну я, конечно, восхищаюсь нашими идеальными дамами, которые и без всяких там пластик-шмастик богини. Ну а что делать тем, которые не богини? Так и влачить своё жалкое существование?(hu) Такое чувство что тут можно тему о "лучшей подруге" включить - не делай грудь, на нас двоих одной моей достаточно.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 16:55   #66
Mafia
Местный
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,173
Спасибо: 0
Mafia презирают в этих краях
Алла! Я просто как-то всё время попадала на эту информацию в то время. и мне почему-то было понятно. что Симсоне хочет вытрясти с него деньги. т.к. во Франции делают лучше.
__________________
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит. За игрушку уцепилось, тихо носиком сопит.
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 17:42   #67
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Анжела, если есть проблема и её можно решить, и созрело желание, я советую делать пластику в разумных пределах! А веки - вообще не проблема! Результат стоит того! Поверьте, я не могу смотреть на свои фотографии ДО, только издали, не крупным планом.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 18:25   #68
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Яковлева тоже делала такую пластику нижних и верхних век, когда не стало сил смотреть по утрам на себя в зеркало. Осталась очень довольна. Особую благодарность ей теперь выказывают все кинооператоры и гримеры. Кино- и фотокамеры "любят" такие мелочи.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 18:34   #69
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
а у кого есть опыт или информация о ринопластике?
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 18:50   #70
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя бывшая коллега делала. Ужасно,даже не хочу делиться. Нос выглядит каким то вечно замерзшим. Делала давно,лет 10 назад. Может еще опыта не было,может ей так "свезло".
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек