форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Женские прически

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2011, 15:03   #61
Наталия Лютаева-Торхова
Новичок
 
Аватар для Наталия Лютаева-Торхова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Наталия Лютаева-Торхова презирают в этих краях
У Женщины должен быть лунный характер,
И чтобы в ней вечно сквозила весна,
Манящая с нею кататься на яхте
В качелях солено-зеленого сна!
И ревность ее должна быть невесомой,
А верность ее должна быть как гранит!
О, к сладостной,чуткой, влекуще-влекомой
Мужчина всегда интерес сохранит!
За женственность будет любить неземную,
За добрые светлые солнышки глаз.
Ах, можно ли женщину бросить такую,
Которая всячески радует вас?!
__________________
Я тишина,но не твоя......Твоё безумство я ,и ярость...Подарок я,но не тебе,тебе я дорого достанусь...Лекарство -я,но не твоё,тебе я стану каплей яда...Я чей-то рай,но для тебя я буду пламенем из яда
Наталия Лютаева-Торхова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 15:54   #62
Miroslav@Renata Liubeckie
Новичок
 
Аватар для Miroslav@Renata Liubeckie
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Miroslav@Renata Liubeckie презирают в этих краях

__________________
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись!
Miroslav@Renata Liubeckie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 15:54   #63
Miroslav@Renata Liubeckie
Новичок
 
Аватар для Miroslav@Renata Liubeckie
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Miroslav@Renata Liubeckie презирают в этих краях
nada muza meniat
__________________
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись!
Miroslav@Renata Liubeckie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 16:08   #64
Екатерина Быкова
Новичок
 
Аватар для Екатерина Быкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Екатерина Быкова презирают в этих краях
Света,у меня муж похож на твоего в плане характера(я читаю и узнаю своего),жестокий(никогда первым мириться не будет,даже если виноват).О-о-очень сложный и тяжелый человек!Я пока терплю.но,всему есть предел!Конечно такие вещи которые твой муж выдает можно терпеть при условии большой любви к нему.НО И ЭТО СКОРО ПРОЙДЕТ,ТЫ ЖЕ СЕБЯ(ИЗВИНИ)НЕ НА ПОМОЙКЕ НАШЛА!
__________________
моей доченьке 2 года!!!
Екатерина Быкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 16:09   #65
Bree
Гость
 
Сообщений: n/a
Света, прочитала твоё обсуждение и просто хочу тебе сказать, либо у твоего мужа есть девушка на которую он запал, либо он над тобой издевается ( но для этого тоже есть причина, а какая ты пока о ней не знаешь). Такие отношения
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 16:11   #66
D. Kay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
долго не сущесвуют. Они перерастают в развод или жестокие отношения мужа к жене.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 17:36   #67
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Я бы не сказала что он жестокий.просто на своем стоит.и про то что характер да первый никогда не подаидет.в любом случаи я буду виновата.и еще кто нибудь но только не он.когда были разборки с этой темненькой так и получилось.что виновата я и мои две подруги которые даже и не видели не чего.что она бедная несчасная просто подошла сообщить что замуж вышла а я устроила там.короче ужас.раньше когда мы только встречалась такого небыло как прошла свадьба все буквально на следущий день.все поменялось хотя тоже было все не плохо как сейчас.когда ходила беременная тоже не отходил все 9ть месяцев даже с друзьми не виделся так может раз 10за все время.родила все человек другим стал уже прям в край.очень люблю его,но и так жить тяжело.то что у него некого нет это я знаю точно.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 18:11   #68
B.A. Ware
Гость
 
Сообщений: n/a
Да забей ты на него! Чет там переживаешь,внимание,тра ля ля. Я со своим 10 лет живу и понимаю,что все как первый день не будет. Стремись к спокойствию в семье, истерики не закатывай и издеваться над собой не позволяй.Любовь с годами проходит,остается уважение. А такие понятия твоему супругу похоже не знакомы. Люби себя и своего ребенка. Ни дай Бог у тебя со здоровьем что то случится на нервной почве,так он сразу слиняет. У меня сестру паролизовало от"любви" в 30 лет,так ее муженек,который ей всю кровь выпил сразу слинял к малолетке. Чеж там у тебя за олигарх такой,что с подстилками чурбанскими шоркается?Пафоса у него наверрное слишком много,а ума нету. Он тебе, матери его ребенка херь какую то про баб несет.Дибил он короче и не бойся его потерять, нормальная девушка ему с его характером и умственными способностями не светит.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 18:51   #69
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Он женщин не уважает вообще.поэтому если пройдут любовь нечего не останится привычка только.да нет не олигарх он охранником в этом баре работал а она офицеанткой год они знакомы были и она его сама после бара работы,позвала видимо зачеталось сняла номер в гостинеце.на утро разехались и не общались долгое время.потом она с его другом в компании тоже спала с ним.подошла к диме и типо давай мириться что то в этом роде.вообщем начали здороваться.всегда она первая подходила.а он всегда рассказывал и нахваливал её какая грудь какие губы хотя губы ему пухлые нравятся ,а у нее не такие.еслиб я понимала зачем он это говорил только мой мозг не в силах.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 18:59   #70
Kandi Apple
Гость
 
Сообщений: n/a
Издевается он над тобой. За счет этого повышает свою самооценку.Нашол чем хвалится,была бы фотомодель и то сомнительное достижение, а то подавальщица из забегаловки-звезда! Даже смешно. Ты с юмором на его рассказы старайся реагировать. Губы у нее хорошие, да скажи- у чурок насосала, красивые такие. Пусть ему будет стремно, что он со швалью общается.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек