форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2009, 01:37   #61
Edward Z.
Гость
 
Сообщений: n/a
всё новое ,становится когда нибудь не новым.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 01:39   #62
Dr. Hanus
Гость
 
Сообщений: n/a
ни в чем себя не надо обвинять

мы все ошибаемся в свое время, естественно
И нам причиняют боль и мы кому-то.

проанализировать, простить, отпустить
один раз отпустив - не возвращаться к своему чувству вины
не обвинять себя дважды, трижды.
и другого - тоже
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 01:41   #63
Brighton Early
Гость
 
Сообщений: n/a
Бэла, ну одно из самых страшных , что может произойти в семье- это измена, или потеря доверия на той или иной основе. Это можно вернуть. Очень сложно, но возможно. Я даже зннаю как- найдя нужные слова для того, кто в них нуждается. Эти слова найти до безумия сложно, но если нашёл, то счастье обрёл по настоящему., т.к тяжёлых мыслей больше нет, останетс, наступает освобожденоие и облегчение и ты пони,маешь, что простить и поверить -это так легко и приятно.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 01:43   #64
Al K. Seltzer
Гость
 
Сообщений: n/a
Но не новое может так же радовать и доставлять удовольствие, как и новое.
Всем спокойной ночи. Приятно было пообщаться со всеми.(F)
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 01:45   #65
Missy Sippy
Гость
 
Сообщений: n/a
ну не для всех измена физич-самое страшное .
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 01:47   #66
Bonnie Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
нет гарантий ,но как ни крути она новая
--------------------------------------------------------
вот я и ответила ,что становится со временем.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 01:49   #67
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну я же о себе говорила. На мой вкус, то, что испортилось свежим не сделаешь. Ну там чесночком душок перебить. Простить - прощу, но есть не стану. А себе и не прощу. Думаю ДО. И непростительного не делаю. Не так уж и много их, этих заповедей.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 03:10   #68
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
Посмотрела фильм и опять зашла сюда. Инга, вам ли не знать то , от чего вы больше всего зарекаетесь, вам жизнь и подкинет. Вы говорите: непростительного не делаю. Это может с вашей точки вы так поступаете, а с точки зрения другого человека, вы как раз и делаете что-то непростительное. Например, это не о вас, это общий пример. Женщина свободно флиртует с кем-то , считает это в порядке вещей: мол, ей нужны свежие ощущения , свежие комплименты чтобы был стимул выглядеть хорошо и вообще считать себя такой-разтакой. А со стороны мужа она ведёт себя неподобающе, проще говоря- она его опускает в глазах других. Будете спорить? Это обыкновенный , самый простой пример. Вы не можете знать на 100%, что не приемлет другой человек, т.к. до поры до времени он сам может не задумывался о глобальном и важном, и свами поэтому на эту тему не разговаривал. Нужно уметь решать проблемы в семье, уметь слушать, слышать и пытаться хотя бы понять.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 03:11   #69
Pat McCann
Гость
 
Сообщений: n/a
Легче всего уйти и хлопнуть дверью и искать что-то новенькое, свеженькое и думать, что всё будет идеально. А такого не бывает. Отношения люди строят и развивают всю жизнь, учась на своих ошибках. Странно, что именно вы пишете, что вам легче уйти и начать всё сначала. Так , где есть настоящее чувство, люди борятся за него. И это правильно. И говоря об измене, я не имела ввиду именно физическую измену, охлаждение отношений- разве это не проблема? Такие взгляды, что если что, я мол уйду и разговаривать не стану- разве это не проблема? А флирт со спокойной совестью - разве это не проблема? Неужели надо всё всегда рушить при любой проблеме? Тогда человек не может зарекаться, что не наступит на те же грабли. О ,Заговорила аллегориями тоже.Скорее всего наступит, т.к. не извлёк урока из случившегося.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 09:11   #70
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
Не кажется ли вам, что если все заранее предрешено, то и делать тогда особо ничего не нужно. И наша жизнь похожа на шахматную партию, разыгрываемую Богом или Богами.

Или мы меняем декорации наший жизни (жилище, страну, друзей, близкого человекаи тд.), но не координальные события, или "толчки" свыше - т.е. когда выне понимаете как поступать или делаете что-то не так, вам Провидение покажет, ткнет носом, и не всегда самым приятным способом.

Но вот что касается эволюции души, ее роста и развития, раскрытия талантов, то это каждый делает сам, так как провидение не в силах сделать это за нас, нас могут лишь подтолкнуть или подталкивать к этому. Каждому от рождения даетсязадание и свои таланты, которые нужно развивать, а задания выполнить, приобрести опыт. И у кого талантов больше с того и больше спроситься, такому человеку и жить порой труднее, так как у него большой потенциал.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек