форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2008, 18:50   #61
Katie
Гость
 
Сообщений: n/a
А может и не пропасть , через 9 месяцев мы опять забеременели! И опять рожали вместе!
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 19:03   #62
Stella4you .
Новичок
 
Аватар для Stella4you .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Stella4you . презирают в этих краях
Y menea to4na tokovo bilo mi vmeste s mujam radili.on mne pamagal oceni.oceni.ia bez nevo ni v spravealasi sama, naverno maivo rebionku (X)vakum vitashili .esli ne bil on .on y menea umnita.ia o4eni garjusi s nim.
__________________
„Poti sa ai totul neavand nimic si sa nu ai nimic, avand totul”
Stella4you . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 19:03   #63
Санникова
Местный
 
Аватар для Санникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Санникова презирают в этих краях
о какой эстетике может идти речь, когда на свет появляется ваш ребёнок!
ни один любящий мужчина на эту сторону вопроса и не подумает внимания обратить!
__________________
посылочки опять запаздывают((
Санникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 19:09   #64
Stella4you .
Новичок
 
Аватар для Stella4you .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Stella4you . презирают в этих краях
ni pravda.ia ne saglasna s taboiu.Nastea.moi buj bil tak rad cto hotel tam vseh obneati.on pervii derjal nasu do4iku.on pervii meneal pampersiii.on s nei.gavaril.ia ne znaiu kakoi tvoi muj.esli ti dumaesh tak.
__________________
„Poti sa ai totul neavand nimic si sa nu ai nimic, avand totul”
Stella4you . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 19:16   #65
Санникова
Местный
 
Аватар для Санникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Санникова презирают в этих краях
Последняя реплика ко мне??? Да я как раз о том, что любящий мужчина не посмотрит на эстетическую сторону вопроса. мне кажется я написала именно так! А что до памперсов и прочего, то мой муж с рождения дочери и по сей день проводит с ней каждую свободную минуту, я неделю с ангиной провалялась и была спокойна как удав, потому что дочка с папой!
Я очень очень рада за вас всех, у кого был муж рядом!
У нас не получилось быть вместе, очень хотели, готовились, видео смотрели, литературу читали, причем он сам хотел даже больше меня на тот момент, но не вышло. ((
второго будем рожать только вместе!
__________________
посылочки опять запаздывают((
Санникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 19:59   #66
tatiana Trifonova
Новичок
 
Аватар для tatiana Trifonova
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
tatiana Trifonova презирают в этих краях
Оба раза рожали вместе по обоюдному согласию. СУПЕР.
__________________
ИМЕЮ НАГЛОСТИ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!
tatiana Trifonova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 20:14   #67
Sam
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне мужа не хватало, я как в тумане была и его здравое мышлени е мне бы не помешала. Меня привезли по скорой и я очень растерялась, первые роды. А эстетика, он же не будет стоять смотреть как ребенок выходит, если только обоюдно. А прическа и усталый вид это мелочи, утром вы просыпаетесь тоже не очень привлекательная.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 20:28   #68
Lettie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я своему сказала одна туда не пойду, стали ходить на курсы, нас там класно подготовили. Больше всего меня порадовало, что он не мешал ни мне ни врачу, а когда надо было помогать (в потуги) помогал. Муж счастлив и всем мужикам советует посмотреть как детки достаются. А насчет секса, так это я от него теперь не знаю куда деться. Каждая пара будущих родителей должна решать отдельно и не спрашивать ни у кого совета.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 22:56   #69
. . Л ля . .
Новичок
 
Аватар для . . Л ля . .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
. . Л ля . . презирают в этих краях
я рожала одна. как некоторые думают, что после присутствия на родах, мужчины охладевают к женщине. не правда!меня мои подруги тоже этим пугали.мол пойдёшь с мужиком, он после всех страстей поостынет (по обстоятельствам я сама и не думала, что буду рожать, я прошла тогда на узи., а друг мой был на работе. при первой схватке я ему позвонила, чтоб он ко мне успел-рожать мы хотели вместе. т.к. всё прошло очень быстро, он просто даже не успел приехать.)он успел прийти ко мне тогда, когда мой мальчик только появился на свет и я ему успела перерезать пуповину.помогал акушерке,помогал его взвешивать, а весы находились как раз таки передо мной.так что увидав даже такую картину, он ко мне не поостыл, а даже наоборот.я-ЗА!сделали в 2-ём рожать тогда тоже 2-им!
__________________
Как ты меня назвал?! Да я просто АНГЕЛ, к твоему сведению! Мне только татуировки "Made in РАЙ" на попе не хватает
. . Л ля . . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 23:01   #70
Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Я рожала одна,считаю это не к чему,что бы муж присутствовал на родах.Ни раз слышала как мужей потом от жен отворачивает,в плане интима.Это мое мнение.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек