форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2008, 20:14   #61
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
Познакомил общий друг.не специально.они отмечали день пограничника.стало скучно .приятель набрал меня.

Потом оказалось что лет 7 жили в одном доме и он помнит меня маленькой (я нет).

И родители наши.лет так 20 назад.были знакомы и общались даже

МИР ТЕСЕН!
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 06:21   #62
Волокитина
Новичок
 
Аватар для Волокитина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Волокитина презирают в этих краях
Мы с мужем познакомились в автобусе, ему было 15, а мне 18.Я ехала к бабушки в деревню. Он пришел к нам в клуб на дискотеку и мы с ним заговорили. Говорим до сих пор. Встречались, расставались не надолго, потом жили вместе. В официальном браке 10 лет. Дочке 3 года.
__________________
Женщина всегда живет по правилам - она их создает, она же их и изменяет.
Волокитина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 18:58   #63
Bess Eaton
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы познакомились в лесу. Я ехала на лошади в поля через гаражи, а он с учился ездить на машине, вышел из машины , попросил прокатиться... Через год мы поженились.. Сейчас у нас двое детей (X) (ch) (ch) (ch)
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 22:44   #64
Азазелло
Пользователь
 
Аватар для Азазелло
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Азазелло презирают в этих краях
А ВОТ МЫ НАЧАЛИ ВСТРЕЧАТСЯ( А ПОТОМ ЖИТЬ В МЕСТЕ И СООТВЕТСТВЕННО ПОЖИНИЛИСЬ) ПОСЛЕ НАШЕГО ПЕРВОГО ПОЦЕЛУЯ Я ПОНЯЛ В ТОТ МОМЕНТ ЧТО Я ЕЕ ЛЮБЛЮ И ЧТО ОНА БУДЕТ МОЕЙ СУПРУГОЙ
__________________
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Азазелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 22:53   #65
Хаврошка
Пользователь
 
Аватар для Хаврошка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Хаврошка презирают в этих краях
Моего будущего мужа мама показала. он выступал на сцене, а мы пришли на концерт в этот день. Потом еще раз. и еще. Так встречи были только случайными дотех пор, пока наши общие друзья не пригласили нас на яхту. И вот, в жаркое лето прыгали купаться прямо сяхты. до сих пор не знаю от куда была такая смелость. Мы купались, смеялись и вдруг неожиданный первый наш поцелуй под парусами яхты "Эней". Вот с этогомомента и начались наши встречи и так прошло 2-а с половиной года, пока мыне поженились. Мы вспоминаем это лето и много других романтических моментов, только уже имея двух детей (X) и .
__________________
Лети, вольная птица, из клетки! Живи на воле!Летай в небесах! Мне нравится твой полет! Sfeta Safo (написала) сегодня в 14:02
Хаврошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 19:16   #66
Гафарова
Новичок
 
Аватар для Гафарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Гафарова презирают в этих краях
Мы познакомились на празднике 9 мая. До салюта оставалось буквально несколько минут. и произошел наш первый поцелуй, как ни странно. я тогда заканчивала третий курс университета, а он молодой лейтенант, выпускник военного училища. Встречались два месяца. Он уехал служиьт на Кавказ. Наша связь прервалась на долгие три с половиной года. Но я его не могла забыть. искала через друзей и знакомых. Наконец-то нашла его родителей. и узнала, что он в Чечне. В тот же вечер он мне позвонил и сказал, что я длжна стать его женой. Раз нашла через стоько времени, значит любишь. с тех пор мы вместе и я очень счастлива!!!
__________________
Погода просто С У П Е Р!!!!
Гафарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 09:00   #67
Helen Back
Гость
 
Сообщений: n/a
читаю и завидую. у всех так романтично.а у меня все бонально.

он устроился к нам в отдел (коллектив у нас был молодежный).мы все прикалывались, а он испугался, сначала сбежал в др. комнату, потом в др. отдел.но в одной компании общались.я его как кавалера вообще не воспринимала.прошло лет 6 как девченки начали нас сватать, мы даже ездили в один санаторий отдыхать, где я сбежала к старым знакомым, а с ним почти не общалась.только через пару месяцев после этой поездки подпустила.начали встречаться.через пол года сделал предложение
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 09:38   #68
Frankie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я закончила 4 курс университета и поехала с подругой к тёте в Севастополь. На дне флота подошёл парень, познакомились, он познакомил с друзьями. Один из них стал моим мужем. Молодой лейтенант, только из Нахимовского. Я не обратила на него внимания, а он , говорит, что влюбился сразу. Уже через неделю сделал предложение. Ещё год мы жили в разлуке, а потом я закончила институт и уехала к нему. Было много трудностей, потерь :'(, но мы через всё прошли. Теперь живём в Курске, он уволился из армии. У нас есть всё, благодаря мужу. Главное- ЛЮБОВЬ, 4 года мы вместе. Ни на миг я не пожалела, что стала его женой!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 10:36   #69
Dusty Sandmann
Гость
 
Сообщений: n/a
Я с мужем познакомилась в метро. А потом выесняется что мы с одной деревни, что моя свекровь лучшая подруга моей двоюродной сестры.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 11:37   #70
Natalia Y
Пользователь
 
Аватар для Natalia Y
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Natalia Y презирают в этих краях
Познакомились с мужем в университете, учились на разных факультетах, были общие знакомые, однажды стояли вместе в большой компании, он взял меня на руки и унес со словами: "Это моя". С тех пор на руках, так и носит. (F).
__________________
Уфа, Пенза, Иркутск, Бодайбо, Волгоград...
Natalia Y вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек