форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2009, 15:14   #61
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
А чтобы распознать. Наверное, нужно всё-таки уметь ненадолго отключать сердце и включать голову.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 15:18   #62
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Анжела. а зачем?
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 15:26   #63
Crystal Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга, любая женщина хочет быть счастливой и не на день или месяц, а желательно на всю жизнь. Неужели вас устроили бы отношения с альфонсом? Меня нет однозначно.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 15:41   #64
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина, я не стану рассуждать гипотетически о том, что могло или не могло бы меня устроить, ибо взяла за правило не зарекаться. Но одно для меня непререкаемо: когда люблю - не анализирую, а наслаждаюсь любовью! Думаю, где есть Любовь, нет места выгоде и попыткам рассчитать сколько и с какими последствиями она продлится. Но вполне допускаю для других более прагматичное понимание любви. У каждого свои чувства.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 15:47   #65
Ford Parker
Гость
 
Сообщений: n/a
Дело не в прагматичности , а в обыкновенном человеческом желании. Видели фильм " Мост Ватерлоо " с Вивиен Ли? Её не могла устроить любовь только потому, что она сама себя перестала уважать. На самом деле , многим не хочется ничего частичного. Да, хочется окунуться в любовь. Но в настоящую. Не думаю, что люди не задумываются об этом.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 15:51   #66
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну я же и говорю, у разных людей - разная любовь. Для меня любовь с расчётами не совместима. А многие успешно совмещают.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 15:59   #67
Jack Goff
Гость
 
Сообщений: n/a
Опять двадцать пять. Это не расчёт. Не каждая захочет даже начинать отношения зная, что шансов никаких на будущее. Это желание. Просто человеческое. А не думать об этом и радоваться только любому времяпревождению может напомнить басню " Стрекоза и муравей ". Можно остаться у разбитого корыта. Я не знаю таких женщин, которым это было бы всё равно.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 16:07   #68
Buster Cherry
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина, я, кажется, понимаю Ингу. Не каждая женщина хочет строить семью, там ведь не только любовь, но и обязанности. А наслаждаться моментом, не оглядываясь ни на что, это же такой адреналин!
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 16:11   #69
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не о шансах на будущее, и не об обязанностях. Я о Любви!
Ну может так понятнее будет: мать. если видит, что дитя не очень перспективно, перестанет ли любить? А если бросит? ТОже права, если нет шансов? Истинная любовь БЕЗУСЛОВНА!
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 16:14   #70
Сахарок
Местный
 
Аватар для Сахарок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Сахарок презирают в этих краях
Какая тема!Хочется продолжить.Когда мужчина любит женщину.это так красиво!
а альфонсы.они были,есть и будут.значит обеим сторонам это зачем-нибудь нужно.каждый из них получает то,что он хочет.
__________________
Целофан с пупырышками,скажи стрессу - ЧПОК!!!
Сахарок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек