форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2011, 23:45   #61
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
Ангелина, я тоже так думаю, поэтому на него и ссылаюсь
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 23:46   #62
Ofi Gela
Местный
 
Аватар для Ofi Gela
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Ofi Gela презирают в этих краях
Я говорю "так же само" :'( Оля,не убивай.Не могу отделаться от этой фразы,сама стала замечать,когда однажды меня спросили,что это значит.А обозначает то всего лишь "тоже самое"Или так тоже не говорят?Там где я родилась,так многие говорили и я даже не обращала внимание на это,а теперь сама раздражаюсь.
__________________
нельзя быть пушистой для всех-растащат на воротники
Ofi Gela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 23:50   #63
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирочка, извини, резко выразилась Так говорят многие мне симпатичные люди, я терплю - и убивать не собираюсь но когда от неприятного человека, пытающегося умничать - мой слабые нервы и огннный темпермент просто не выдерживают Иногда люди говорят неправильно по незнанию. Альтернативы потому что не видят. Им говорят как нельзя, и не говорят как нужно - а потом ждут результата. "Так же само" - правильно звучит "точно так же"
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 23:54   #64
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
ещё из виртуальных словечек: жжот = отжигает = даёт жару = зажигает. Чаще всего используется в значении "действует энергично, задорно, и этим веселит и удивляет". Жесть = пипец = капец = ппц = поразительно в вышей степени.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 00:00   #65
Ofi Gela
Местный
 
Аватар для Ofi Gela
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Ofi Gela презирают в этих краях
Оленька,да я и не обижаюсь. Чего обижаться, ведь знаю,привязалось слово паразит,сама говорю и сама вздрагиваю.:-O
__________________
нельзя быть пушистой для всех-растащат на воротники
Ofi Gela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 01:01   #66
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, и еще! Когда "Бог" пишут пропуская букву "о" и ставят черточку. Странное сокращение и неправильное по сути!. Те же нажатия трех клавиш.но почему то ставится черточка вместо нормальной буквы?
================================================== =====
"Б-г" - единственная, канонически допустимая форма написания этого слова для иудея. Обычно такой способ письма показывает национальную и религиозную принадлежность пишущего. А также серьёзность отношения к заповеди непоминания всуе.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 08:58   #67
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Да, для иудея канонически допустимо, я знаю, но я писала о своем ощущении. Как я это чувствую, знаю и понимаю.
Бог- это еще не имя Бога. Это понятие. И это общеизвестно. правда в разных религиях свое видение этого вопроса, но, мы, естественно эти теологические тонкости здесь обсуждать не будем.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 09:09   #68
Marrya
Местный
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,162
Спасибо: 0
Marrya презирают в этих краях
Для меня, виртуальное общение- это ТОЛЬКО приятное времяпрепровождение.Милые люди, умные мысли, полезные сведения, толковые мысли.-я это сполна получаю, все остальное - меня не касается , я пропускаю мимо. Иллюзий не питаю.
__________________
Положительные эмоции- это эмоций, которые возникают, если на всё положить!
Marrya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 09:32   #69
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Светлана, вот именно, что приятное общение с умными и интересными людьми. А я еще и со многими стала встречаться. Это мужчины, бывшие рижане с которыми у нас много общих знакомых. Но иногда встречаюсь и с женщинами. Так приятно получать подарки из разных точек мира. Спасибо интернету.(ch)
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 09:54   #70
Marrya
Местный
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,162
Спасибо: 0
Marrya презирают в этих краях
Безусловно,интернет реально расширил границы нашего общения! В этом -его большое преимущество ! А еще , фактор времени - у меня появилась минутка свободного времени и вот, я уже здесь..А с любиыми своими подружками уже месяц встретиться не можем.Жизнь засосала,закружила в круговерти дел и забот
__________________
Положительные эмоции- это эмоций, которые возникают, если на всё положить!
Marrya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек