форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2008, 13:41   #61
Onlyone
Местный
 
Аватар для Onlyone
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,314
Спасибо: 0
Onlyone презирают в этих краях
Александр, вот вы утверждаете, что мужчина будет любить только родного ребенка. Я когда еще с мужем жила, каждый день напоминала мужу, чтоб он как пришел, сказал доче "привет" (ей около года было тогда), чтоб когда уходит целовал ее и говорил "пока". Пришел с работы, покушал, отдохнул, поиграй с ребенком. Когда я болела, мне надо было объяснять ему, что ему надо погулять с ребенком, чтоб я могла сделать уборку и проветрить квартиру. Год прошел как развелись, когда уходил бил кулаком в грудь, что каждые выходные будет дочу навещать, в итоге за этот год было два звонка ребенку и ни одной встречи. Вот и где эта преславутая любовь к родному чаду???
__________________
Если человек г-он, то и отношения с ним будут натянутые...
Onlyone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 07:14   #62
Jaz
Гость
 
Сообщений: n/a
Меня мама ростила одна. С папой моего сына живём вместе, но думаю это не навсегда, и кажется если мы разойдёмся это будет моя инициатива. Неужели эта мысль была заложена ещё в детстве.. Но пока мы вместе и у нас всё нормально
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 07:29   #63
Marianna-well
Местный
 
Аватар для Marianna-well
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 685
Спасибо: 0
Marianna-well презирают в этих краях
Женя, а откуда у вас такие мысли,если у вас все нормально??? Одной то ведь не легче, ребеку нужен отец! Говорю это потому что сама даже не знала своего отца и воспитывалась только мамой, а как хотелось сказать ПАПА! НЕт я наоборот сделаю все чтобы мой ребенок имел возможность произнести это слово!
__________________
Соблазны, сроду западне, Но выбор он всегда за вами, И если Вы верны себе, То взвесьте путь, что под ногами.
Marianna-well вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 07:38   #64
Оксана .
Новичок
 
Аватар для Оксана .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Оксана . презирают в этих краях
мы тоже в двоем.но надеюсь что и у моего сына будет полноценная семья.сын без отца это тяжело,в первую очередь ребенку
__________________
Блин, хочу, чтобы в сумочке, когда ее открываю, загорался свет, как в холодильнике!
Оксана . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 18:13   #65
Nat Sass
Гость
 
Сообщений: n/a
когда мы

познакомились он был разведен,есть ребенок-девочка..мы встречались

долгое время,сторили планы на будущее ..вскоре я забеременнела-на

узи сказали что мальчик.радости предела не была,но это было недолго

.на 6 месяце беременности он меня бросил и ушел,он вернулся к ней

своей жене..причины что было не так в наших отношениях и почему

он меня бросил я до сих пор не знаю..сразу поменял номер телефона и место жительства.Родила я одна,даже на смс что стал папой никак не отреагировал...больно.обидно..Когда все только начиналось.думала вот оно счастье-муж,желанный ребенок,.но сейчас после случившегося понимаю,что счастье для меня это маленький человечек на которого смотришь-а он тебе улыбается,и понимаешь что жизнь-то продолжается и есть ради кого в этом мире жить!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 21:22   #66
Жанна Чумакова
Новичок
 
Аватар для Жанна Чумакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Жанна Чумакова презирают в этих краях
мы расстались когда у меня было 1.5 месяца беременности. когда было 3 месяца вроде бы хотел вернуться, но передумал. я за неделю похудела на 5 кило, которые обратно набирала до конца беременности. ребенок родился очень маленький- ещё один стресс ( но ничего, мы "отъелись"). не отреагировал на смс о сыне. а когда я поддалась на уговоры подруги и позвонила его матери, сообщить что она стала бабушкой, примчался. но не один! с другом! заявил что будем в складчину делать тест на ДНК ( причем его же друг сказал что он дурак- ребенок копия он). обещал "как-нибудь позвонить" и пропал.

я живу с дедом, а теперь еще и с сыном. мама очень далеко. она приезжала помочь на два месяца, но уже уехала. было очень тяжело. теперь полегче. думаю что при такой положительной динамике скоро станет хорошо
__________________
НЕ ХУДЕЮ!
Жанна Чумакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 02:27   #67
Bonnie Ann Clyde
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна с вами, Татьяна. Здесь очень много нюансов. Я конечно постараюсь, чтоб у ребёнка был отец, но большинство мужчин - они ведь эгоисты. Всё нормально - это тоже понятие относительное, в какой-то степени, я сама себя на это настраиваю. А отношения после беременности и рождения малыша, изменились. Всё время у меня уже уходит на ребёночка . Мужчина у меня конечно хороший, понимает, но иногда делает такие вещи, от которых у меня скоро терпение как лопнет! И тогда надеюсь, сын поймёт меня , когда вырастет.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 11:02   #68
Marianna-well
Местный
 
Аватар для Marianna-well
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 685
Спасибо: 0
Marianna-well презирают в этих краях
Женя у меня тоже такое быват и часто очень, но все же я ставлю приоритет - семья! Легко разрушить и невозможно воссоздать!!
__________________
Соблазны, сроду западне, Но выбор он всегда за вами, И если Вы верны себе, То взвесьте путь, что под ногами.
Marianna-well вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 23:37   #69
Tess Steckle
Гость
 
Сообщений: n/a
думаю, стоит прислушаться, спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 23:52   #70
Оксана Бурцева
Новичок
 
Аватар для Оксана Бурцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Оксана Бурцева презирают в этих краях
У меня другое мнение. Уж лучше жить одной,чем вместе с кем попало. Я бывшая мама-одиночка,вышла второй раз замуж. ВТОРОЙ РАЗ НАСТУПИЛА НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ.
__________________
Начните верить в СЕБЯ, и ВЫ сразу поймёте, - как надо жить...
Оксана Бурцева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек