форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2009, 11:34   #61
Вендетта
Местный
 
Аватар для Вендетта
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 275
Спасибо: 0
Вендетта презирают в этих краях
Елена Шубина, здравствуйте! (F)Я из другой страны, поэтому не могу даже читать Ваш журнал, тем более посещать лично!Жаль.У меня такой странный вопрос!Можно ли психологически настроить организм на беременность?Может я коряво выражаюсь, но Вы поймете.о чем речь!Спасибо!
__________________
СЧАСТЬЕ- это первая встреча, первая улыбка, это первое услышанное слово МАМА, это превые самостоятельные шаги, это глаза полные любви смотрящие на тебя. СЧАСТЬЕ- ЭТО ДЕТИ!!! Господи спасибо тебе за это СЧАСТЬЕ!!!!!
Вендетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 17:28   #62
Jusupova
Гость
 
Сообщений: n/a
Elena, boljshoje spasibo za otvet.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 20:04   #63
Пояркова
Новичок
 
Аватар для Пояркова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Пояркова презирают в этих краях
Здравствуйте,Елена,а бываете ли Вы в Москве со своими семинарами?Консультируете на тему "отцы и дети"?
__________________
Преодоленье тягот и преград Одних приводит в рай, других же – в ад, А, где окажешься в итоге ты, Зависит от душевной чистоты.
Пояркова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 15:47   #64
Doug Hole
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, извините, не понимаю. В чем конкретно Ваша проблема? Вы не можете забеременеть? Почему? Какой диагноз? Сколько пытались? Или, Вы просто боитесь беременности? Или хотите побыстрее? Или.

На самом деле, настроить себя можно на многое, но некорректно поставленный вопрос предполагает отсутствие ответа
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 15:56   #65
Jack Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, в Москве бываю крайне редко. Не мой город, не люблю. Но в качестве "чуда" буду проводить чрезвычайно полезный семинар 22, 23 февраля. Называется ""Матрицы рождения". Посвящен, в очень многих аспектах, именно взаимоотношениям родителей и детей. Объясняет причинно-следственнные связи отношений родителей и детей, и всех людей - в целом. Приходите! Это намного лучше консультации. На разовой консультации за 1,5 часа далеко не залезешь, а такие вопросы требуют длительной коррекции и серьезного разговора (как минимум). Если проблема серьезна, на уровне "не могу так больше жить", то рекомендую терапевтическую группу. Это неделя на выезде, зато гарантия серьезной работы и хорошего результата. Посмотрите на сайте .proftraining.ru в расписании. Надумаете - звоните организатору. Всего доброго!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 15:57   #66
Tom A. Toe
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа, спасибо за теплые слова!

Все нормально сегодня? Не "штормит"?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 16:30   #67
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
ОООООООО, семинар по матрицам -- это вещь!

Я была и всем рекомендую. Безумно полезно, и 3 дня пролетают как одно мгновенье.
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 17:12   #68
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Перинатальные матрицы, да. Каждый из людей, рожденных на Земле, при рождении "зациклился" на одном из четырех фрагментов родов: 1) безмятежное лежание в животике; 2) схватки; 3) прохождение по родовым путям; 4) одинокое лежание в кроватке после родов.

И это определяет всю его дальнейшую жизнь. Кому почему и как жить, чтобы счастливо -- ответы на этот вопрос на семинаре Елены Шубиной.
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 17:27   #69
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
я точно на 4 пунке зациклилась люблю полежать в постельке по утра в одиночестве

а треннинг интригует
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 17:31   #70
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Татьяна, рассмешили! 4-я матрица вовсе не характеризуется тем, что любит полежать в кроватке. Все намного глубже и интереснее!

Я сама шла со скепсисом, а ушла потрясенная. Очень эти знания мне помогают теперь.

Но это семинар, не тренинг. Слушатели там почти не участвуют в действе, только слушают.
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек