форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 17:17   #61
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда я выходила замуж, мама сразу сказала - жить только отдельно от них (хотя условия позволяли), со своими муж тоже отказался, вплоть до жизни в сьемной квартире. В результате моя добрая одинокая тетушка временно отдала нам свою. В результате многочисленных обменов все при отдельном жилье. С родителями много лет прожила почти в соседних подьездах, вроде и рядом и в то же время врозь.После смерти свекра свекровь потерялась, в результате недомолвок и недоразумений решила что я хочу с ней жить, ситуация чуть не закончилась разводом, но мы быстро разрулили и купили ей квартиру рядом. Но периодически всплывает проблема: а не взять ли маму к нам?
Почему я должна выбирать: жить без мужа или со свекровью? Моя мама при всех своих болячках и проблемах вообще даже мысли не допускает, что ее возьмут дочки в свой дом!
Не дай бог оказаться никому не нужной, но и быть причиной раздора в семье детей тоже не хочу.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 21:45   #62
Беатриче
Местный
 
Аватар для Беатриче
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 585
Спасибо: 0
Беатриче презирают в этих краях
Лариса и Инесса! Восхищаюсь вами! Даже представить невозможно, как вы со всеми перепетиями справлялись! Со своими родителями и родственниками бывает ох, как не просто. А уж со свекровью, да не один год. Была бы мужчиной, сняла бы шляпу, честное слово!
__________________
a a a на улице -18С
Беатриче вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 12:14   #63
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек