форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2010, 13:02   #61
Семицветик
Местный
 
Аватар для Семицветик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 106
Спасибо: 0
Семицветик презирают в этих краях
Девочки так в случае с моей знакомой-слухов никаких-и вот сущность вОСПИТАТЕЛЬНИЦЫ!
гнобить ребенка потому что 100 лс не могут сдать на выпускной-скорее на подарок ей же самой.
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло
Семицветик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 13:03   #62
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Расскажу историю из жизни. Я работаю на таком предприятии, что у нас есть своя поликлинника. Так вот как-то недавно на работе открываем местную газету, а в ней некролог на последней странице об одном враче-педиатре. Мы все ахнули, а через час узнаем, что это кто-то из пациентов кому она уж очень насолила(не знаю как), опубликовал некролог. В следующем номере было опровержение и извинения. Вот это слухи!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 13:07   #63
Семицветик
Местный
 
Аватар для Семицветик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 106
Спасибо: 0
Семицветик презирают в этих краях
Карина Вы хотите сказать что воспитатели работают за так-спасибо.
Или они имеют право Требовать себе подарки!

Да ладно--имеет ли право воспитатель так относиться и поступать с ребенком.
И просто каждый представьте что если это так с Вашим ребенком
а не просто где то и с ксем то.
вот и ответьте себе-как бы Вы поступили?
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло
Семицветик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 13:10   #64
Семицветик
Местный
 
Аватар для Семицветик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 106
Спасибо: 0
Семицветик презирают в этих краях
Светлана Ветрова--ну это жестоко и чревато. Хотя многие ничего не бояться ни Бога ни черта
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло
Семицветик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 13:11   #65
Бомба
Местный
 
Аватар для Бомба
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 576
Спасибо: 0
Бомба презирают в этих краях
Согласна с Кариной! Есть воспитатели, преподаватели и т.д. Так про таких и говорят, что у них этот дар от бога! И труд этот, конечно же, тяжелый и часто неблагодарный! Но, если идешь работать с детьми, то надо думать в первую очередь о них! Ты же знаешь куда идешь работать и подобного рода выходки- это ужас!
__________________
Меняются только игроки,игра остается та же........
Бомба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 13:17   #66
Бомба
Местный
 
Аватар для Бомба
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 576
Спасибо: 0
Бомба презирают в этих краях
Девочки, я хоть человек и мирный, но в подобной ситуации, может это и очень грубо и жестко, но она бы пожалела, что вообще пришла работать с детьми! Я в этом вопросе категорична! И никогда бы не оставила такой поступок безнаказанным! И не важно с моим это ребенком или с чужим! Это РЕБЕНОК! Зачем портить психику ему с детства и закладывать комплексы.
__________________
Меняются только игроки,игра остается та же........
Бомба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 13:17   #67
Dinah Soares
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, врач эта так и работает, уж не знаю как она это пережила! Ее все очень не любят, больничный лист она дает, если пациент уже при смерти!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 13:17   #68
Семицветик
Местный
 
Аватар для Семицветик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 106
Спасибо: 0
Семицветик презирают в этих краях
Я тоже уверена и знаю что есть Воспитатели и Педагоги с большой буквы!
Но сколько итаких
- коллега рассказал-его родственники в России. Пришли гости и сидят на кухне пьют чай с хозяевами и хозяйский ребенок (он ходит в садик) заходит на кухню и говорит НУ ЧТО Б.И ЧАЙ ПЬЕТЕ?
Я понимаю что таких слов дети слышат и на улице и в семьях тоже--но и конечно в садиках от воспитателей
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло
Семицветик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 18:42   #69
Eric Shinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Надежда отвечаю на ваше сообщение ,маме был дан совет по поводу рисунков ребёнка .Она стала защищать ребёнка (это хорошо) ,говоря что они ходят в школу эстетики и там его хвалят .Она не поленилась сбегатьдомой и принести его рисунки Я разговор вела без ребёнка а она продолжила при нём (это категорически нельзя).Она стала постоянно придираться,то я стихи не даю на утренники,(их распределяет муз.раб.)Она говорит что ребёнок хорошо их запоминает ,но я то вижу что это неправда ,с ней я по-этому поводу не спорила .В этом году у меня выпускная группа и мне важен конечный результат чему научились дети
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 18:52   #70
Al Bino
Гость
 
Сообщений: n/a
И работая в садике 30 лет на одном месте это впервые такое .Ведь когда начался этот скандал ,я попросила прощения (хотя незнала за что).Я не буду перечислять свои заслуги (это не корректно).Даже видя того ребёнка он всегда улыбается ,но с опаской смотрит на маму.У нас сейчас родители тоже собирают по25 лат и 7 лат на фото.Но зачем это ? Ведь не каждый может позволить это,предлагалась альтернатива _фото 5 лат ,но родительский комитет настоял на своём .А к гденьгам мы вообще не прикасаемся .Я ещё раз говорю ,что в этой ситуации жалко мальчика .
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек