форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2010, 12:48   #61
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
До недавнего времени осень - это домашнее консервирование. Варенья, соленья и маринады. Все такое вкусное и красочное. Обязательно яблочные пироги.

В октябре-ноябре - череда семейных праздников. (G) (C) Такое количество родственников и друзей родились осенью.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 18:06   #62
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Городским жителям. В школьные годы на осенних каникулах меня отправляли в деревню к бабушке-дедушке. Это раньше было примерно в начале ноября, совпадало с Революционным праздником.
Надеваешь резиновые сапоги, телогрейку какую-нибудь, и идешь по расейской хляби, ноги или разьезжаются или вязнут так, что сапог обязательно остается без ноги (вернее наоборот). Деревья обычно уже почти голые, зато запах стоит обалденный! Пахнет холодной влажной землей, мокрой корой, и . ощущением скорой зимы.
До села Михайловское, где жил Пушкин около 30 км. И я его понимаю, нет не так, я всем телом (и душой, естественно) ощущаю такую же любовь к этой осени.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 18:11   #63
Onlyone
Местный
 
Аватар для Onlyone
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,314
Спасибо: 0
Onlyone презирают в этих краях
.если КРАТКО- подведение ИТОГОВ..определённого ЭТАПА ЖИЗНИ..
__________________
Если человек г-он, то и отношения с ним будут натянутые...
Onlyone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 18:22   #64
Leigh King
Гость
 
Сообщений: n/a
А я ,сколько себя помню,всегда в дорогу собиралась в осень.Непременно в путь,в движение. желание пути до зубовного скрежета.Необязательно в прямом смысле,но ощущение нового этапа просто невыносимо чёткое,пронизительное,такое болезненно яркое.И ещё осеннее утро,когда листва на деревьях всех оттенков ,и чуть подмораживать начинает.И кристальная ясность воздуха, и мозга,.просто магическое время. А ещё в это время всё про себя знаешь и страшно даже.Только надо наедине с собой побыть.Всегда осени жду и боюсь,ну зачем же всё про себя знать. .
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 18:24   #65
Pru
Гость
 
Сообщений: n/a
Осень пахнет дымом тлеющих листьев.я ее люблю какой то отчаянной любовью, как-будто каждая осень последняя и хочется успеть пожить, насладиться, влюбиться наконец!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 21:23   #66
Герда
Местный
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 233
Спасибо: 0
Герда презирают в этих краях
Татьяне Еоровой - мое самое любимое место на Земле - это Михайловское, Тригорское - Псковский край. Но не довелось там побывать осенью. Мне рассказывали, что на много километров слышен запах яблок в сентябре. Я была только летом.
__________________
Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на неё, но не слушайте!
Герда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 08:06   #67
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Сегодня в Риге распрекрасная осень! Солнечная, воздух такой прозрачный и пахнет как-то особенно. Прям хочется петь!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 08:57   #68
Deja Vu
Местный
 
Аватар для Deja Vu
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,121
Спасибо: 0
Deja Vu презирают в этих краях
Солнечный прекрасный осенний день.
А мир все так же полон, игрой и жизнью,
Новыми людьми, .и красок чистых - море разноцветий.
__________________
Вот теперь у нас семья! Папа, доченька и я ))))))))))))))))))
Deja Vu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 09:04   #69
Крепостная
Пользователь
 
Аватар для Крепостная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Крепостная презирают в этих краях
Начало учебного года, покупки красивых тетрадей, пенала, цветных карандашей.Новый сарафанчик и такая красивая кофточка! Встречи с подружками. Запах опавших листьев в парке после уроков. Прошли годы, а для меня с осенью связаны именно эти воспоминания. Теперь жду, когда в школу доченька пойдет.
__________________
...Да, это я тут гранями играю...
Крепостная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 09:39   #70
Виртуальный Фантом
Местный
 
Аватар для Виртуальный Фантом
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 182
Спасибо: 0
Виртуальный Фантом презирают в этих краях
Ну вот, Инесса, петь захотелось! Что и требовалось доказать. Осень - это здорово! А то холодно. дождь. противно. А ведь там где петь, там и влюбляться тоже хоцца, разве нет?! (F)
__________________
только ребёнок знает,как сильно любит его мама-ведь только он видел её сердце изнутри!
Виртуальный Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек