форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 21:12   #61
Casual girl
Пользователь
 
Аватар для Casual girl
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Casual girl на пути к лучшему
Мне было 15, ему 23.
Casual girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 01:40   #62
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Согласна с LollyPop.Я знаю много случаев,когда ДЕВОЧКИ начинали вести половую жизнь в таком возрасте,а лет так в 18-20 у них начинались проблемы.то забеременеть не могут,то родить не могут.то еще какие проблемы.Так что думать надо тем,что на голове,а не между ног.Уж извините за резкость.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 01:43   #63
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
И,кстати,частенько девочки,которые занимались ЭТИМ,потом выглядят доступными в глазах парней.ведь парни хуже девчонок,все друг другу рассказывают.Опять же,я выросла в таком месте,где таких случаев не мало было.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 19:11   #64
_Таня_
Местный
 
Аватар для _Таня_
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 133
Спасибо: 0
_Таня_ на пути к лучшему
Интересно услышать Вашу точку зрения. Но тем не менее останусь при своей. Я считаю, что в 14-15 лет человек может принимать вполне осознанные решения. Я противник небезопасного секса и тем более связей несовершеннолетних девушек с мужчинами намного старше их самих. Какой бы развитой на вид девочка не была, это статья и тюрьма. Не хочу обидеть тебя, Casual girl, но я считаю, что 23-летних мужчин не должно тянуть к 15-летним. То есть я считаю, что естественный интерес мальчиков к девочкам в возрасте 14-15 не является чем то запретным. Как говорится, чем бы ребенок не игрался, лишь бы с презервативом =) Санечка, солидарна с тобой. Мужчины болтают о своих половых связях, стараясь эти показать свое превосходство над другими самцами, так сказать)). Ну такова природа. Сань, ты неправа, когда твердишь, что девочки, которые имели связь с своими Любимыми (делаю акцент на этом слове) парнями выглядят доступными. Секс- всего лишь проявление любви)) вот так вот)
_Таня_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 23:40   #65
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
_Таня_,я не имела ввиду именно ЛЮБОВЬ,а простые отношения в школе,как часто бывает?Влюбленность принимают за любовь или еще что.Бывают же случаи,когда девочка с парнем ПРОСТО(без любви) встречаются и начинает вести половую жизнь,вот это я имела ввиду=)) В 14-15 кто-то и может принимать осознанные решения,не спорю,но это зависит от человека,каково его воспитание и от многих других факторов,но не все в данном возрасте ДУМАЮТ о серьезных вещах.А против секса по любви не попрешь,тут только поздравить надо)))
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 10:01   #66
_Таня_
Местный
 
Аватар для _Таня_
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 133
Спасибо: 0
_Таня_ на пути к лучшему
Да, к сожалению это горькая правда. Много случаев, когда пьяные, простите за выражение, в жопу, малолетки сами лезут на парней, а потом думают, говорить ли маме, что будут делать аборт.
_Таня_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 10:37   #67
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Да-да!А потом еще выясняется,что и парень ответственности нести не хочет.мол,сама виновата и все такое.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 10:46   #68
_Таня_
Местный
 
Аватар для _Таня_
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 133
Спасибо: 0
_Таня_ на пути к лучшему
О, да. Ужас короче говоря)
Мой Вам совет, делать можно все, но с умом!
_Таня_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 09:17   #69
kir
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
kir на пути к лучшему
Девушки, подскажите! Я парень, мне в мае исполнилось 18, я девственник, недавно познакомился с девушкой, ей только 15 недавно исполнилось, она в 8 классе, я на 2-ом курсе, вижу что она этого хочет, это нормально вообще??
kir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 10:17   #70
EJI
Местный
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 165
Спасибо: 0
EJI на пути к лучшему
Всем залом: ПРИВЕТ КIR ! =)

Собственно не полностью раскрыт вопрос. Что понимать под словом "нормально"? твои действия в отношении влечения к ней, ее желание заняться с тобой сексом или картина ваших взаимоотношений в целом?

Ну, как парень могу с уверенностью сказать что для тебя такое желание вполне понятно - гармоны все-таки. С точки зрения девушки я бы не спешил так в столь юном возрасте, но у каждого свои "муравьи в штанах". А с точки зрения ваших взаимоотношений в целом - скажу просто: если оба осознаете ваши действия и вытекающие последствия то почему бы и нет. Только пусть об этом знаете только вы

p.S> kir, вот ты говоришь, что "она этого хочет", а ты в этом уверен?
EJI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек