форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2009, 06:54   #61
Только общаюсь Ната Спесивцева
Новичок
 
Аватар для Только общаюсь Ната Спесивцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Только общаюсь Ната Спесивцева презирают в этих краях
Всё индивидуально.Для начала сдать кровь,а только после этого устранять проблему.
__________________
Глючят классники!!!
Только общаюсь Ната Спесивцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 08:38   #62
April May
Гость
 
Сообщений: n/a
У внучки диатез с 1,5 мес. на смеси. С начала давали смесь Фрисовом до 8 мес., а потом все подряд. Крема перепробовали всякие не помогало, только Адвантан помог, но гормоны для девочки страшно. Нам педиатр посаветова скарлупу куринного яйца мелко перетераль и добавлять в еду. Нам помогло на 2 день. как что-то появляется вразу скарлупу и ничего нет. Кожа чистая.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 12:27   #63
Tanya
Гость
 
Сообщений: n/a
У моей доченьки - 2 года и 3 мес. стрептодермия. Чем только не мазали -ничего не помогает .Может кто то сталкивался с этим и знает какое-нибудь более эффективное средство .Помогите советом пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 08:49   #64
Гоморра
Местный
 
Аватар для Гоморра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 347
Спасибо: 0
Гоморра презирают в этих краях
У нас с рождения верней с 2х недельного возраста появились два сухих пятнышка экземы одно возле ушка на лице другое на затылке. И чем бы я не мазала не проходили или проходили на день два и появлялись опять. И несколько дней назад я купила Mustela Dermo Pediatrics крем для экземы, и поверить не могла когда на следующий день всё начало проходить, отличный результат. Уже почти неделю не возвращается а мажу я 2 раза в день уторм и вечером. Рекомендую чудодейственно действует Mustela
__________________
amazonkavegas.narod.ru
Гоморра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 08:45   #65
Ирина Адаменко
Новичок
 
Аватар для Ирина Адаменко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Ирина Адаменко презирают в этих краях
у моего тожебыл атопический дерматит, примерно с 2-х месяцев, и это несмотря на то, что полностью на грудном вскармлевании, и за своим питанием я следила очень тщательно, я исключила все что можно было, питалась однообразно, вынесли из дома аквариум, из комнаты цветы, домашних животных не было в доме, косметика, порошки, все гипоаллергенное, вобщем мучались мы очень долго, и примерно к 2 годам все ушло, сейчас сыну 3, 4 года стараюсь следить за питанием (иногда балую сама, иногда дедушки, бабушки) но в общем картина радует, приктически ничего нет. Дело в том, что я сама в детстве была очень борлезненная, у меня дерматит перерос в экзему и длилось все это лет до 4,5. Поэтому фактор наследственности тоже велик.
__________________
?¦? ~счастье в простых вещах~.?v??.
Ирина Адаменко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 19:59   #66
Маша Новикова
Новичок
 
Аватар для Маша Новикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Маша Новикова презирают в этих краях
мазь Адвантан с 4 месяцев, за одно применение снимает воспаления. Нас выручает
__________________
Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
Маша Новикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 02:32   #67
Ясно Солнышко
Новичок
 
Аватар для Ясно Солнышко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Ясно Солнышко презирают в этих краях
у старшей дочери был ужасный диатез.на всё,чтобы я не съела или она тут же всё выступало и чесалось ужасно.пробовали многое,потом бабушка посоветовала давать на кончики ложечки чайной перед едок молотую куриную скорлупу.всё прошло,до сих пор(ребёнку вот уже 8 лет)ничего не выступала.ещё ,сама не пробовала,тётка советовала запаривать лавровый лист и купать в этом растворе-говорит ей помогло.всем удачи!
__________________
всем привет!!!!!!!!!!!
Ясно Солнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 17:19   #68
Abby
Гость
 
Сообщений: n/a
диетой.сдайте кровь из вены на аллергены и не давайте продукты с двумя крестами мин. да 3 лет.У нас все прошло, а был весь обсыпан.Еще мне крем БИОДЕРМА понравился и кетотефен по 1/4 каждый день-чередую с зертеком (5 кап)
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 17:29   #69
Виртуальная Реальность
Местный
 
Аватар для Виртуальная Реальность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 138
Спасибо: 0
Виртуальная Реальность презирают в этих краях
Мы полтора месяца лечили попу от сыпи и шелушения(реакция на подгузники). Поменяли марку и делали ванночки из смеси трав: ромашка, кора дуба и череда. Правда "квасить" ребенка надо не менее 10 минут. Из мазей- бепантен и присыпка через раз, т.к. мокнутье было. Плюс диета очень строгая. Сейчас все ОК. Ем практически все продукты и пользуюсь только Памперсами.
__________________
Мы не замечаем, как мы стареем. Мы замечаем, как быстро растут наши дети!
Виртуальная Реальность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 08:43   #70
...........Раиса ................
Новичок
 
Аватар для ...........Раиса ................
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
...........Раиса ................ презирают в этих краях
Добрый день! У нас диатез(предрасположенность) начался с 3 недель. Малая покрылась равномерным пунцовым цветом, кожа стала шелушиться! И еще на голова покрылась "чешуей". Перепробовали все, то становилось лучше.,то опять возвращалось. Сей час нам 3,5 мес. В итоге нам помагло: "чешуйки с головы убрали-намазываете маслом и одеваете хб чепчик на 30мин-1час, потом купаете. За2-3 раза все ушло. Теперь для профилактики смазываю головку маслом Джонсонс. Аллергию убрали капелькамиБио-гая(бактерии для кишечника и кремом Ирикар
__________________
Я уже на работе!
...........Раиса ................ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек