форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2009, 16:23   #61
Белый Рояль В Кустах
Местный
 
Аватар для Белый Рояль В Кустах
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 507
Спасибо: 1
Белый Рояль В Кустах презирают в этих краях
я так не считаю!крема безусловна вносят свою лепту при уходе за своим телом,но одних их мало!нужно следить за весом во время беременности,чтобы живот не был слишком большим+крема!мне помогло,не одной растяжечки!но грудь немного эта проблема коснулась,но тут ничего не поделаешь:за один день увеличится на 2размера(когда пришло молоко),никокая кожа не выдержит!

я начала всё использовать сразу,как узнала о беременности,а не когда начал расти животик!
__________________
ДРУЗЬЯ , НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ИГРУ!!!!! Я НЕ ИГРАЮ!!!!!
Белый Рояль В Кустах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 14:39   #62
Rocky Rhoades
Гость
 
Сообщений: n/a
Я ничем не пользовалась вообще (ленивая, наверно). Живот был просто огромный, все спрашивали "Двоих ждете?" В итоге-ниодной растяжки. Знакомая моя вся обмазывалась (от ушей до пят), различные там крема(причем не дешевые!). В итоге-на животе живого места от растяжек не было. Не знаю, так ли это, но мне кажется, что-то зависит и от эластичности кожи.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 18:18   #63
Biff Wellington
Гость
 
Сообщений: n/a
Где-то нед за 3 до родов у меня на животе появились просто УЖАСНЫЕ растяжки,при том,что я обмазывалась различными кремами и маслами,после я продолжала мазать лиераком,но в итоге перешла на контрактубекс и он помог!! утром и вечером,каждый день и в результате их почти не видно
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 18:36   #64
MD
Гость
 
Сообщений: n/a
то ген не убежишь, как не сделаешь шевелюру шампунем, стройную фигуру, худея во сне, хорошие зубы - супер пастой. ничем не мазалась, ничего не делала, живот вернулся в истинное свое положение сам
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 00:59   #65
Park A. Studebaker
Гость
 
Сообщений: n/a
Пользовалась с 4 мес. серией Наша мама-масло,крем для живота,крем для груди.Нигде ни одной растяжки!И от кожи конечно зависит,насколько она от природы эластична,но и самой надо делать что возможно.Может и не поможет,но попытаться-то стоит!
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 11:05   #66
Schulz
Гость
 
Сообщений: n/a
Это всё бред ! я не какими кремами не ползовалась и слава Богу нет никаких растяжек! Это всё зависит от тело человека, а бывали случай девчёнки полсовались кремом и нечего не помогло!
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 18:30   #67
Ши
Гость
 
Сообщений: n/a
Была только одна растяжка сбоку, когда дитё легло поперек и выставляло свои ножки. Мазалась Vishi? а так для профилактики нашей мамой иногда - ведь лето было, жарко. Живот быстро ушел. Наверное все-таки гены
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 23:02   #68
Minnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Увлажняла каждый день кожу детским маслом-спреем Джонсонс беби. Это уж точно не повредит ни коже, ни кошельку!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 05:52   #69
Кочнова
Новичок
 
Аватар для Кочнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Кочнова презирают в этих краях
пользовалась кремом Наша Мама с шести месяцев, растяжек нет, может у меня кожа такая а может и крем помог!
__________________
У женщин нет недостатков. У них есть особенности!
Кочнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 07:48   #70
Глюкоза
Местный
 
Аватар для Глюкоза
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 299
Спасибо: 0
Глюкоза презирают в этих краях
Я думаю вперву очередь зависит от кожи. Родила двоих и не одной растяжки. А вобще мазалась простым детским кремом, и то потому что кожа сухая.
А чтобы грудь упругой оставалась, есть спецальный комплекс упражнений, но я не пробывала.
__________________
болeю...
Глюкоза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек