форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2010, 16:27   #61
Невиртуальная Я
Местный
 
Аватар для Невиртуальная Я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Невиртуальная Я презирают в этих краях
Отвратительное зрелище:что беременная женщина с сигаретой,что мамашка с коляской и дымят как паравозы!Нет чтобы бросить курить,так еще и после родов между кормлением грудью и сигаретой выбирают последнее,оправдываясь,что молока нет. Да откуда ему взяться,когда никотин весь организм травит! Хотя уж лучше пусть ребенок будет на ИВ,чем продолжать его травить,и так натерпелся за 9мес.
__________________
Каждое утро я говорю себе:«Подъем, красотка, нас ждут великие дела!», но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут...
Невиртуальная Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 22:56   #62
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Никогда не курила и не буду курить,смысла не вижу.
И к курящим мамашам тоже отношусь неготивно.Всё равно,сейчас мамы курят не на глазах у малыша,но когда нибудь он вас уже не будет смущать..и тогда можно не удивляться,что ваша дочь тоже стала дымить,сами дали пример,ругать глупо!
Я смотрю курить когда ты молодая,с ухожеными руками потягиваешь в баре сигаретку модно,но вот когда ты мама с коляской,это уже грязно выглядит,а лет так в50 вообще тошно смотреть..
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 23:01   #63
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Я когда лежала на сохранении,со мной лежала дамочка которая со слезами на глазах рассказывала,что 6 лет в браке,за это время была одна замершая беременность,и вот сейчас опять боятся врачи за её малыша.я посочувствовала.Потом я заметила ,что она постояно бегает на улицу,я думала на свежий воздух,и как то сней пошла,вышли мы на улицу,я пошла в магазин за соком ,а она курить..видно ОЧЕНЬ переживала за малыша..
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 03:59   #64
Любавина
Новичок
 
Аватар для Любавина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Любавина презирают в этих краях
Я думаю курение и беременность не совместимы!Это не благоприятно влияет на течение беременности,да и для самого курящего тоже!
__________________
На связи!
Любавина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 17:02   #65
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
Сама никогда не курила, даже муж бросил курить, когда стали планиовать беременность (а он курильщик с большим стажем). Считаю, что это несовместимые вещи! Сам губишь своё здоровье, да ещё и ребёночка подвергаешь риску! Не понимаю этого!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 12:52   #66
Блондинка Крашеная
Местный
 
Аватар для Блондинка Крашеная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 152
Спасибо: 0
Блондинка Крашеная презирают в этих краях
У меня подруга по универу курила, как паровоз, и во время беременности от этого не отказалась. Изменилась тока то, что с животм на людях ей курить было стыдно и она пряталась. Мотивировала она всё тем, что у неё сильная зависимость и бросая она становиться очень раздрожительной и нервной. И врач ей тоже сказала "Не можешь бросить - не бросай!". Родила она и прям с роддома в больницу с малышом. И потом помню, всегда обеспокоеная ходила, экзамены пропускала - что-то с малышом не то было! Сейчас, вроде, всё в порядке. Так, что зачем проявляя слабость воли - рисковать здоровьем малыша!
__________________
Ура!!! Снег выпал!!!
Блондинка Крашеная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 12:56   #67
Блондинка Крашеная
Местный
 
Аватар для Блондинка Крашеная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 152
Спасибо: 0
Блондинка Крашеная презирают в этих краях
Сама бросила курить года за три до знаменательного события. Да и не сказать, что курила: так баловалась. Муж тоже не курит. Так, что надеемся на появление здорового малыша.Плохая экология, постоянные стрессы! Уж, до курения ли в такой обстанвке!
__________________
Ура!!! Снег выпал!!!
Блондинка Крашеная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 22:36   #68
Восточная
Пользователь
 
Аватар для Восточная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Восточная презирают в этих краях
Курила до того как узнала что беременная! Сыну уже 1 годик и 2 месяца. До сих пор не курю и вам тоже же желаю.
__________________
Уважаемые друзья,коллеги и все те кто отправлял наилучшие пожелания в 2010 году!Спешу сообщить...Ни хрена не исполнилось!В 2011 году прошу присылать деньгами,коньяком или подарками.
Восточная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 07:56   #69
Полякова
Новичок
 
Аватар для Полякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Полякова презирают в этих краях
курила, узнав, что беременна, бросила. сейчас не курю.
__________________
...
Полякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 17:31   #70
Великолепная
Местный
 
Аватар для Великолепная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 126
Спасибо: 0
Великолепная презирают в этих краях
Возможно вам не понравится то, что я скажу, но все же.ничего странного в том, что практически все из вас против курения во время беременности - просто вам удалось избавится от этой вредной привычки или вы вовсе никогда не курили.но те, кто во время беременности продолжали курить меня поймут. Если вам без особых усилий удалось справится с курением, то вам просто посчастливилось, ведь вам не пришлось истязать и свой оргаизм и организм малыша этой своеобразной "строгой диетой". Согласитесь, что отказ от чего-то, к чему вы привыкли всегда очень трудно пережить, будь это сигарета илисладкие булочки! Так что продолжать курить или бросать - в обоих случаях стресс и негативные последствия ОДИНАКОВЫ!
Что касается последствий для организма малыша (физические недуги, частые болезни).никто не подсчитывал, сколько рождаетсябольных детишек у матерей, ведущих здоровый образ жизни??? Это лицемерие - пить, курить и употреблять наркотики, и вспомнить о здоровье, только когда забеременеешь!
__________________
Дочка телефон обслюнявила....связь пока только через СМС!
Великолепная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек