форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2008, 08:57   #61
Инна Харисова
Новичок
 
Аватар для Инна Харисова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Инна Харисова презирают в этих краях
столько разных людей встречалось. Я как то не особо и расчитывала. когда на работу ездила, доезжала сначала до конечной две остановки, там садилась и спокойно ехала ))))
а как то еду с работы в час пик, мне надо садиться на арбатской, я сначала до киевской, чтоб сесть, а потом спокойно еду. Народу.!! интервал между поездами минуь 6!! Влетела в вагон и не успела сесть, я была готова заплакать! ТК знала, что на след станции мне наже не дадут выйти! Хорошо парень рядом молодой был, все это видел и видел мои глаза полные слез )))))))
__________________
мы дома, в новом составе
Инна Харисова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 09:04   #62
Силенкова
Новичок
 
Аватар для Силенкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Силенкова презирают в этих краях
а мне вообще ни разу за всю беременность место не уступили правда последние месяца 2 перед декретом я на работу на машине ездила, но до этого - ни разочка.и вообще, даже в самых бытовых ситуациях (дверь открыть, пропустить вперед, дать првой выйти) очень редко кто вел себя адекватно, к сожалению.единственный раз, когда мне беременность очень помогла - это когда я меняла права из-за смены фамилии, гаишники так боялись, что я им счас прям там рожу вдруг, что поменяли мне все за 15 мин не зря я протянула с этой процедурой до последнего - все было лень время тратить
__________________
рыжий на рыжем - класссссссс!!))))))
Силенкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 09:50   #63
Ольга Коннова
Пользователь
 
Аватар для Ольга Коннова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Ольга Коннова презирают в этих краях
Редко уступали. Бывало стояла в толпе с пузиком.лето было.вряд ли "незаметно" было. Да и сейчас с ребенком захожу.бывает не уступают. Такие вот людишки сейчас. (N)
__________________
Я человек, который может взять на руки Счастье и поцеловать свою Любовь
Ольга Коннова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 13:04   #64
Jean Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня вообще был прикол, я беременная никуда не ездила, но однажды пришлось, в маршрутках душно, решила ехать троллейбусом, сижу у окна (6 месяцев, я худая, живот очень хорошо видно), рядом женщина лет 30, зашел дедушка, и женщина начала громко возмущаться, что я место не уступаю, говорит, не видишь, старик стоит, молодежь распущенная, те, кто не видел, что я беременная, встали на ее сторону, слава богу, какой-то студент поставил тетку на место.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 18:03   #65
Ольга Абросимова
Новичок
 
Аватар для Ольга Абросимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Ольга Абросимова презирают в этих краях
Места уступают очень редко,в основном женщины лет 40,а молодеж сидит как не видит,мужики в окно пялятся(они же устали).Сама я всегда уступлю место беременной(сама была такой 2 раза)
__________________
Женщиной быть легче чем мужчиной.... с работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила и всё весь день свободный !!
Ольга Абросимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 19:53   #66
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда была беременная жила в Москве, ездила в метро, на электричке-постоянно уступали место, в основном мужчины.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 06:00   #67
Кравчук
Новичок
 
Аватар для Кравчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Кравчук презирают в этих краях
Мне всего 2 раза за всю беременность уступили место и то уже перед самыми родами когда была-это был мальчик лет 14 и мужчина лет 30.А тётки сидели морды в окно отвернув и ничего не видя якобы.
__________________
В последнее время меня стала раздражать фраза: "Девушка, можно с вами познакомиться?". Так и хочется ответить: "Я блин откуда знаю, можно ли тебе или нет. Пойди спроси у своей мамы...".
Кравчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 06:05   #68
Федотова
Новичок
 
Аватар для Федотова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Федотова презирают в этих краях
Мне пару раз уступили место, в соновном женщины лет 40-50-ти. мужчины всегда отворачивались к окну. А в метро вообще норовили затолкать, приходилось локти выставлять. Да и с ребенком, когда в зоопарк ездили, никто не уступает
__________________
Зимняя сказка
Федотова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 11:46   #69
Paige Turner
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня по разному было. И целый ряд спящих или читающих мужиков, и тетки. Но не все плохо. И в переполненом автобусе бабушка с 2-мя палочками взяла сумку(сама встать не могла), и бабулька, которая молодежь стыдила и заставляла встать. Но в основном места уступают либо зеленые девченки и мальчишки, либо те в чьих семьях беременные были в недавнем прошлом. да и курьезы были. Однажды дважды за один день дар речи теряла. На 7-ом мес. В метро утром сесть не удалось, сидел ряд девченок лет 25-30. Посмотрели, отвернулись. Через станцию заходит женщина лет 60 и начинает что-то им на ухо говорить. Так одна из них встает и говорит: что ж вы не сказали что беременная :-O :-O..а вечеро возвращаясь с работы видела такую картину: бабулька на освободившееся место летела с другого конца вагона, не замечая ничего и отпихивая беременную девушку. 8oI
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 21:58   #70
Булатова
Местный
 
Аватар для Булатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 190
Спасибо: 0
Булатова презирают в этих краях
Если и уступают,то только бабульки и некоторые женщины.А мужики-всегда спящие красавцы.
__________________
Кратчайший ответ - это действие.
Булатова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек