форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2008, 11:09   #61
Елена Прошакова
Новичок
 
Аватар для Елена Прошакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Елена Прошакова презирают в этих краях
До сих пор помню жуткие крики отказников в роддоме!их комната была напротив моей палаты!мне потом эти голоса долго слышались.это очень больно!особенно когда я лежала без ребенка,его увезли в др.больницу.и выливала свое молоко в раковину.хотя могла бы отдать его им.но сейчас это запрещено!
__________________
Вы умеете делать всё, - просто у вас на всё не хватает времени.
Елена Прошакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 14:01   #62
Тарасова
Новичок
 
Аватар для Тарасова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Тарасова презирают в этих краях
Не выбирала я из группы, и на болячки кстати тоже не смотрела,хотя если б был больной ребёнок -реально бы не "потянули". Выбираешь помоему только на стадии "хотения".Хотела чернолазенькую, а получилось, то, что получилось.Какую первую показали -ту и взяли.Ну так сошлось как-то всё. И билетов этих счастливых , а может и не очень тоже миллионы, берут много детей.Ну а еслиб пришлось выбирать??? Наверно и выбирала бы, многие пишут, что должно сердце ёкнуть, у иеня не ёкнуло, а просто сжалось, ну как я могла уйти и ждать следуещей встречи, и следующей с другими детьми.А многие так и делают , и это наверно честнее чем взять первого попавшегося на глаза, а потом не полюбить, не знаю что лучше. А аборты правда бывают по разным причинам, лучше наверно не родить смертельно больного ребёнка.
__________________
.....
Тарасова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 14:03   #63
Тарасова
Новичок
 
Аватар для Тарасова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Тарасова презирают в этих краях
А я когда рожала сына, девочка рядом сцеживала много молока, и этим молоком кормили не одного ребёнка! Хотя отказничков у нас не было, но это было таак давно!
__________________
.....
Тарасова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 18:55   #64
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
А сколько дочке было когда вы ее удочерили?
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 20:11   #65
Al K. Seltzer
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня знакомые девочку удочерили, у них мальчишка 4х лет и взяли еще девочку 3х лет. Я вот смотрют передачи по телевизору и сердце кровью обливается, я бы смогла взять ребенка, а вот муж ни за что не согласится.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 20:28   #66
Подгорная
Новичок
 
Аватар для Подгорная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Подгорная презирают в этих краях
Мы с мужем тоже обсуждали тему усыновления и он совсем не против, а пока у нас маленький есть, потом будет видно
__________________
Дорогу осилит идущий
Подгорная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 12:55   #67
Аня Шабанова
Новичок
 
Аватар для Аня Шабанова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Аня Шабанова презирают в этих краях
Я бы тоже взяла малыша. А муж говорит, что нет. Мы оба в милиции работаем. Но я верю в воспитание. А он в гены. Что ж, я в декрете, а он чаще с этим сталкивается.
__________________
Мечтаю о снежных сугробах, горных лыжах и предновогодней суете...
Аня Шабанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 14:06   #68
Тарасова
Новичок
 
Аватар для Тарасова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Тарасова презирают в этих краях
Года полтора. Пишу не определённо, так как всё началось когда ей было 1.4 пока оформляли всё, пока туда сюда и не заметила "перехода" в годиках.
__________________
.....
Тарасова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 20:03   #69
P. Ness, A. Ness
Гость
 
Сообщений: n/a
Дорогие мамочки…., как можно рассуждать о судьбе ребенка ,при этом выбирать убить его во время аборта или оставить мучаться во время жизни в детдоме ….ведь все зависит от многих причин, как в семье , так и в стране…обстоятельсва очень часто в нашей жизни меняются…. А шанс у ребенка даже в детдоме всегда остается…Сколько бездетных пар….сколько брошенных детей…а больных деток много и в нормальных семьях…Сейчас очень часто врачи уговаривают молодых девочек не делать аборт, а родить и оставить ребенку шанс ( вдруг сама одумается или кто-то усыновит)А как себя чувствуют «мамаши»подкидышей? Да так же, как и «мамаши» делающие аборт….спят спокойно, думая не о ребенке, а о себе….Просто думать надо раньше….до зачатия… (tr)
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 20:37   #70
Булатова
Местный
 
Аватар для Булатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 190
Спасибо: 0
Булатова презирают в этих краях
Нет НАСТОЯЩИХ причин для отказа от ребенка.Вырастить можно всех и всегда.Просто некоторые кукушки не хотят напрягаться.Таких надо стерилизовать в роддоме сразу на будущее.
__________________
Кратчайший ответ - это действие.
Булатова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек