форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2010, 20:38   #61
Evan Keel
Гость
 
Сообщений: n/a
Столько ужасных историй,просто кошмар какой-то! А ведь большинство врачей остаются безнаказанными. Кому вобще можно доверить свою жизнь!
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 08:53   #62
shery girl
Местный
 
Аватар для shery girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 431
Спасибо: 0
shery girl презирают в этих краях
Какой ужас!Как почитаешь - волосы дыбом становятся.А я ругаюсь на нашу районную поликлинику,что врачи ни фига не понимают,а тут оказывается и под Москвой тоже самое.
__________________
Ну вот ещё два зуба в полном порядке!Ещё немного,ещё чуть-чуть))))))
shery girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 08:51   #63
Rita Buch
Гость
 
Сообщений: n/a
КОШМАР.как после всего прочитанного можно доверять врачам,НО КУДА ОБРАЩАТЬСЯ? я сталкивалась тоже с ошибками врачей-первый раз на 5 мес беременности поставили порок сердца ребенку-2 недели я ходила в ужасе,в Ставрополе в больнице сказали все нормально такое бывает и это не порок,А ВТОРОЙ УЖАС-ребенок упал с детского велосипеда-ударился сильно заплакал и видимо от истерики потерял сознание на несколько секунд-наши врачи сделали снимки и поставили ПЕРЕЛОМ СВОДА ЧЕРЕПА,пять дней в больнице и психика ребенка и моя совсем нарушена,ушла из больници(грозились ментов вызвать)с криками забрала снимки и опять в Ставрополь поехали,там два врача независимо друг от друга по тем же снимкам сказали что никакого перелома нет-только борозды и извилины,которые и должны быть.А диагноз ставил довольно опытный врач
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 19:24   #64
Lesbi
Местный
 
Аватар для Lesbi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Lesbi презирают в этих краях
Всем привет, нам скоро исполнится 4 месяца, преждевременные роды 31 недели. Всё прошло кошмарно-но слава богу родилась здоровенькая. В 2 месяца в местной больнице делали узи головного мозга-смотрели смотрели-говорит ну незнаю может у недоношенных так и должно быть, -поставили диагноз киста, отправили в иркутск-приехали туда там уже улыбаются спрашивают вы с Саянска-всё понятно, сделали там узи никакой кисты нет, просто расширение-назначили курс лечения, слава богу всё поправимо-уверена пройдем курс лечения и всё нормализуется Просто я извиняюсь за выражение ХЕРЕЮ над местными врачами(конечно это не про всех-есть и хорошие-но их мало), как вообще им доверять-как послушаешь истории, волосы дыбом.
__________________
Я теперь дважды мама!!!
Lesbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 19:29   #65
Lesbi
Местный
 
Аватар для Lesbi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Lesbi презирают в этих краях
Мне кажется такое халатное отношение будет до тех пор-пока наши сраные законы не изменят, надо же врач не прикасаемая личность-всё им с рук сходит, ведь много историй-когда убивают детей, и тем не менее многие так и продолжают свою работу-так же калечат детей. Но все платят за свои ошибки-думаю и мимо них это не пройдет.
__________________
Я теперь дважды мама!!!
Lesbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 21:36   #66
Котик
Местный
 
Аватар для Котик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 149
Спасибо: 0
Котик презирают в этих краях
всем привет...нам кажется что каждый из нас столкнулся с этой проблемой .у нас трое детей когда у среднего ипс.3года мы стали его оформлять в дет.сад и когда стали походить всех врачей было всё нормально но как дошли до хирурга .то совсем не весело стало .он посмотрел нашего мальчика и сказал что одно яичко нет..начала орать на жену как же вы до 3 лет так жили .жена вышла из кабинета со слезами на глазах..когда поехали к другому хирургу то он сказал что всё ок .позвал даже жену с коридора и сказал вот мамачка не одно а целых два...потом мы выяснили что тот хирург даже не работает по спицальность...на самом дели он гинеколог.вот и такое бывает в нашей стране...прежде чем убедится в диагнозе лучше пройти несколько врачей так спакойнее ...а наш малыш здаров и нам хорошо.и это не один случай когда нам врачи вставяли неправельные диаг.
__________________
YA XOCHU K MEDINKE
Котик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 07:19   #67
Tom A. Toe
Гость
 
Сообщений: n/a
мы столкнулись с врачебной халатностью когда родилась долгожданная доченька. роды прошли очень легко, я через 2 часа после родов уже махала мужу в окошко. доченьку принесли не сразу (родила поздно вечером), а только на следующий день. я заметила что она срыгивает и икает. медсестра сказала что ребеночек замерз и забрала погреть. спустя часа2 зав.педиатрическим отделением вызывает меня и объясняет мне что так получилось что моего ребенка слишком сильно погрели и обожгли и теперь ребенка увозят в детскую больницу, извините. ребенок был завернут в 2-х пеленках и в одеяле. 2 железные кроватки сдвинули вместе и между ними зажали обогреватель какой то очень тоненький но очень теплый. железные решетки кроватки нагрелись и прожгли у ребенка пеленки, одеяло всю левую половину тела. самый сильный ожег получил наш локоток. меня поражает тот факт что столько времени ребенок лежал, горел, орал и никому не было до нее дела. в итоге после 2 - х недель реанимации. нас отправили на операцию по пересадки кожи на локте. в хирургии к нам целые сутки никто не подходил, не делал ребенку перевязки (хотя пока ребенок был с нами 4 дня мы с мужем прясущимися руками делали перевязки сами по 3 раза на день). и когда мы шли на операцию, я все умоляла врача что бы нас посмотрели, все надеялась что обойдемся без операции, врач (что бы мамашка отвязалась) нас посмотрел и сказал что у нас все в норме (было подозрение на повреждение связок) и отпустили домой. просто не представляете как я плакала от облегчения что операции не будет. в итоге у девочке на весь локоток шрам, очень некрасиво и притягивает взгляды, особенно летом. а на роддом мы подали в суд, спустя год выиграли суд. а уж какие проблемы с мед обслуживанием после суда были это отдельная история.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 10:55   #68
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Боже мой, сжечь новорожденного ребенка! Просто уже в голове это все не укладывается! Молодцы, что подали в суд!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек