форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2008, 11:10   #61
КристинК@
Местный
 
Аватар для КристинК@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
КристинК@ презирают в этих краях
Знаете, я склоняюсь к вашему первому варианту. Не внушает мне доверия наша врачиха. Да и Бог с ней.
__________________
Беспредел в животном мире! Бабочка-однодневка напилась, всех обматерила, взяла кредит в долларах и сдохла!
КристинК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 11:18   #62
Bonnie Ann Clyde
Гость
 
Сообщений: n/a
У моей дочки кашель уже два месяца. Ничего больше нет только кашель. В начале две недели врач лечил вирус, а потом все анализы хорошие кровь, моча, горло, а кашель не проходит. Наконец попали к аллергологу (очереди огромные, пробиться не возможно). И точно аллергия.
Так что девченки если у ребенка долго не проходящий кашель то аллерголог это врач которого стои посетить.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 11:24   #63
Johnnie
Гость
 
Сообщений: n/a
АСКОРИЛ кроме отхаркивающего компонента, содержит сальбутамол - его используют, когда есть бронхоспазм. Если у ребенка просто острый бронхит, не надо его применять. Есть или нет спастический компонент вам только доктор скажет.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 11:43   #64
May Day
Гость
 
Сообщений: n/a
а ЭРЕСПАЛ как он помогает.или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 11:55   #65
Misty C. Shore
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня сейчас голова лопнет, тут уже целый месяц про Эреспал ругаются, это противоаллергический препарат в аннотации указано, что он еще и противовоспалительное действие оказывает, это ерунда Клинических испытаний этого препарата не проводилось. Его назначают с каким то другим отхаркивающим к паре, так вот последний и помогает. А делают это доктора из за того, что Эреспал рекламируют фоармпредставители, и докторам, которые его назначают, потом "большое" спасибо в конвертике будет, А мамам то не жалко для детки ничего. При кашле только муколитики, а что именно я уже писала
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 11:57   #66
Rasch
Гость
 
Сообщений: n/a
Но-шпа тоже слабым противовирусным действием обладает, но это же не значит что ее при всех ОРВИ надо употреблять. Я как дурак пишу одно и то же, но через пару недель снова такие вопросы у людей
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 11:58   #67
Cam Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
К ВРАЧУ СБЕГАТЬ.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 12:01   #68
Оля Выскребец
Новичок
 
Аватар для Оля Выскребец
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Оля Выскребец презирают в этих краях
к врачу своего малыша повела они мне антибиотики прописали но я решила их не довать а вместо них 2 раза день давали редьку с медом и ложку барсучего жира плюс на ночь натерала
через 7 дней ни какого кашля
__________________
в мире нет пути иного, чем обретенье своего...
Оля Выскребец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 12:14   #69
Jordan Rivers
Гость
 
Сообщений: n/a
да нам прописали ЭРЕСПАЛ+ЛАЗОЛВАН и СКИПИДАРНОЙ МАЗЬЮ натерать грудку спинку и пяточки
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 12:19   #70
Katie
Гость
 
Сообщений: n/a
ВОТ видите, что творится, НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ врач не назначит ЭРЕСПАЛ, как отхаркивающее, т.к. он не помогает! Я всю их поднаготную знаю. НА КОЛ ТАКИХ надо
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек