форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2008, 08:22   #61
Наталья Емельянова
Новичок
 
Аватар для Наталья Емельянова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Наталья Емельянова презирают в этих краях
А я последние двое родов давала деньги непосредственно акушерке и очень довольна результатом.
__________________
Как мало женщине для счастья надо - всего лишь быть любимой!
Наталья Емельянова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 20:11   #62
Pat McCann
Гость
 
Сообщений: n/a
Платила за одноместную палату (супер!)
Лично врачу (она умничка!)
Завотделеня (ну..)
А потом вызывали в следств. отдел в прокуратуре и спрашивали как все было.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 20:59   #63
Lou Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Я сразу знала у кого буду рожать и это как-то позволило расслабиться, честно говоря, не думать о том, как все пройдет, была абсолютно уверена, что будет все отлично. Это было в 2002 году, заплатила всего 1.500 тысячи и ни граммочки не жалею. Роды были очень тяжелыми, но мы умудрились за 5 часов родиться . Если бы просто рожала, однозначно сделали бы кесарево, никто бы просто ответсвенность не взял бы, а Евгений Вадимович до последнего боролся. И я немног была расслаблена, позволялось и похулиганить, у меня это хорошо получилось . Да и до родов он меня 2 недели наблюдал до родов, хотя девочки кто просто рожал - никто не жаловался. Все от роддома зависит и от персонала. Очень жаль, что из роддома он ушел, частной практикой занялся.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 12:39   #64
Ионова
Новичок
 
Аватар для Ионова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Ионова презирают в этих краях
Я тоже рожала за деньги и всем очень довольна.Врачь была прсто умничка,сделала для меня все возможное.чтобы не кесарить(шейка не открывалась)Рожала 4,5 часа!
__________________
Невидимка,невидимка,Ты брюнетка?!Аль блондинка?!Косорыла,кривобока?!И уж точно-одинока!Аль с косыми ты глазами?!С волосатыми ногами?!Раз не хочешь показать,свою красу,еб@на мать!!!!!
Ионова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 12:41   #65
Laura Lynne Hardy
Гость
 
Сообщений: n/a
Я платила лично врачу договаривалась с ней на 70ом месяце беременности, она была Зав.Отделением, роды принимала вместе с акушеркой, у неё своя бригада, деньги отдавала ей, а она уже со всеми делилась.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 12:54   #66
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Лично в руки врачу 100 $.У нас в городе средняя такса такая за роды. Акушерке и неонатологу отддельно через врача.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 19:10   #67
O
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы тоже заплатили и пакеты муж носил. Доктор наша знакомая, вернее моей свекрови и роды прошли хорошо. Так что отблагодарили. Второго тоже буду с ней рожать
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 19:21   #68
Urich Hunt
Гость
 
Сообщений: n/a
Я договорилась с заведующей патологией,она меня и к родам хорошо подготовила.У меня первые роды и возраст 31год.Зато я была спокойна ,как будто мама рядом со мной и уверена что сделают все возможное.
Очень ей благодарна,давали больше ,но взяла только 3000р.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 19:41   #69
Екатерина Третьякова
Новичок
 
Аватар для Екатерина Третьякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Екатерина Третьякова презирают в этих краях
да узбаловались вы девочки,а потом удевляемся что это врачи бесплатно лечить не хотят? Я никому низачто ничего недавала. Хотя со мной девочка лежала платила всем подряд , а порвалась так же как и я . и за что платить???
__________________
06.09.2010 у нас появился сынок Женька !!!!!
Екатерина Третьякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 20:12   #70
Марина Евдокимова
Новичок
 
Аватар для Марина Евдокимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Марина Евдокимова презирают в этих краях
Полностью согласна с Екатериной, хотя сама тоже договаривалась с врачом за деньги рожать (это из - за страха, очень боялась родов). В итоге этот врач промучала меня 4 суток, я чуть ребенка не потеряла и и родила очень тяжело (много патологий было при родах). Спасибо акушерке, она мне очень помогала, а врачу мы отказались платить.
__________________
только привыкнешь к хорошей жизни...как она тут же становится еще лучше....)
Марина Евдокимова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек