форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2009, 05:37   #61
Frank Enstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Много лет я страдала молочницей, никакие лекарства не помогали, если и помогали то не на долгий период времени.Молочницу я вылечила только качественными прокладками.это анионовые прокладки.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 12:29   #62
Corey O. Graff
Гость
 
Сообщений: n/a
начинается. уже пора всю себя обложить этими прокладками. тогда вообще ничего болеть не будет, видимо.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 16:16   #63
Добраницкая
Новичок
 
Аватар для Добраницкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Добраницкая презирают в этих краях
а вы знаете,после родов практически и не было!хотя раньше страдала каждый месяц.тфу-тфу-тфу!
__________________
Год Кролика, год Кролика....добавь к зарплате нолика!))))))
Добраницкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 10:30   #64
. Elenka .
Новичок
 
Аватар для . Elenka .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
. Elenka . презирают в этих краях
я молочницей мучаюсь 4 года!сил никаких нет с ней бороться! какие только анализы не сдавала,что только не пила,помогает максимум на месяц. может кто-то знает как с ней справиться?
__________________
я чьих-то рук ночная неприличность. и чья-то непроявленная суть. я чья-то боль. я чья-то безразличность. я чей-то рок. я чей-то млечный путь...
. Elenka . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 03:55   #65
Katie
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна Шуйкова! Зря вы так над анионовыми прокладкми.типа обложиться ими и все будет окей.Если действительно помогает, вы же ими наверное не пользовались а так говорите. хорошо конечно если вас не мучает молочница. Если бы лекарства помогали, то никто бы не мучился наверное этой проблемой!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 14:50   #66
Анна Свободная
Новичок
 
Аватар для Анна Свободная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Анна Свободная презирают в этих краях
Девушки, здравствуйте!Я занялась бизнесом вместе с компанией "WINALITE", которая производит и выпускает продукцию фирмы "LOVE MOON" женские анионовые лечебно-профилактические прокладки, собственно о которых вы ниже ведете речь!Я хотела бы высказать слова благодарности тому человеку который меня пригласил в компанию и просто Уведомил меня о том что я ДОЛЖНА была попробывать эту продукцию, и знаете я не ошиблась в своем выборе, скорее всего я ошибалась тогда когда не знала что существует такая продукция компании ВИНАЛАЙТ!Все раны по женски, миомы, молочницы, эррозии, кисты и т.д. заживляет.СУПЕР - помогает, чудо-продукцию. СОВЕТУЮ.
__________________
"МЭРИ КЭЙ"
Анна Свободная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 16:29   #67
Анна Свободная
Новичок
 
Аватар для Анна Свободная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Анна Свободная презирают в этих краях
Ирина абсолютно ВСЕ документы подтверждающие качество этой продукции имеются у меня как в оригинале так и в копиях заверенные печатью и подписью. Так же копии оригиналов сертификата соответствия, декларации и т.д. находятся в моей группе, могу пригласить. Я не первый раз в сетевом маркетинге, я работаю на основной работе маркетологом и анализирую то чем занимаюсь, иначе рушить свою жизнь мне не охото!Я в НЕ проверенную компанию я НИКОГДА не пойду!
__________________
"МЭРИ КЭЙ"
Анна Свободная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 03:43   #68
Ivy Leage
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина Корниенко! Я РЕКЛАМОЙ НЕ ЗАНИМАЮСЬ!! Я просто рассказываю что мне помогло. а зачем тогда Эта тема создана. ЧТО ЗА НЕГАТИВ ВООБЩЕ!
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 03:45   #69
Ivy Leage
Гость
 
Сообщений: n/a
Давайте вообще все молчать в тряпочку и ничем тогда не делиться. ПРОСТО БЕСИТ ЕЙ БОГУ!
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 04:06   #70
Анна Свободная
Новичок
 
Аватар для Анна Свободная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Анна Свободная презирают в этих краях
Оля Корниенко, отвечу, У меня имеются оригиналы почему,да потому что моя сестра открыла в нашем городе офис компании ВИНАЛАЙТ,(я тоже иду по её стопам) а у нее все есть и соответственно у меня. Правила я прочла, рекламу не заносила а делилась с девочками что есть такая супер-замечательная продукция,У моей сестры Паровариальная киста слева и МОЛОЧНИЦА этими прокладками она всё вылечила, конечно не за один день но тем не менее. У меня есть спонсор Анна Панамарева (она есть у меня в друзьях), своему мужу Аня вылечили чипом из прокладки копчиковый сустав (у её мужа было обморожение копчикового сустава), врачи ничего сделать не могли, только одни операции по вычищеннию и назначали, Ане это надоело а у мужа были постоянные боли и она решилась. Аню я знаю с детства и врать ей нет резона как в принципе и мне тоже. Если вам это не нравится удалите вообще мои посты.Извините!
__________________
"МЭРИ КЭЙ"
Анна Свободная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек