форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2010, 20:58   #61
Jenny Tull
Гость
 
Сообщений: n/a
листовой салат, стебли сельдерея,
Про стебли сельдерея ничего не скажу, а вот листовой салат. Уменя мама увлекалась "зеленушкой" ну думаю все помнят диету ээээПугачевой кефир и зелень. Семья ела всяку разну "траву" в том числекапусту и этот самый салат килограмамми каждый день. Всебы ничего но мама этот салат мыла просто споласкивая его сверху простопод водой и на это по большому счету внимания не обращали, пока нестали регулярно в салате замечать что то явно выделяющееся из общейзеленой массы. Оказалось улитки иногда покромсаные ножом, а иногдаживые. Я это к тому что надо не только внешние листья салата обламыватьили споласкивать, а промывать все листья. Я конечно понимаю белок, кальций. но я все же русский а не француз.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 21:01   #62
Nancy Ann Cianci
Гость
 
Сообщений: n/a
Филяйка. филе телятины.
Знаешь такой анекдот?
Женщина - Диетологу
- Я без еды с ума схожу, вчера у мужа ухо откусила!
- Ничего страшного, всего 65 каллорий.
Филе телятинки неплохо ) всего на 3 грамма белка меньше )
Я действительно готовлю себе с вечера, но вот с курятиной все равнобеда. Я поздно выползаю из универа и то магазины закрыты, то ее там нети если дома достаточного запаса нет становится грустно. А так вылез из универа днем, прошелся до магазина взял что нужно сразу в классе пригттовил. ляпота. Знать бы как и как лучше )
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 06:49   #63
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Филе курицы в микроволновке (посвящается Косте)

Солим, перчим, можно обмазать сметаной или каким-нибудь соусом, соевым, например. Если во время пробежки по магазинам успел притормозить у овощей, можно и их добавить (свежие или замороженные). Ещё можно сыром посыпать (уже тёртый в пакетиках). В кастрюльку с "филяйкой" добавляем немножко воды (ну совсем немножко, чтоб донышко было закрыто), закрываем крышкой и при мощности 700-800 готовим 8-10 минут (насчёт времени обычно приходится экспериментировать в зависимости от того, целое филе или кусочками).
И рыбу можно готовить, наверняка можно найти в Дании порционно замороженную (но к ней не забыть купить лимончик).
Ну конечно с жаренным лучком не получится, но если воспользоваться методом "brainstorming", буквально только по дороге в магазин, то можно кучу всякого вкусного приготовить!
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 07:34   #64
I.M. Boring
Гость
 
Сообщений: n/a
Соль вычеркиваем, перец вычеркиваем, сметану тоже вычеркиваем, овощи только если замороженые, а то меня не поймут, сыр логично, кастрюльку заменяем на банку побольше. Ну примерно так я себе это и представлял )
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 07:58   #65
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
ну после всего "вычёркиваем" можно с соболезнованием, отдавая дань вежливости, пожелать тебе "приятного аппетита".
Но хотя на сушке пойдёт: много не съешь. "Brainstorming" тоже нужно вычеркнуть - в данном случае абсолютно бесполезный "ингридиент".
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 09:07   #66
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
соль я еще могу понять, а при чем тут перец(ch)неужели только из-за возбуждения аппетита? Хотя насколько я знаю, от соли совсем отказываться тоже нельзя, т.к. соль является источником натрия, ну а натрий помогает накоплению гликогена, а еще соль помогает аминокислотам и креатину проникнуть внутрь мышечных клеток. нехватка соливлечет за собой падение силы и мышечной выносливости.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 09:45   #67
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Ах, Наталья, какая разница что вычёркивать? Cамое главное подкорректировать! Верно, Костя?
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 09:50   #68
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Ну что-то мы зацыклились на этой курице. Наташ, ты столько интересного пишешь, давай, продолжай.
Я где-то читала, что шоколад не очень хорошо до и после трениривки, хотя протеиновые батончики в основном с шоколадом. Так как?
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 10:58   #69
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
до тренировки кофе и шоколад можно, нельзя после. Кофеин вмешивается в работу инсулина и, таким образом, мешает перезагрузить гликоген в мышцы и печень и воспользоваться белком для ремонта мышц.
.fitness-online.by/2006/03/08/pitanie-and-trenirovki.html
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 12:07   #70
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
а вот ещё относительно протеиновых порошков: есть на основе казеина, есть сывороточные, есть на основе сои. Сыворточные быстрее усваиваются, имеет способность поднимать инсулин, что очень хорошо сказывается на восстановлении и росте мышц. Но в то же время казеин способен дольше сохранять чувство сытости. Имеет ли смысл до тренировки пить сывороточный протеин, а после - на основе казеина? А что вообще про соевые известно?
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек