форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2010, 08:47   #61
Клименко
Новичок
 
Аватар для Клименко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Клименко презирают в этих краях
спасибо, Елена. Попробуем. Высыпания, конечно можноснять мазилками. Адвантаном - в редких случаях. Элидел дорогущий. Для лица - только хороший дет.крем (ДЛЯ ПРОГУЛОК :/ подошел), для тела - топикрем.
А как дисбактериоз? Ходили к гастроэнтерологу? Сдавали анализы? Напишите в личку, если не сложно
__________________
такое чувство, что грузчиком подрабатывала ночью...
Клименко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 21:09   #62
April Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
ДЕВОЧКИ!ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ КАШЕЙ ЛУЧШЕ КОРМИТЬ МАЛЫША ПРИ ДИАТЕЗЕ:МОЛОЧНОЙ ИЛИ БЕЗМОЛОЧНОЙ?И КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СИНАФЛАНОМ?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 11:50   #63
Дарья Горина
Новичок
 
Аватар для Дарья Горина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Дарья Горина презирают в этих краях
Здравствуйте.Скажите пожалуйста кто-нибудь встречался с аллергическим ренитом и как с ним бороться?
__________________
спасибо за поздравления , милые дамы будте счастливы!!!!!!!!
Дарья Горина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 20:02   #64
Татьяна Ефанова
Новичок
 
Аватар для Татьяна Ефанова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Татьяна Ефанова презирают в этих краях
Моей дочке 8 месяцев.С рождения сразу из роддома мы приехали с сыпью,сыпь с каждым днем становилось больше-и-больше,гнойничковая во всему телу.Как выяснилось только через месяц - это стафилококк,которые получала она через грудное молоко.После лечения - бактериофагом (и ее лечили так и меня), стафилококк в молоке не уменьшился,а только увеличился до 3,5 тыс и 4,5 тыс.Так перешли на искусственное вскармливание - нутрилак гипоаллергенный.А теперь в данное время с прикормом у нее все таки вижу,что алллергия на много продуктов.В семье нет никого аллергичных.Надеемся,что это переростём мы.Но всё же.Может надо сейчас что-то делать?Пили козье молоко, на коровье аллергия(малиновые пятна вокруг рта появляются), и на творог даже самодельный аллергия.Крупы все вымачиваю на каши, картошку тоже вымачиваю.Сейчас и козье перестала давать молоко.Уже не знаю что и делать.
__________________
Дорогой Дед Мороз! Я на диете и мне нельзя сладкого... Пришли мне пожалуйста ящик ПОЛУСЛАДКОГО!
Татьяна Ефанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 20:05   #65
Татьяна Ефанова
Новичок
 
Аватар для Татьяна Ефанова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Татьяна Ефанова презирают в этих краях
если подавать препарат типа полисорба, естественно на несколько дней это всё уйдет, но с каким-то ведь продуктом это всё в организм заново поступает ведь.Рацион наш - геркулес,рис,гречка.Картошка+говядина+лук+капуста+ масло подсолнечное - это обед.Компот из сухофруктов и смесь гипоаллерг нутрилак, яблоко зеленое ,запеченое в микроволновке. Вот и всё! И я не пойму на что?.
__________________
Дорогой Дед Мороз! Я на диете и мне нельзя сладкого... Пришли мне пожалуйста ящик ПОЛУСЛАДКОГО!
Татьяна Ефанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 08:52   #66
Marty Graw
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, а вы сдавали анализы, чтобы узнать, на какие продукты аллергия? Для моего ребенка сильными аллергенами являются яблоко,гречка, капуста, свинина, говядина. У вас эти продукты присутствуют в рационе. Может что-то из этого и вызывает высыпания
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 16:57   #67
Татьяна Ефанова
Новичок
 
Аватар для Татьяна Ефанова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Татьяна Ефанова презирают в этих краях
Оксана! Вы перечислили все те продукты ,которые непосредственно мы едим. Нам 8 месяцев.Во сколько можно сдать анализ на аллергены(это кровь или же соскобы кожи?). Говядина+капуста+картошка+лук - это обед.И каши на воде гречка,рис,геркулес.
__________________
Дорогой Дед Мороз! Я на диете и мне нельзя сладкого... Пришли мне пожалуйста ящик ПОЛУСЛАДКОГО!
Татьяна Ефанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 09:58   #68
Огонь Во Льду
Пользователь
 
Аватар для Огонь Во Льду
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Огонь Во Льду презирают в этих краях
милые мамочки, надеюсь моё сообщение кому-то поможет. нам почти 6 мес. мальчик родился большой почти 5 кг. у него диатез от меня, имею склонность к аллергии. дерматолог платный приехал в 3 мес и запритил мне кушать: жаринную пищу, когда масло на сковороде горит, деткам это нельзя, незрелое мясо, цитрусовые, красное, жирную рыбу, персики, соки, молоко, яица, сахар. она разрешила кисломолочное, но у нас были высыпы на творог и сыр, всё убрала. сыпь прошла, но я конечно сторонник грудного вскармливания! тем более мальчик! хотя бы до года. ввела прикорм,Слава Богу, бывают конечно немного, но в целом. всем мамочкам терпения, а деткам здровья
__________________
Любовь - это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждешь встречи, считая мгновенья, и, находясь рядом, забываешь обо всем... когда начинаешь верить в то, что все возможно, что жизнь - это ничто по сравнению со счастьем, которое у тебя есть......
Огонь Во Льду вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 17:38   #69
Warren T.
Гость
 
Сообщений: n/a
Диотез очень тяжело потдается лечению, и как правило дает временный эффект. У дочи был диатез с годика, страдали локтевые сгибы. Врачи замучили анализами, таблетками, каплями, мазями, диетами. Ни чего не помогало. Оставили мазь "нафталанную", наносили тонким слоем по необходимости. В 5 лет все прошло само, и следа не осталось.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 20:13   #70
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас появилась сыпь после того как мы выписались из больницы. врач не смог определить причину высыпаний. Сыпь прошла сама посебе, стали краснеть щёчки при том что я стараюсь вообще ничего аллергеного не кушать!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек