форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2009, 03:45   #61
Inna
Пользователь
 
Аватар для Inna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Inna презирают в этих краях
а я вот люблю среднего размера сумки. слишком большие смотрятся ржачно на оч худеньких девушках. по особым случаям конечно крошечные расшитые бисером например.
содержимое-кошелек, мобильник, ключи, блески, расческа, и этого обычно хватает, не люблю много с собой таскать, потом сумка быстро рвется
__________________
Kollu sana wentum tayebin!!!
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 09:19   #62
Sue Flay
Гость
 
Сообщений: n/a
юлия Сапрыкина, да вы эталон!!! в моей сумке, иногда даже я разобраться не могу! я как плюшкин,все в свое сумке собираю! такой бардак!!! (tr)
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 09:28   #63
Edie
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки ,я где то читала что характер хозяйки можно определить по содержимому сумочки.Если там куча всего то женщина очень добрая и мягкая по характеру,а если всё по полочкам то мягко говоряхозяйка не подарок.
Этим и успокаиваюсь!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 20:33   #64
Pearl E. Gates
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня много сумок разных фактур, фасонов и размеров. мне кажется, что главное, чтобы она соответствовала ситуации и подходила под стиль одежды и обувь. но в таком количестве сумок есть и свой минус-постоянно забываю где я что оставила. недавно провела ревизию. нашла много интересного и неожиданного, давно забытые флешки, помады, записные книжки и т.д. наверное, надо сократить этот сумочный рай.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 08:36   #65
Marina
Гость
 
Сообщений: n/a
Ne lublu symki bez molnii i ochen' malen'kogo razmera.
Bol'she vsego nravyatsya symki iz kozhi i chtobi zhelatel'no bilo pomen'she vsyakih "fintiklushek"
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 08:40   #66
Guest
Местный
 
Аватар для Guest
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 526
Спасибо: 0
Guest презирают в этих краях
Оч люблю огромные сумки . чтоб положить в неё всего- всего нужного и побольше
__________________
быть или не быть?????
Guest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 17:15   #67
M. Balmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Сумки - это мой маленький бзик.Люблю большие, вместительные.Еще обожаю изящные вечерние сумочки - уже есть небольшая коллекция!
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 17:37   #68
Doug Hole
Гость
 
Сообщений: n/a
Люблю большие сумки,мне нада штобы всё вседа было под рукой,иногда бывает так што я сама даже незнаю што там находится,короче полный бардак
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 21:37   #69
Olya
Новичок
 
Аватар для Olya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Olya презирают в этих краях
люблю сумки среднего размера. обычно в сумке-касметичка маленькая,расческа,кашелек,телефон и парфюм на сегоднешний день
__________________
Fiekare ku drogul lui; al meu este dragostea.Mam otrawit ku ea.Dar aceasta otrawa imi da wiata si,fara ea mi-ar trebui cewa mai puternik si mai nociw!
Olya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 10:35   #70
Natalie Fichtner
Гость
 
Сообщений: n/a
ЛЮБЛЮ СУМКИ ОТ ФИРМЫ "МЕХХ". ОНИ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ И КРАСИВЫЕ. В СУМОЧКЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЁ: КОСМЕТИКА РАЗНАЯ, КОНФЕТЫ, ЖВАЧКИ, САЛФЕТКИ, ЗЕРКАЛЬЦЕ, ШОКОЛАД, РУЧКИ, ЗАП. КНИЖКА, ЖУРНАЛ, МАЛЕНЬКАЯ БУТЫЛКА МИН. ВОДЫ, РАСЧЁСКА, КОЛГОТКИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ.ЕСЛИ Я ПОПАДУ НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ СМОГУ ПРОЖИТЬ НЕ ОДНУ НЕДЕЛЮ ЗА СЧЁТ СОДЕРЖИМОГО МОЕЙ СУМКИ.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек