форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2010, 14:38   #61
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласно исследованию английского журналаInternational living, Франция в пятый раз объявлена лучшей страной дляпроживания. Эксперты издания посчитали, что жизнь французов максимальнонасыщенна— они катаются на лыжах в Альпах и отдыхают на пляжах Ривьеры.
/ (c)AdOcean 2003-2009, delfi_lv.rusdelfilv2010.2limenis.05SAITERAKSTOSRU /ado.placement({id: 'ado-wc_RTb_gbIvqZLES_cQLKMQHEq7yGb5OImPwap2kpWr.K7', server: 'delfilv.adocean.pl' });Также в их стране лучшая система здравоохранения. Кроме того во Франции двухчасовой перерыв на обед и лучшее в мире вино.
В пятерку лидеров также попали Австралия, Швейцария, Германия и Новая Зеландия.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 16:43   #62
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот и про старость
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 16:48   #63
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
ээээх, наших бы всех в Америку,,,,не те времена ,,,,все пособия урезают,медицина.???,,,Австралия,,,вот где край напоминающий рай,,,или Гаваи,,,круглый год тепло,
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 18:54   #64
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
Рай на земле это Гавайи. климат! жизнь!Мы планируем встретить старость там.))))))) Нет не так. Я встречу лучшие годы ТАМ! остров ОАХУ Гонолулу рядом с WAIKIKI BEACH!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 20:26   #65
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне написала одноклассница,которая теперь живет в америке. Она получает деньги за то, что ухаживает за своей мамой. От социальных служб, я так понимаю.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 20:33   #66
Ferris Wheeler
Гость
 
Сообщений: n/a
Да , если вы хотите ухаживать за родственниками или за другими инвалидами, не просто пенсионерами тогда вам государство платит порядка 600 долларов в месяц. Вы можете взять на себя не только одного но и больше людей. помогать им привезти продукты, свозить к врачу. Многие русские живут таким образом, и не работают. берут по 10 человек. Есть даже такие фирмы которые подыскивают таких пенсионеров которым требуется такая помощь.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 20:34   #67
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну отличное решение. А у наших последнее отбирают.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 21:18   #68
Kate
Гость
 
Сообщений: n/a
Хе-хе! Пансионат "Лилит" где-нибудь на юге Франции! Что-то в этом определенно есть!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 21:39   #69
Dr. DeKay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет лучше на Гавайях зимой и летом ночью +24 днем + 27Солнце 320 дней в году! Пальмы и песок. манго растет прямо на улице лично сама собирала. а если лень собирать в магазине 90 центов кило)))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 21:56   #70
Выход
Местный
 
Аватар для Выход
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Выход презирают в этих краях
а яна пенсиимечтаю о Баден-Бадене.очень мне там нравится.спокойно.размеренно.кафешки полные красивых бабулек. лечебные термальные источники опять таки.
__________________
+20 изчезли,появились +6. ЖАЛЬ!!!
Выход вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек