форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2010, 22:18   #691
Елена Зыкова Бикель
Новичок
 
Аватар для Елена Зыкова Бикель
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Елена Зыкова Бикель презирают в этих краях
Но вид той второйзачухоной тетки, меня , конечно, расстроилПроснулась я с сожалением, что ничего не поняла. С тех пор вспоминаю этот сон как ребус к моему будущему. который мне не под силу разгадать.Поэтому мне оченьхотелось бы узнать Вашу, Евгения, интерпретацию. Да, я уже года три как не живув той кваритре -- вышла замуж и уехала в Германию.
__________________
Надежда - глупое чувство, но почему-то умирает в самом конце.
Елена Зыкова Бикель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 06:25   #692
Nataly
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения,Доброе утро!Хотела бы узнать,к чему снится практически каждый день,что я вынимаю из своего тела иголки,их не видно,то из пальца,то из ноги?боль при этом не испытываю,иголки разные,большие,маленькие,иногда погнутые.Сны каждый день снятся разные,но иголки обязательно возникают фрагментами.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 08:39   #693
Vivi
Гость
 
Сообщений: n/a
Александра, на самом деле ни капуста, ни малолетки Вам не мешают, просто Вы еще не созрели психологически для великих дел, пока Ваш удел наблюдать, анализировать и учиться! Пока не время глобальных проявлений, подождите своего часа!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 08:51   #694
Ben Marcata
Гость
 
Сообщений: n/a
Елене Зыковой. Вас волнуют эти два персонажа? На самом деле все очень просто! Ваш сон вещий, сейчас у Вас достаток и все не плохо, дальше Ваше благополучие зависит от того, как вы сможете сохранить в себе простую русскую женщину. За красивой вуалью все равно останется русская ментальность, Ваш стержень, который вам позволит быть на высоте, изюминка, которую так ценят иностранцы. Вот и не объиностраннивайтесь, будьте самой собой и все у Вас будет хорошо!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 08:56   #695
Dan Saul Knight
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталье Корневой. Ваш сон предостережение Вам. Стоит внимательней отнестись к своему здоровью, пройти обследование и подкорректировать его. Подсознание подсказывает метод лечения ИРТ(иглоукалывание), только найдите квалифицированного иглорефлексотерапевта! Тело Вам скажет спасибо за заботу!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 10:24   #696
Nataly
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо за расшифровку,буду принимать меры!(F)
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 10:48   #697
Волчица
Пользователь
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Волчица презирают в этих краях
Внимание, друзья! Евгения Маа-Ямосадок просила оставить данное сообщение!

всех нуждающихся в расшифровках снов она будет рада видеть в Личке! (F)
__________________
ура Темка ходит))))))))))
Волчица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 10:57   #698
Елена Зыкова Бикель
Новичок
 
Аватар для Елена Зыкова Бикель
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Елена Зыкова Бикель презирают в этих краях
Евгения, спасибо Вам большое! Буду следовать Вашему совету! А Вам от души желаю Здоровья, Духовной Силы и Мудрости!(F)(F)(F)
__________________
Надежда - глупое чувство, но почему-то умирает в самом конце.
Елена Зыкова Бикель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 16:09   #699
Бомба
Местный
 
Аватар для Бомба
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 576
Спасибо: 0
Бомба презирают в этих краях
Добрый вечер, Евгения! Скажите пожалуйста к чему снятся покойники. Мне последнее время часто снится мама, она умерла 10лет назад. Во сне я вижу силуэт. Четко лица не вижу, но точно знаю, что она. И во сне она как будто живая. Мы разговариваем о детях, о моей семье. Как будто она живет просто далеко и мы ездим в гости к ней. Заранее большое вам спасибо!
__________________
Меняются только игроки,игра остается та же........
Бомба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 16:54   #700
Вирус Оптимизма
Местный
 
Аватар для Вирус Оптимизма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 471
Спасибо: 0
Вирус Оптимизма презирают в этих краях
Здравствуйте, Евгения! Я озадачена :-OПомогите расшифровать такой сон: Я видела во сне АД, я точно знала, что это именно он, но никакого страха и кошмара не испытала совсем. Только интерес. Мне как-будто РАЗРЕШИЛИ приоткрыть дверку - и не заходя внутрь - просто посмотреть. Везде пылали огни и пожарища, было как ночью - темно и люди бегали и суетились. Я посмотрела на все это бесстрастно и закрыла дверь. При пробуждении ни испуга, ни неприятных ощущений не было. скорее наоборот - полное спокойствие и немного удивление.(ch)
__________________
;-)
Вирус Оптимизма вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек