форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2009, 04:37   #691
R. M. Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
IRINA
У меня дома порой хранятся по нескольку килограммов церковных свечей. и НИЧЕГО -все нормально. А святая водичка - так это хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 17:57   #692
Пуговка
Местный
 
Аватар для Пуговка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 226
Спасибо: 0
Пуговка презирают в этих краях
Здравствуйте, отец Владимир!Подскажитеможно мненосить крестик бабушкин(золотой,освещённый),дарили ей,а она его практически не одевала?Спасибо!
__________________
хочется чего нибудь большого и чистого......слона помыть что ли?
Пуговка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 21:58   #693
Natali Panina
Новичок
 
Аватар для Natali Panina
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Natali Panina презирают в этих краях
скажите пожалуйста1)правдо ли????что женщине-не желательно первую девочку крестить?от многих это слышу!2)необходимо ли на годик присудствие крёстной???если приехать не получается???ведь стричь крёстный должен???3)можно ,чтоб бывшая жена мужа крестила нашего ребёнка??
__________________
Написала своё резюме. Распечатала. Перечитала. Расплакалась. Какой же я всё-таки замечательный человек!
Natali Panina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 08:35   #694
. Licette .
Новичок
 
Аватар для . Licette .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
. Licette . презирают в этих краях
Здравствуйте, батюшка! я редко езжу к своей кресной дочери, соответственно не могу водить ее в храм, и родители этого не делают- не хотят. постоянно какие-то проблемы- то свой малыш болеет, то я , то еще что-то не так, а до нее 2,5 часа езды. мне очень за это стыдно, что делать?
__________________
Хочешь быть счастливым человеком - не ройся в своей памяти.
. Licette . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 12:18   #695
Evie
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Батюшка! Нашему малышу 1,9 мес.,родился он 19 января и практически с 3-х месяцев целует все имеющиеся в доме иконки,а особенно любит икону Казанской Божьей Матери.И когда плачет,даю ему икону и он сразу успокаивается.Что бы это могло означать и вообще,скажите пожайлуста,хорошо ли это?Зараннее благодарю за ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 12:31   #696
R. M. Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день о.Владимир.Молюсь. Но не все молитвы знаю наизусть.Могу ли я их читать по книге?И если в какой-то день не помолилась Как к этому относиться?А какие молитвы надо знать обязательно.
У меня старшие дети уже подростки.Они надо мной подшучивают,когда видят с молитвенником.Как на это реагировать?
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 12:32   #697
Lynn O. Liam
Гость
 
Сообщений: n/a
Слава Исусу Хресту.Извените за такой вопрос,может он Вам покажется банальным но я хоче спрасить.У меня умер муж обручальное кольцо я носила после похорон 1 год и три месяца,а теперь сняла его,может не надо было снимать.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 16:05   #698
Maude Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
Елене М
Конечно можно носить бабушкин крестик. да потом еще подарите его своей внучке!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 16:13   #699
Kay Bull
Гость
 
Сообщений: n/a
НАТАЛИ
какая разница - кого родит женщина : девочку или мальчика. Какая разница КОГО КРЕСТИТЬ ????
Стичь волосы ??? и зачем ??? Что это дает ??? Ведь священник в момент крещения стригет волосы, скрепляет воском. при этом читает молитвы. А что "стригет и читает " крестный ??? ...
Бывшая жена вашего мужа конечно может быть крестной. Только вот впервые сталкиваюсь с таким случаем.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 16:14   #700
Tommy Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Алисе А
. каяться в грехе таком. и молиться за крестницу (хотя бы)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек