форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2011, 17:06   #691
Галина Давыдова
Новичок
 
Аватар для Галина Давыдова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Галина Давыдова презирают в этих краях
Читала уже многие форумы про прививки и везде неприменно идет ругань между участниками за и против. И почему то я склоняюсь к тем кто против, их аргументы мне кажутся более вескими, они приводят примеры о том какой вред прививки нанесли лично их детям или близким но реально существующим людям. А те кто делает прививки пишут о том что, мы вот сделали и все нормально, ну им просто повезло, и пусть тех кому повезло и все нормально большинство. Но даже тех немногих кому не повезло с прививками мне хватает, чтобы пока не делать прививки моему малышу. Нам 8 месяцев. И еще очень не нравится мне поведение врачей которые навязывают мне эти прививки при каждом нашем посещении поликлиники, уговаривают, пугают, заставляют писать отказ каждый месяц, зачем это им, ну не поверю я что они беспокоятся о моем ребенки
__________________
Вот и у меня сынок - зубастик, наконец-то!!!
Галина Давыдова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 17:13   #692
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Галина, если Вы внимательно просмотрите нашу тему, то увидите не мало ссылок ЗА прививки. И там, как правило, пишут не просто люди, которые приводят примеры какие-то, а ВРАЧИ. На каждое ПРОТИВ можно найти ЗА.
А то, что Вам навязывают прививки, тут уж Ваш выбор делать или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 11:43   #693
Iskra
Местный
 
Аватар для Iskra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Iskra презирают в этих краях
Прививки детям делать надо ОБЯЗАТЕЛЬНО! А эти все фильмы о вреде прививок распространяют организации, которые за немалые деньги предлагают купить различные БАДы, это все надо выкинуть из головы. Я детям всем прививки делаю, кроме от ГРИППа, т.к. один год сделала себе и болела в очень тяжелой форме. Посмотрите на нас - уже взрослых родителей, раньше все прививки делали в обязательном порядке и мы выросли вроде здоровыми людьми, по крайней мере ничего плохого от прививок небыло!
__________________
КАК ГРУСТНО ЧТО ЛЕТО ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!
Iskra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 11:47   #694
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Нина - поддерживаю!
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 14:37   #695
Camilla
Местный
 
Аватар для Camilla
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,582
Спасибо: 0
Camilla презирают в этих краях
(N) (N) (N) не поддерживаю Нину
__________________
Так хочется апельсинов,мандаринов,шоколада....................
Camilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 14:41   #696
Iskra
Местный
 
Аватар для Iskra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Iskra презирают в этих краях
Каждая мама знает, что лучше для ее ребенка, но мамы бывают разные! Меньше слушать других и больше доверять своей интуиции, меня не разу не подводила! А я останусь при своем мнении!
__________________
КАК ГРУСТНО ЧТО ЛЕТО ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!
Iskra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 14:42   #697
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот и все "аргументы" антипри - (N) (N) (N) не поддерживаю Нину А почему, что и как - не суть важно Не поддерживаю и все тут
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 18:02   #698
Галина Давыдова
Новичок
 
Аватар для Галина Давыдова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Галина Давыдова презирают в этих краях
Слово ВРАЧИ большими буквами не впечатляет, это не авторитетно для меня, я как-то не очень доверчива, меня называют некоторые фома неверующая, не верю никому авторитетному. А вот мамочки у которых лично дети пострадали от прививок вызывают доверия, им незачем врать тут вроде бы. И не нашла ни одного сообщения (прочитала все) такого типа: "мы прививки не делали и пожелели об это потому то и тому то". А вот сообщений типа: "мы делали прививки и пожалели об этом потому то.." очень много. Интересная статистика и это не только в этой группе это во многих группах я читала подобные темы.
__________________
Вот и у меня сынок - зубастик, наконец-то!!!
Галина Давыдова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 18:03   #699
Галина Давыдова
Новичок
 
Аватар для Галина Давыдова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Галина Давыдова презирают в этих краях
Почему так, где сообщения от мам о непривитых детях, которые потом страдали из-за этого?
__________________
Вот и у меня сынок - зубастик, наконец-то!!!
Галина Давыдова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 18:12   #700
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Да потому что в своей неправоте не признается не одна мама, тем более если от этой неправоты пострадал ее ребенок. Таких вы не увидите, потому что они от стыда не будут знать куда деваться. И гордость не позволит выставить себя любимую на обсуждение и осуждение. Если не верите никому и ничему, то собственному разуму хотя бы поверьте. Элементарная логика: что безопаснее для ребенка - встретиться с ослабленным вирусом в форме вакцины или в самым что ни на есть естесственным, работающим по полной программе? Какой риск выше - не болеть корь вообще или переболеть ей в легкой форме без осложнений или попасть в ту единицу на тысячу, на которую приходится смертельный исход?? Просто думайте сами и не позволяйте эмоциям и психологической обработке гомеопатов брать верх над разумом.
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек