форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2008, 23:48   #691
Фялковская
Местный
 
Аватар для Фялковская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 179
Спасибо: 0
Фялковская презирают в этих краях
Uwazaemaya Natalya! Tak po4emu STOLKO takix ze sformirowawshixsya dewushek delayut aborti,motiwiruya swoy wibor tem,4to esche rano,ne "nagulyalisb",dlya sebya ne pozili,u4ebu ne sakon4ili,karyeru ne sdelali,ne samuzem i t.d.?? Ya wot takie aborti ponyatb ne mogu,a ix wedn ne malo! Kak uze sdesb 100 ras goworili,bolshinstwo abortow ne u 15-letnix ili po med.pokasaniyam ili is strashnoy bednosti,a wot imenno is-sa takix egoisti4eskix soobrazeniy i prosto smesnix pri4in!
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!
Фялковская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 00:13   #692
Corey O. Graff
Гость
 
Сообщений: n/a
Оля Вы правы,очень много.но люди все разные,и по этому создан этот форум.Люди высказывают своё мнение,получают информацию,и дай Бог,делают выводы!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 00:38   #693
Фялковская
Местный
 
Аватар для Фялковская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 179
Спасибо: 0
Фялковская презирают в этих краях
Da,deystwitelno,day Bog delayut wiwodi. Po krayney mere o sebe li4no mogu skasatb,4to mnogogo ne snala,4to teperb snayu i ponimayu.
Kstati,Polina! Wi molodez !Washi soobscheniya bilo o4enb priyatno 4itatb-gramotno,spokoyno,obyektiwno i nemnogo s yumorom
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!
Фялковская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 07:39   #694
Овчаренко
Пользователь
 
Аватар для Овчаренко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Овчаренко презирают в этих краях
Один раз в жизни сделала такую глупость. До сих пор. Сердце ноет :'(.хотя это было 4 года назад.взяла грех на душу.
Такого больше не повторю.это оченьтяжело психологически .
Сейчас родился второй малыш.
Говорить катигорически нет, нельзя. В жизни бывают такие ситуации, что в голове не укладываются.
__________________
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
Овчаренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 08:05   #695
Candy Sweet
Гость
 
Сообщений: n/a
Жень! Млй муж тоже официально не работает. тк зп в 15-20 тыс тоже мало.
Но у нас есть машина. Покатался с утра-деньги. И пока за временную работу берется. что то по ремонту, ну, всяко разно.
Одновременно подыскивает какой то вариант.
я не хочу сказать, что я довольна. нет.
Но у нас всегда есть еда и памперсы и фрукты. пусть не для нас в полном объеме, но у ребенка есть все!
и он если что, сутки голодный будетходить, но у нас с сыном будет еда.
У нас сейчас не оч хорошее материальн положение, но он на диване не лежит. он старается.
Я думаю, что скоро мы вылезем из этого положения
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 09:04   #696
Любовь Ме
Местный
 
Аватар для Любовь Ме
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 321
Спасибо: 0
Любовь Ме презирают в этих краях
Девочки-красавицы, привет! Я вчера ушла потому, что пошла "жесть", но сейчас всё перечитала и поняла, что рано ушла - мне тут Ванда отписывала, обижалась на меня, а я не могла ответить. Ванда! Я ни в коей мере не хотела Вас ничем обидеть. Если не так выразилась и Вас чем-то обидели мои слова, то прошу прощения А по-поводу 15-ти летних мамочек могу расказать личную историю. У меня старшая дочь встречалась тайком от нас с парнем, который на 12 лет старше её. Мы когда узнали - стали запрещать им встречаться (в это время она была ещё девочка и ей было 15.5). Когда он понял, что может её потерять, то уж не знаю как, но "уговорил" её на близость. Результат - дочке 16 и она заявляет что выходит замуж. То что она залетела я поняла сразу. Мы с мужем чуть не подохли от разных эмоций. Но собрали волю в кулак и сделали свадьбу. Они поженились, обвенчались и родили девочку. Я всё переживала ну какая мама из неё - сама ещё ребёнок. А доченька меня приятно удивила!
__________________
Вяжу спицами на заказ детские вещи! смотрите альбом!
Любовь Ме вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 09:08   #697
Любовь Ме
Местный
 
Аватар для Любовь Ме
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 321
Спасибо: 0
Любовь Ме презирают в этих краях
Она мама и жена такая, что некоторым и в 30 лет такими не стать. Вот Тебе и 15 летние! Я всё долблю, как дятел о своём - в жизни всякое бывает! Малолеткам делать А нельзя категорически, но вот те у кого уже есть дети и по каким-то обстоятельствам не могут иметь ребёнка. Я их не осуждаю.
__________________
Вяжу спицами на заказ детские вещи! смотрите альбом!
Любовь Ме вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 09:17   #698
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Натуль.бьет,не работает,хорошо хоть вобще ее прибил.любовь.ну не знаю.скорее страх что никто с деьми не возьмет-поэтому пусть хоть такой,зато свой.ИМХО.а насамом деле себя дюбить надо и детей.в какой обстановке они у нас вырастут? там,где мама надрывается одна и еще и униженна их отцом или в какой-то иной.вот ою эт орм надо женщинам нашим больше думать.хлтя если дело в Аламы бышло-ну может они нерусские,друзья эти-так у них менталитет другой-и мне их женщин всегда очень жаль из-за этого.И я вовсе не такая решительтная.я просто смотрю-как действительно будет лучше детям в наших конкретных обстоятельствах.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 09:28   #699
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ольга Иванов.продралась сквозь латиницу кое-как.совершенно согласна-вот почему все-таки в нас так силен эгоизм.??? Мне тоже кстати пальцем крутили-хоть я и замужем была-типа куда вам ребенок? А я всех послала-меня мама моя очень поддержала-прислала с Москвы в больницу открытку поздравительную,я тогда в др городе жила. А за комплимент спасибо
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 09:29   #700
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Наташа.в посте пропустила.следует читать НЕ ПРИБИЛ
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек