форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2010, 21:10   #691
Walter Melon
Гость
 
Сообщений: n/a
женщины сами мужчин и портят!
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 21:12   #692
Raney Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
может не каждая, а большинство
не хотят замуж?.я тоже так думаю.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 21:13   #693
Sukey
Гость
 
Сообщений: n/a
наоборот, хотят иметь официальный статус жены!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 02:49   #694
Семенова
Пользователь
 
Аватар для Семенова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Семенова презирают в этих краях
Юленька, я просто на много посмотрела и еще не видела ни одну девушку, которая находиться в гражданском браке и где-то в глубе души не хочет стать законной женой. Другое дело за муж не бурут, вот тогда и начинается, да меня и все так устраивает, да сейчас так многие живут. И в глаза многие поддерживают, а вот за глаза кости перемывают. А для детей так вообще очень важно статус законности. У меня друзья после 10 лет жизни в гражданском браке зарегистрировали свои отношения сыну 9 лет. Вы бы видели какой он был на регистрации гордый, что вот наконец они официально стали мужем и женой. И мне кажется Юленька вы живете в гражданском браке поэтому и так его и защищаете. Я не говорю ничего плохого про ГБ, то же жила и считаю до регичтрации отношений надо пожить в ГБ, но все таки регистрировать отношения надо.
__________________
Я В ДЕТСТВЕ С КУКЛАМИ ИГРАЛА,С СОЛДАТАМИ ИГРАЛ МОЙ БРАТ...НО ВРЕМЯ ШЛО,ВСЁ ПОМЕНЯЛОСЬ...У БРАТА ПОЯВИЛАСЬ КУКЛА,А У МЕНЯ СОЛДАТ..
Семенова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 05:51   #695
Evie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга,я не в гражданском)).но мы жили 8 лет в гражданском и родили двоих детей..и я бы никогда не вышла замуж(хотя муж старых устоев и не понимал моего не хотения,но потом свыкся).Но пришлось пожениться из-за иммиграции.т.к. женатым ,да ещё и с детьми намного проще это сделать.И мой брат хочет женится,но его гражд.жена ни в какую.хотя живут уже лет 15.Моя подруга.там гражд. муж тоже жаждет,но ему дулю в нос.Да примеров полно.как и тех,кто не хочет,так и тех,кто хочет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 07:07   #696
Keelan Early
Гость
 
Сообщений: n/a
если не хочет, значит есть на то причины ( квартира , или еще какие-то причины личного характера) если бы этих причин не было, то я думаю, что с удовольствием бы все были в официальных отношениях, или выгода какая-то
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 08:42   #697
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Ох, Юлек, именно из-за подобных причин, я предпочитаю выходит замуж, а не сожительствовать
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 09:21   #698
Ольга Жукова
Местный
 
Аватар для Ольга Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 893
Спасибо: 0
Ольга Жукова презирают в этих краях
я тоже считаю,что вглубине души каждая женщина хочет официально расписаться.Я с первым мужеч почти год прожила ГБ,потом решили пожениться(деньги появились).сейчас снова со вторым мужем живу почти год.летом хотим расписаться.Хотя второй брак,и не очень-то хочеться спешить.Я, конечно, говорю,что не хочу.но в душе.хочеться стабильности.
__________________
Оззи Осборн очень милый человекудивил даже..
Ольга Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 12:38   #699
McRell
Гость
 
Сообщений: n/a
если не хочет, значит есть на то причины
вывод какой??.значит хочет не каждая..я вообще не понимаю,как можно говорить за всех женщин на земле.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 12:51   #700
Melba Crisp
Гость
 
Сообщений: n/a
.я вообще не понимаю,как можно говорить за всех женщин на земле.
а кто говорит за ВСЕХ женщин? , как правило это большая половина всех женщин
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек