форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2009, 10:18   #691
Sam
Гость
 
Сообщений: n/a
Товарищи! Опять все начали обсуждать хоть и частые, но выходящие за рамки случаи! Да, все это бывает в жизни! Если мамка плохая, она что плохая стала именно с того раза когда папка застал?! Она была не просто хреновая гулящая жена она была хреновой матерью с самого начала! Раз у нее больные голодные дети были, то даже если муж не знаял об ее похождениях, она что ему готовила и за ним следила? И он не догадывался, что дети недосмотрены?! А если бы она не гуляла, а была просто заср@нкой и не глядела за семьей, но все были бы живы не сидели в тюрьме, детям было бы от этого лучше? Друзья не путайте все в одну кучу! Измена любая, это плохо! Но иногда бывает, что просто чтоб не здохнуть от тоски от беззысходности женщины идут на такие вещи. И умные люди (не только женщины) погуляют так, что ущерба для семьи не будет ни какого!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 10:25   #692
А
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 173
Спасибо: 0
А презирают в этих краях
Согласна с Вами Елена, по поводу, что она сама по себе-не мать. Но именно из-за таких гулящих(без вреда для семьи) полные детдома. Из 35 детей в одном детдоме-только 6 круглые сироты! У остальных 29!! Есть мама! Где она? А только по киевской области 35 детдомов! В каждом детдоме от 15 до 170 детей! А в домах малютки? А сколько отказников (дети нагуляные и нежеланные "мамами")Женщина редко может гулять без вреда для семьи, женщина об этом думает, мечтает, скучает.ит.д. А до семьи и тем более до детей ей уже дела нет.У неё свои "тараканы" в голове. Не может измена не отражатся на семейных отношениях, тем более ЖЕНСКАЯ!
__________________
Новый год к нам мчится! Скоро всё случится!!!
А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 10:26   #693
А
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 173
Спасибо: 0
А презирают в этих краях
Если кому то непонятно о чем речь-мой пост 22.12 в 20.05
__________________
Новый год к нам мчится! Скоро всё случится!!!
А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 10:42   #694
Misty C. Shore
Гость
 
Сообщений: n/a
Еще раз повторяю: если люди осознанно создали семью, все равно рано или поздно мужчина перестанет уделять жене достаточно внимания и пойдет на лево. Кто то гуляет в открытую, кто то прикрывает свои измены. Жены долго терпят, а потом все равно обращают внимание, что другие мужчины на них засматриваются. И многие поддаются этому чувству. Просто нормальные женщины семью на это менять не станут, будут себе тихонько погуливать и мужа ублажать чувствуя за собой вину! Потому как, если кто то гуляет с замужней дамой он наврядли захочет на ней жениться и нормальная дама это понимает. Понимает и то что муж тоже гулят, а уходить из семьи не хочет ему удобно так. Так живут много семей поверьте! Просто тут хвалится нечем и это массово не обсуждается. Если у нормальных людей семья это цель жизни, то естественно свои измены будут все скрывать, прощатьэто труднее, чем просто сохранить все в тайне. А нагуляные детки и есть нагулянные и естественно, что ни мамашам не папашам они не нужны.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 10:44   #695
Park A. Studebaker
Гость
 
Сообщений: n/a
Если женщина сука,крематорий не поможет.По дороге в ад,с кочегаром соблаговолит.!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 12:22   #696
Edward
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Edward презирают в этих краях
Инициатором половой связи всегда является женщина, исключением является лишь изнасилование. Все мотивы приводимые форумчанками есть оправдание женской сущности. Но всегда есть исключения и каждый мужчина надеется что его выбор пральный. Женщина не допускающая измен в семье, никогда не станет разбираться в причинах, а тем более оправдывать их!
__________________
Я СВОЮ ДОЗУ ЗНАЮ .............ЗА ДРУЗЕЙ !!!
Edward вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 12:30   #697
Heidi Clare
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Енина, согласна с Вами!
.......................
А. Д/дома это вообще отдельный вопрос. Не к этой теме. Куча "мамаш" бросает своих детей, и не будучи замужем. К женской измене это никак не относится.
У Вас свой взгляд на эту ситуацию, у меня свой. В моём понимании нет оправдания этому мужчине. А мама. ну что ж поделать. она такая "мама". Можно подумать, если б она не изменяла, то деткам лучше было. :-|
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 12:35   #698
А
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 173
Спасибо: 0
А презирают в этих краях
Женщина никогда не допускающая измен в семье -не будет разбираться в причинах, а тем более оправдывать их! Золотые слова! Согласна с Эдуардом в этой фразе абсолютно! А женщинам .и мужчинам, пускающимся "во все тяжкие" невзирая на чистоплотность, семью, детей и своё собственное женское.и мужское достоинство хочу сказать ПРЕЛЮБОДЕЙСТВО-ЭТО СМЕРТНЫЙ ГРЕХ, стоящий в одном ряду с убийством! А то, что нагулянные детки никому не нужны-ничего естественного здесь нет. Брошенные дети-это противоестественно! Это грех! И ПОЗОР обществу и всем, кто это пытается оправдывать! И нельзя всех мерять по себе, что ВСЕ изменяют! Изменяют! Но далеко не все!
__________________
Новый год к нам мчится! Скоро всё случится!!!
А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 13:02   #699
ЗОРЯНА АВДЫШЕВА
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
ЗОРЯНА АВДЫШЕВА презирают в этих краях
КАК РАЗ ТЕМА ДЕТДОМОВ ОЧЕНЬ ПРИЧЕМ! ПОТОМУ ЧТО ИМЕННО ГУЛЯЮЩИЕ, ПЬЮЩИЕ И ВЕДУЩИЕ РАЗВЕСЕЛЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ МАМАШИ БРОСАЮТ ДЕТЕЙ. У КОТОРЫХ КРОМЕ ЧУЖОГО Х. В ГОЛОВЕ НЕТ НИ Х. (N) (N) (N) ПЛЕВАТЬ НА ДЕТЕЙ! ПЛЕВАТЬ НА МУЖА! А ПОЧЕМУ ВАС ВСЕХ НЕ ВОЗМУТИЛО, ЧТО ИЗМЕНЯЕТ МАМАША ИЛИ НЕТ ДЕТЕЙ НЕ ЗАБРАЛА, А СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖИЛА УСТРАИВАТЬ? ПРАВИЛЬНО! НЕ НАДО БЫЛО ЧУДАКА ТОГО УБИВАТЬ! НАДО БЫЛО ЕЁ СУ.У ПРИБИТЬ ТАМ НА МЕСТЕ! ВСЕ БЫЛИ БЫ ЖИВЫ! ДЕТИ С ПАПОЙ! ЧУДАК ЕЩЁ С КЕМТО.А ЕЙ ТАМ И МЕСТО!8oI (N) (N) (N)
__________________
ОСТАНОВИСЬ МГНОВЕНИЕ-Я ПРЕКРАСНА!
ЗОРЯНА АВДЫШЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 18:39   #700
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Инициатором половой связи всегда является женщина, исключением является лишь изнасилование.
Согласна с Эдуардом, сучка не захочет - кабель не вскочит , а насчёт мужчин., так об этом уже столько говорено. Есть хороший анекдот:
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек