форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2008, 21:54   #701
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Анне Терентьевой.почитала Ваши посты.Анют, только не обижайтесь-но это все такая ерунда! Вы лучше иначе подумайте-как это классно,когда Вас любит на 1 человечка больше! Как это классно, когда у Вашего первенца появляется новый человек в окружении,который тоже будет его любить,когда немножко подрастет!Как замечательно,когда по утрам на Вас смотрят ДВЕ(ТРИ и тыды) пары глазенок и обнимают ДВЕ(и тыды) пары ручек! И когда еще один человечек скажет первое робкое МА-МА. Разве это плохо???Это прекрасно! Поймите, с увеличением числа детей в семье родительская любовь не делится между ними-в действие наоборот вступает эффект мультипликатора!
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 22:14   #702
Leigh King
Гость
 
Сообщений: n/a
Полин приветик!Я чето не нахожу пост высказывания Титевик про живот.Может ей мой животик показать что я родила (X) (X)и двое из них близняшки.Вот это полная глупость и не владение информацией и знаниями.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 22:18   #703
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Насчет размера пенсий тут меня спросили.да знаю я,что маленькие пенсии у нас.только если б опять же не многодетки и вообще не общая рождаемость в стране-у нас бы на данный момент и таких бы не было.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 22:19   #704
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Алла.пост Татевик про плоский живот далекооо похоронен.у меня ж инета 2 дня не было.я вот теперь тут за все оптом отписываюсь
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 22:21   #705
Адель Голод
Местный
 
Аватар для Адель Голод
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Адель Голод презирают в этих краях
Алла, ну живот-таки иногда провисает. Тут одна передача идет, Jon and Kate + 8, про семью, у которой 2 раза было ЭКО, 1-й раз 2 девочки, 2-й раз 6, 3 девочки и 3 мальчика. Так при всем том что она тетка достаточно стройная, она один раз показала свой живот - :-S. Ну еще бы, там 6 помещалось.
__________________
Взрослые никогда ничего не понимают сами, и для детей очень утомительно без конца им всё объяснять..
Адель Голод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 22:22   #706
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
Понятненько,а то я искала и не нашла.Я непонимаю откуда у мамочек столько злобы столько ненависти ведь уних самих маленькие детки а они столько негатива выплескивают,кошмар просто какой-то.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 22:26   #707
Candy Kane
Гость
 
Сообщений: n/a
Адель -не у всех,все зависит от кожи и ее эластичности.Можно оного родить и носить фартух до колен,а можно и четверых и не иметь живота.У меня живота совсем нет,хотя у меня и возраст и четверо детей ,и спортом я пока не занимаюсь хотя очень хочу,но не получаеться.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 22:41   #708
Адель Голод
Местный
 
Аватар для Адель Голод
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Адель Голод презирают в этих краях
Ну вот и я о том, что не от к-ва детей этот самый "фартух" зависит, а от генов и вообще в принципе заинтересованности во всем этом. Мне как-то по барабану.
__________________
Взрослые никогда ничего не понимают сами, и для детей очень утомительно без конца им всё объяснять..
Адель Голод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 22:44   #709
Bud Wieser
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, девочки. Вот это номер. Не любим логично мыслящих? Просто убираем постики?
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 22:54   #710
Фялковская
Местный
 
Аватар для Фялковская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 179
Спасибо: 0
Фялковская презирают в этих краях
многодетными семьями восхищяюсь,умиляюсь и по доброму завидую (нормальными в смысле,не такими конечно,где детей без любви один за другим рожают,а потом они никому не нужны :'()Но вот что меня мучает в последнее время,так ето (для кого-то может о4ень странные мысли ) не егоистично ли как-то рожать своих,когда у нас так много уже рожденных деток нуждающихся в маме и папе .Ну 1-2 своих ето понятно,испытать все ето в полной мере,беременность,роды,родинка на том же месте,передавшаяся по наследству и т.д. Но вот если у етой мамы есть еще желание и возможность завести детей,то не справедливее бы было взять еще ребеночка,который уже есть где-то,но без мамы и папы.а не рожать очередного своего.Я никого не хочу как-то задеть,не осуждаю.Сама ведь еще с уверенностью не могу сказать,сколько и какие дети у меня будут,но вот почему-то не дают мне покоя ети мысли.
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!
Фялковская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек