форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2008, 20:35   #701
Женя Фай
Местный
 
Аватар для Женя Фай
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 308
Спасибо: 0
Женя Фай презирают в этих краях
Да не оставаться надо было, а больничный взять. Если беременная плохо себя чувствует, ей же любой врач тут же больничный даст, хоть на несколько месяцев, если это нужно для сохранения беременности
__________________
Die unertragliche Leichtigkeit des Seins
Женя Фай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 20:36   #702
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
А я-то думаю, чего это я такая "корова". Это потому, что меня дети не кушали.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 20:36   #703
Матвейчук
Местный
 
Аватар для Матвейчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 213
Спасибо: 0
Матвейчук презирают в этих краях
Ирина,я понимаю,что вам обидно и это абсолютно незаконно,но если вокруг одни гады-зачем вам такая работа и такое окружение?Я бы их проучила,потребовала компенсацию-ну всё что возможно,но работать в таком коллективе- :-S
__________________
осень люблю)
Матвейчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 20:37   #704
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Жень.вот я тоже про что и говорю-совершенно без проблем выписывают.ну ладно, не сообразила Иринка,дело прошлое.но Ир,ты на будущее учти,ага7 Как только нервы мотют со следующим малшышом-сразу ко врачу и прямым текстом ей.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 20:38   #705
Ирина Варлакова
Новичок
 
Аватар для Ирина Варлакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Ирина Варлакова презирают в этих краях
Через неделю звонок от директора.Как ни в чем небывало :как детишки,здоровье подьедь пожалуйста у меня к тебе предложение есть. И из ком-та труда позвонили и сказали что им звонок из Смольного были теперь все на контроле. яспросила а почему они мне не помогли когда я сама приходила,ответ был невнятен.
Поехала к директору в ресторан(его второе место дохода) и он предложил мне оформить меня в ресторане менеджером по персоналу дабы я смогла получать пособия и вообще. А фирмоча к тому моменту развалилась Оформилась, детскиеполучала не регулярно но получала.Кстати и из Смольного звонили интересовались и из ком-та труда.
Срок окончания декретного отпуска до 1,6 лет заканчивался 7.08. Я в начале июля поехала и написала заявление о продлении отпуска, директор подписал его (жаль не сообразила себе копию взять). Сегодня поехала получать последние пособия, после того как расписалась за деньги мне дали заявление на увольнение подписать.
__________________
C Праздником!
Ирина Варлакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 20:39   #706
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Жанн-про то чтоб туда вернуться и речи быть не может-все равно работать не дадут.хотя у Иры и контора уже жить приказала.но я вот тоже к себе хрен вернусь.


Маш.ага.это их пока всего двое.а я думаю-а что будет когда еще хоть одного рожу? не.ну третий сожрет еще один размер и будет "нулевочка".а вот остальные??? ето что вопче получится???
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 20:41   #707
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ир.и что, неужели ты ето заявление подписала???
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 20:42   #708
Матвейчук
Местный
 
Аватар для Матвейчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 213
Спасибо: 0
Матвейчук презирают в этих краях
Читаю и не верится,что такое бывает.Это каким опустившимся во всех отношениях человеком надо быть,чтоб обижать беременных и молодых мамочек! 8oI
Я вот тоже не всех жалую,но для меня беременная-даже если этот ч-к мне не приятен-табу!!Обижать нельзя-только позитив. .
__________________
осень люблю)
Матвейчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 20:45   #709
Ирина Варлакова
Новичок
 
Аватар для Ирина Варлакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Ирина Варлакова презирают в этих краях
Я возмутиласт а эти гады индусы хреновы (никого не хочу обидеть это лично к тем относится) на меня всем скопищем как давай гнать, мы тебе добро сделали а ты еще чегото хочешь? Я говорю что ничего что из-за вас у меня проблемы со здоровьем были ребенок грудь толком не сосал? А они мне нечего было без разрешения нашего рожать! Козлы!!!!!!!!!!1
Вообщем спорила я ними спорила, а они мне трудовую отдали уже с записью об увольнениии 8.08.08. Я говорю, что сегодня блин уже 22.Какого хрена вы меня еще и задним числом увольняете? А они мне подписывай заявление. Пошл говорю вы товарищи в жопу,ничего подписывать не буду.Забрала все и ушла. Вот теперь сижу и план действий наметываю.
__________________
C Праздником!
Ирина Варлакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 20:45   #710
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Жанна.не говори.РРРРРРРРРРРРРРР 8oI
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек