форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2008, 08:20   #701
Dr. Look
Гость
 
Сообщений: n/a
да я в курсе как тема называется и сразу написала ,что это не в тему,давайте отделъную создадим?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 08:26   #702
Park A. Studebaker
Гость
 
Сообщений: n/a
Алёна не надо писатъ о ситуации и о людях ,которых вы не знаете и тем более делатъ выводы и кстати тоже никогда не курила и брат мой не курит,а сестра-да
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 08:28   #703
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
а назватъ как"Ошибки родителей в воспитании"?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 17:25   #704
Melody Music
Гость
 
Сообщений: n/a
На другом форуме ссылку нашла. частное мнение об аборте. Неужели эта отрыжка шакала существует и ходит где-то среди нас? После беглого прочтения захотелось помыться. tigracreativ.org/pages/myview/myabort.htm
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 19:31   #705
Ali Gaither
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина Журавлева !
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 20:48   #706
Holly Wood
Гость
 
Сообщений: n/a
Жизнь или не-жизнь беззащитного ребёнка не является вопросом мнений. Мнение здесь одно: жизнь. А исключения крайне редки.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 22:04   #707
Артюшенко
Пользователь
 
Аватар для Артюшенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Артюшенко презирают в этих краях
Женщины, прислушайтесь к мнению мужчины на нашем форуме!
__________________
Слава Богу за все!
Артюшенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 11:56   #708
Neil Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Я такой же как все, как бутончик в росе
Я хотел расцвести и по жизни идти.
Мама, мама зачем ты меня сорвала?
Мама, мама зачем мою жизнь отняла?
Я просил: не губи! Я молил: полюби!
Только слышал в ответ: Нет! Нет! Нет!
Расцветают сады и приносят плоды
Неужели бы мне не хватило еды?
Как красиво поют по весне соловьи.
Неужели бы мне не хватило любви?
Хорошо бы родиться у птиц, у зверей
Ведь ни звери, ни птицы не губят детей.
Я бы зайчиком серым скакал по лугам
Или лебедем белым летел к облакам
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 11:58   #709
Sadie
Гость
 
Сообщений: n/a
Мама, позволь мне жить. Ты - моя единственная мама. Я люблю тебя с самого начала, потому что живу в тебе. В нас течет одна и та же кровь. Я слышу каждый стук твоего сердца. Я радуюсь, когда ты радуешься, и грущу, когда ты грустишь. Чувствую каждую твою боль, страх, и на меня влияют все твои огорчения.
Ты думаешь, что я помешаю тебе в твоей карьере и свободе, и как можно быстрее хочешь избавиться от меня, еще нерожденного, а по словам врачей -сгустка крови. Но я говорю тебе, что я живу. Попроси врачей, чтобы включили аппарат УЗИ, - тогда увидишь, кто говорит правду. Не слушай никого, кроме меня. Врачи не знают или не хотят знать, какой будет твоя жизнь после того, как ты избавишься от меня. Я так тебя жалею, моя мама.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 11:58   #710
I.P. Freel
Гость
 
Сообщений: n/a
Ты надеешься, что найдешь счастье в своей жизненной карьере, но спокойствия , которое ты утратишь, никто и ничто тебе не вернет. Ты говоришь, что нет условий для того, чтобы воспитать меня. Я понимаю это и не прошу о многом. Ты, наверное, знаешь, что есть организации, которые помогают таким, как я. Есть также люди, которые хотят иметь детей, и они примут меня. Не убивай меня! Я должен жить, пусть не с тобой, но ради тебя.
Когда ты будешь одинока, всеми покинута и несчастна, я тебя найду, позабочусь о тебе, прижму к сердцу. Согласись только послушать. Я знаю: ты меня не запланировала. Но именно ты мне была дана, я тебя полюбил, потому что человек имеет только одну единственную маму. Позволь мне жить. и ты никогда не будешь об этом жалеть!.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек