форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 08:58   #7101
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
даааа Вера. до чего же вы действительно циничны и жестоки :'( . вам ваше Я дороже всего на свете. для вас дети ничто.
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 09:31   #7102
Doug Witherspoon
Гость
 
Сообщений: n/a
Даааааа, девочки, ну даете, расписали за ночь на несколько страниц . Полина Кушнарь - молодечик (F). Ответ для Irina Ditte: если врачи говорят, что не проживет.Да если и не проживет, зато я его, родившегося, долгожданного, покрестить успею! Заберет его Господь к Себе - там ему хорошо будет (S) .
Если проживёт: не значит, что больной человек должен быть несчастлив. Он просто другой, и живет в соответствии со своими возможностями. И это задача родителей - помочь радоваться жизни насколько вожможно. Конечно, хочеться ходить( смотреть, слышать и т.п.) как все, но ведь это не единственное счастье в жизни. А дауны - так у них вообще свой мир, правильно Полина сказала - даже интереснее нашего, они вообще не понимают, что как-то по-другому можно. Они просто другие, и, думаю, раз Бог дал им жизнь, они имеют право не быть убитыми своими мамочками.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 09:45   #7103
Marty Graw
Гость
 
Сообщений: n/a
а я хочу Веру поддержать. плохо малышам когда они не такие как все....
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 09:49   #7104
Marianne
Местный
 
Аватар для Marianne
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 418
Спасибо: 0
Marianne презирают в этих краях
Я тоже Веру поддерживаю, прям сделали из неё монстра какого-то.
Полина, про тех, кто ходит на аборты, как на работу, я и написала, слов цензурных не хватит. А про ПАС почитайте или спросите у тех, кто был вынужден пойти на аборт, как они потом, не снился ли им этот ребёнок, про депрессию и т.п.
__________________
Страстная женщина хороша до безобразия, а также во время безобразия и после него)))
Marianne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 10:03   #7105
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
но они тоже имеют право на жизнь!!! это им известно хорошо им или плохо! даже Дауны или инвалиды могут добиться в своей жизни многого!
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 10:18   #7106
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Вовсе не у всех этот ПАС присутствует.я уже говорила-много раз слышала слова о том что ни грамма сожаления нет и дальше-круче.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 10:24   #7107
Marianne
Местный
 
Аватар для Marianne
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 418
Спасибо: 0
Marianne презирают в этих краях
Ну не каждая признается, всё-таки психологическая травма. А про таких, как здесь писали, 9 раз за год, так что потом бесплодие, вообще говорить не стоит (N) Как говорит моя подруга, если ума нет, свой не вложишь
__________________
Страстная женщина хороша до безобразия, а также во время безобразия и после него)))
Marianne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 10:37   #7108
Darren Deeds
Гость
 
Сообщений: n/a
насчет синдромов. я сейчас вспоминаю слова врача в больнице (рд), которая сказала, что был за ее историю случай, когда мать отказалась от ребенка с синдромом.
здесь писали много об этом.те женщины, которые ухаживают за этими детьми- героини.я честно сказать не знаю как бы поступила в такой ситуации, ДАЙ БОГ НИКОГДА НЕ УЗНАЮ .
Те кто взял на себя отвественность за жизнь таких особенных детей- низкий поклон, а те, кто пока просто говорит- ДАЙ БОГ вам остаться при таком же мнении, если что. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 10:58   #7109
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
если врачи говорят, что не проживет.Да если и не проживет, зато я его, родившегося, долгожданного,покрестить успею! Заберет его Господь к Себе - там ему хорошо будет .
:-O пипец.родить чтобы перекрестить и отправить на тот свет. не дай бог вам с таким столкнуться..
не так давно знакомая родила ребенка на маленьком сроке,легкие не доразвились, требовалась дорогое лекарство,но у врачей его не было,она предложила купить, ее послали. и сказали будем лечить тем что есть.через пару дней труп показали.а это был ее скорее всего последний шанс родить,ейскоро 40,до беременности долго лечилась от бесплодия.. Вы не представляете ее состояние, потерять своего новорожденного ребенка. Это конечно не очень в тему аборта. Я считаю не гуманно рожать,перекрестить и на 3 сутки похоронить.
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 11:16   #7110
Елена Сердечкина
Местный
 
Аватар для Елена Сердечкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 219
Спасибо: 0
Елена Сердечкина презирают в этих краях
Ирина Ушакова, вы хоть представляете что такое потерять новорожденного ребенка???

Дать жизнь заранее обреченному ребенку на мой взгляд более жестоко, чем сделать аборт. Многие здесь пишут, что ребенок чувствует боль при аборте, а когда он не жизнеспособный и начинает медленно умирать сразу же после появления на свет, вы считаете он испытывает невероятное удовольствие.
Давая жизнь заведомо обреченным деткам вы просто очищаете свою совесть, что я его не убила (не сделала аборт), но вот хорошо ли от этого малышу??? что он увидит за свою коротенькую жизнь - мучение и боль????
__________________
Будь осторожен загадывая желание, оно может сбыться....
Елена Сердечкина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек