форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 14:03   #7131
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Юля.я как-то о тебе не думала.но раз сама вызвалась-то ответь-разве жизнь такого же члоевечка как твои двое-стоит того, чтоб обменять ее на лишнюю пару джинсов или кусок мяса,а? А почему бы тогда не убить кого-то из уже родившихся-ведь на них траты гораздо больше, чем на беременность и младенца.Лично для меня нет НИКАКОЙ разницы между ребенком, держащим меня за руку и тем, кто пусть даже совсем недавно поселился внтури меня.я не смогу отказаться от одного, чтоб дать чего-то побольше другому
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 14:17   #7132
Екатерина Катюша
Местный
 
Аватар для Екатерина Катюша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 229
Спасибо: 0
Екатерина Катюша презирают в этих краях
Простите, что влезаю - но я например, свою душу хочу вкладывать в своих уже рожденных деток, я хочу быть для них здоровой, сильной, а не мученницей. Я хочу чтобы у моих уже родившихся деток было нормальное жилье( достаточное просторанство для каждого), пища - самая нормальная и здоровая( а ведь такая еда самая недешевая - натуральная), Я не хочу штамповать детей( случайных и нежеланных) и думать чем их кормить, куда поселить( на голову себе что ли?). Материальные возможности не безграничны, и я не хочу чтобы дети мои завидовали другим деткам во дворе.
__________________
Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70 мечтает выспаться ...
Екатерина Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 14:18   #7133
Carrie Dababi
Гость
 
Сообщений: n/a
Полин! бывают разные случаи в жизни! мы никто не застрахован! сегодня есть хорошее материальное положение, завтра- нет! или не дай Бог кого-то не станет!ТТТ! я не сравниваю детей с куском мяса или очередной парой джинсов! Я дала жизнь двоим своим крошкам и хочу их вырастить , дать им всю свою любовь и все остальное! а если я буду постоянно рожать , то меня например не хватит! Честь и хвала мамам, которые могут иметь 5, 8, 10 и тд! на то им и дают орден Мать-Героиня! но я не из таких!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 14:18   #7134
Галеева
Пользователь
 
Аватар для Галеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Галеева презирают в этих краях
Я бы никогда не смогда добровольно без медицинских на то показаний сделать аборт, наверно потому что я эгоистична и мне жаль не дать возможности родиться МОЕМУ ребенку.
__________________
Степень беспорядка на столе прямо пропорциональна гениальности того, кто сидит за столом...
Галеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 14:21   #7135
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Юль.ну когда приходит твердое решение больше не рожать вообще-то можно и операцию сделать
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 14:23   #7136
Ali Gaither
Гость
 
Сообщений: n/a
можно! это тоже по желанию!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 14:24   #7137
R. M. Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
может и сделаю! а может и нет! время покажет! я всегда хотела троих! но.. пока нет на то возможности!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 14:25   #7138
Franny
Гость
 
Сообщений: n/a
а судить никого не имею право!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 14:27   #7139
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Юль.ну вот сейчас нет возможности для третьего.и что,если контрацепция подведет-ты серьезно пойдешь и убьешь своего малыша потому что он слегка "невовремя" в тебе поселился?
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 14:28   #7140
C. Write
Гость
 
Сообщений: n/a
Какая операция!Можно детей в автокатострофе потерять.ттт.Можно безумно влюбиться в человека и захотеть ему родить.Может детки вырастут и захочется еще.Да мало ли случаев.Оставить себя бесплодной тоже ведь страшно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек