форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 16:08   #7151
Hy Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
А я хочу еще и внуков понянчить!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 16:11   #7152
Anuta
Новичок
 
Аватар для Anuta
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Anuta презирают в этих краях
Нельзя ни кого за это осуждать, бывают такие ситуации, что это не обходимо сделать н.п. угроза жизни женщины в принципе у каждой девушки эта ситуация своя Я не за, но и не против! Каждая из нас может оказаться в такой ситуации! Самой славо богу такой выбор не преходилось делать!
__________________
Хочется обратно в детство, когда большой проблемой назывался тяжёлый рюкзак........
Anuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 17:16   #7153
Борисенко
Новичок
 
Аватар для Борисенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Борисенко презирают в этих краях
Бывают разные ситуации. Сын маленький и вдруг беременность- мы очень рады, ждем. Но точно знаю что больше в ближайшее время рожать небуду. Нужно двоих поднять, что-то им дать. Потом можно и третьего- но потом, и на этом точка. А если контроцепция подведет- аборт. А что делать? Рожать и неиметь возможности детям дать все, надеяться на гос-во и плодить "нищету"!? Кому от этого хорошо?
__________________
Добро пожаловать на мою волшебную елочку.-gelanie.com/elka.php?id=faf6bde67829fbe0d96e1b0fd9836166
Борисенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 18:08   #7154
Юл чек
Местный
 
Аватар для Юл чек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Юл чек презирают в этих краях
Иещё раз!
Я просила НЕ переходить на личности! Я не собираюсь ничего представлять!Я есть.здесь и сейчас!Также,как и мой брат и моя мама тем более! И если бы моя маман решила как то иначе,значит так и и должно было бы быть.и аборты она делала,и не от того,что жизнь была отличная! :-|Просто хватит ей двоих.а всё в перерывах между спиралью.и что ж,мне её теперь корить за это.Ну уж простите,зато мы себя не чувствовали ущербными,и росли,как весь средни класс!
А то,что сделает ЮЛЯ,тобишь Я!Не вашего ума дело!Не вам судить.И жалеть или нет тоже мне.но если бы я так и сделала,значит на то свои обоснованные причины!
__________________
Улетаю, улетаю, улетаю на ГОА!!!!
Юл чек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 20:28   #7155
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня вопрос к тем, котрые утвержадают, что нужно рожать Даунов, детей с изуродованными конечностями и другими серьезными патологиями. Вы считаете, что у них есть шанс быть усыновленными, что они имеют право на жизнь. Но кто из вас реализовал для них это право? Почему вы не усыновите ребенка с синдромом Дауна, чтобы обеспечить ему эту нормальную жизнь??? Вот когда САМИ усыновите и вырастите такого ребенка, тогда и будет рассуждать глобально о их хорошей жизни.
Полина, что вам мешает усыновить такого малыша???
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 22:06   #7156
Lynn O. Liam
Гость
 
Сообщений: n/a
Вера по анализам я шла рожать Дауна с уродливыми конечностями,а родился здоровый мальчик .Если вам интересно посмотрите заходите.Вы понимайте на что я шла .
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 23:13   #7157
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Юлечка.жаль мне Вас.вот просто по-христиански жаль.только умоляю не кричите что не нуждаетесь в моей жалости.каждому человеку нужно чтоб ему кто-то посочувствовал.не важно кто.Верую что вразумит Вас жизнь и посмотрите Вы иначе на этот вопрос.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 23:16   #7158
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Теперь Вере-вопервых я не одинокая мадам и не могу решить такой вопрос единлично.во-вторых,есть определенные правила, которым я к сожалению не соответствую.посему никто мне даунетыша не даст.но могу сказать-что лично я не хочу делать такой анализ если еще раз забеременею.потому что аборт не сделаю все равно-а мотать себе нервы в ожидании рождения, если результаты убудт неблагоприятными-тоже не хочу.внутренне морально я готова к рождению у меня необычного ребенка
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 23:16   #7159
Женя Фай
Местный
 
Аватар для Женя Фай
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 308
Спасибо: 0
Женя Фай презирают в этих краях
В Европе женщины часто вполне сознательно рожают Даунов, я знаю несколько таких семей. Один мальчик с этим синдромом был с моим сыном вместе в одной группе в детском саду (тут таких детей страются интегрировать в обычных садах и даже начальные школы иногда берут наряду с "нормальными" детьми и таких. Лично я нахожу это положительным для обеих сторон.). Надо сказать, что и возможности в Европе для нормального существования детей с разного вида отклонениями совсем другие, чем в России. Но тем не менее лично я не стала бы осознанно идти на такой шаг. И нахожу аборт глобально в любом случае неотменимой возможностью для женщины, которая никогда не должна быть вынужденна рожать - в независимости от её финансового или социального статуса. Достаточно просто нежелания иметь ребёнка.
__________________
Die unertragliche Leichtigkeit des Seins
Женя Фай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 23:18   #7160
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
а насчет конечностей.кто-то врожденную косолапость абортирует.кто-то от таких отказывается, а кто-то берет себя в руки и борется, занимается лечением-и вполне успешно.Первые-банальные эгоисты, коорые не желают даже минимально усложнить себе жизнь.вторые-ну можно назвать их трусами.а третьи-никакие не герои, а просто нормальные ЛЮДИ, которые совершают обычный, нормальный поступок.потому что это ИХ ребенок.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек