форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2010, 06:41   #7171
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Так я написала для них расписку, что осложнений у ребенка, вызванных вакцинами не будет. Дала им на подпись. что вы думаете. Ни один не подписал А садясь в кресло стоматолога вы тоже требуете расписку о том, что не умрете от анестезии или у терапевта, что те лекарства, которые он прописал от ОРЗ не вызовут анафилактического шока? У маникюрши требуете расписку, что она не заразит вас ВИЧ или гепатитом через инструменты, в солярии тоже требуете расписку, что ультрафиолет не вызовет рака кожи????
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 06:47   #7172
Аня Асат
Местный
 
Аватар для Аня Асат
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,303
Спасибо: 0
Аня Асат презирают в этих краях
Вера,не надо выворачивать слова. А вы своему ребенку колете все подряд? А вы верите на слово всем врачам? И наконец, вы только по четвергам задаете глупые вопросы?
__________________
;-)
Аня Асат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 06:48   #7173
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемый негатив, этх веществ не было не отому что, лаборатория не продвинутая, а потому что они опасны Милая Анечка, а если бы фенол нужен был для работы лаборатории, то ваше руководство свернуло бы эксперименты, т.к фенол опасен???? Негатиффф абсолютно прав, все эти опасные вещества просто не нужны вашей лаборатории для работы. Ну либо она не оборудована для работы с веществами повышенной опасности (химические шкафы, ламинар-боксы, специальная вентиляция, спец.одежда.) А вот в моей лаборатории арбовирусов есть и фенол, и ртуть, и радиоактивные метки, и концентрированные кислоты, а еще вирусы высоких классов опасности. И все это имеется, т.к необходимо для работы.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 06:53   #7174
Аня Асат
Местный
 
Аватар для Аня Асат
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,303
Спасибо: 0
Аня Асат презирают в этих краях
Ну очень за вас рада, в особенности за вашу лабораторию. Можете не утруждать себя, доказывая мне что-то.
__________________
;-)
Аня Асат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 06:54   #7175
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Аня, на будущее. Не бывает глупых вопросов, есть только глупые ОТВЕТЫ, что вы сейчас и продемонстрировали. Я просто поинтересовалась, при любом ли назначении врача вы просите у него расписку о том, что не умрете, у вас не будет осложнений в результате лечения?
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 07:01   #7176
Аня Асат
Местный
 
Аватар для Аня Асат
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,303
Спасибо: 0
Аня Асат презирают в этих краях
Перечитайте посты, может поймете о чем я говорила.
__________________
;-)
Аня Асат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 07:21   #7177
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Т.е, я так полагаю, что эту расписку вы требуете ТОЛЬКО что бы был предлог отказаться от вакцины. Фактически вы (и не только вы, а многие, кто приводит подобные аргументы)думаете (начитавшись антирекламы вакцинации, Котока, Червонской), что вакцины опаснее посещения стоматолога, приема гормональных контрацептивов, аспирина или микстуры от кашля. Так, а если провести антирекламу стоматологического осмотра, привести массу статей о том КАК опасен мышьяк, анестезия, фторирование и отбеливание зубов, то у нашей группе появится тема ВСЯ ПРАВДА О СТОМАТОЛОГАХ И ИХ МЕТОДАХ,
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 07:29   #7178
Аня Асат
Местный
 
Аватар для Аня Асат
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,303
Спасибо: 0
Аня Асат презирают в этих краях
Ну тогда может приведете пример летального исхода после стоматологических процедур? Или того, как человек остался инвалидом после приема аспирина?
__________________
;-)
Аня Асат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 07:31   #7179
Аня Асат
Местный
 
Аватар для Аня Асат
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,303
Спасибо: 0
Аня Асат презирают в этих краях
А насчет вакцин, то я не думаю, я убедилась на собственном опыте. Мне предлоги не нужны,я имею полное законное право не делать прививки
__________________
;-)
Аня Асат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 07:53   #7180
Orlev
Местный
 
Аватар для Orlev
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 250
Спасибо: 0
Orlev презирают в этих краях
тут прочитала ссылку на статью 1998 в Lancet. Только вот автор поста забыл дописать, что в этом году этот журнал принял беспрецендентное решение убрать эту статью из архивов, как ложную. А врачу, который типа проводил эти исследование грозит суд с обвинениями в нарушениее врачебной этики, подделывании документов, обмане и подлоге, а также имеется подозрение на получение взятки.
После него никто не смог поддвердить эти "исследования", а потом обнаружили, что эти исследования были оплачены родителями деток с аутизмом, которые хотели выдвинуть иск против компаний производителей, а также все его крутые исследования фактически основывлаись на 3 детках.
__________________
Нас четверо
Orlev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек