форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2009, 21:25   #711
Justin Case
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, я лишь объяснила, что можно спутать реакцию на боль и реакцию на тактильное раздражение.
И еще такой момент, а как проводили эти исследования, которые вы описали ну с 7 -недельным плодом. Его специально кололи иголками, били током или еще что? Это ж кто дал разрешение на подобные исследования? Мне правда интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 21:28   #712
Маячок
Местный
 
Аватар для Маячок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 418
Спасибо: 0
Маячок презирают в этих краях
Девочки вы делаете правое дело, после всех дискуссий точно знаю, что если вдруг, подведет контрацепция, всякое бывает иво мне зародится новая жизнь рожу и буду воспитывать.
баталии тут ни к чему, ведь любимое не дается нам без боли и порой потерь.материский инстинкт победит
__________________
КАК БЫ ПОГОДУ ОБОЗВАТЬ , ЧТОБ ПРИРОДУ НЕ ОБИДЕТЬ ?
Маячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 21:28   #713
Coli
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не пойму зачем так настойчиво навязывать свою точку зрения другим ? И не надо говорить "Гоп", мы все женщины и можем столкнуться с ситуацией, связанной с абортом!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 21:29   #714
Amanda Lynn
Гость
 
Сообщений: n/a
Эти данные были получены путем изучения фактических реакций плода, в частности с помощью фильма «Безмолвный крик», представляющего собой снятый на пленку аборт 12-месячного малыша.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 21:33   #715
Маячок
Местный
 
Аватар для Маячок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 418
Спасибо: 0
Маячок презирают в этих краях
Любовь, я вот не вижу что в форуме что-то навязывают, а вдруг смогут кого-то убедить, кто еще стоит на тропе сомнения, кто решил сделать аборт ну что ж теперь.есть сомневающиеся это скорее для них форум, чем для тех кто уже для себя все решил.
__________________
КАК БЫ ПОГОДУ ОБОЗВАТЬ , ЧТОБ ПРИРОДУ НЕ ОБИДЕТЬ ?
Маячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 21:33   #716
Sachs
Гость
 
Сообщений: n/a
О да, действительно серьезные исследования. Вот жалко потеряла ссылку с комментариями врачей нейрохирургов и неонатологов к этому фильму.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 21:37   #717
Al K. Seltzer
Гость
 
Сообщений: n/a
А вам недостаточно кровавого месива в этом фильме? Срочно потребовалось объяснение нейрохирургов??? Ну не смешите, Вера, право.К тому же, все подобные объяснения дают такие же сторонники и соучастники абортов.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 21:40   #718
Evan Keel
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не пойму зачем так настойчиво навязывать свою точку зрения другим ?
Вы хотите сказать, что мы на вас оказываем прямое давление? Мы лишь высказываем свою точку зрения. А как вы это расцениваете для себя-это уже, простите, ваше личное дело.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 21:42   #719
Lois Price
Гость
 
Сообщений: n/a
А кто сторонник абортов? Что кто-то выступает зааборты всем беременным женщинам? Я сторонник права выбора женщины. Врачи просто делают ту работу за которую им платят деньги и от которой они не вправе отказываться.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 22:19   #720
Carrie Oakey
Гость
 
Сообщений: n/a
Вера,
А как по Вашему происходит аборт? Что происходит во время этой операции? Вы тут пытаетесь доказать, что никто ничего не чувствует и крови тоже нет? А что тогда происходит и куда девается ребенок?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек