форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2009, 19:35   #711
Neil Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Странно, тема вроде про домохозяет, а тут насекомых каких-то обсуждают...Для меня быть домохозяйкой постоянно - неприемлемо..Происходит деградация личности какая-то.Готовка и уборка становятся культом и поговорить с таким человеком особо не о чем..Исключение составляют пожалуй только хорошо обеспеченные домохозяйки, которые могут позволить себе няню и ходить куда вздумается..
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 19:35   #712
Elena Freid
Местный
 
Аватар для Elena Freid
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 311
Спасибо: 0
Elena Freid презирают в этих краях
Мы покупали какие-то пластинки ,вставляешь в апликатор и они не залетают.Эти пластинки и от комаров тоже .Я уже не помню как они называются.
__________________
Снег пойдет И перестанет, Незаметно Он растает. Шубу белую зима Примеряет всем сама.
Elena Freid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 19:42   #713
Елена Хохленкова-Москаленко
Местный
 
Аватар для Елена Хохленкова-Москаленко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 105
Спасибо: 0
Елена Хохленкова-Москаленко презирают в этих краях
Ekaterina, ja sprosila pomowi-- vot mne tut uzhe otvetili devchkii nachinaju predprinimat koe chto! Vsem spasibo! budu dalwe lovit svoix priwelcev

v temu:: ja vot vremeno domoxozjayka, i kazhdiy denn mechtaju nayti rabotu,a s ney u nas trudno. Na moy vzgljad, kogda ja rabotaju,to i dela po domu bistree delajutssja, a sidja doma,kazhetssja,chto vse vremja nado chto to delat..i s utra do nochi,chem to zanimaewssja..
i posle etogo,ewe kakie to bloxi ,mne vess porjadok v dome portjat
__________________
fishki.net/comment.php?id=79791 skoro prazdniki, gotovtess )
Елена Хохленкова-Москаленко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 19:46   #714
Наталья Илюхина
Пользователь
 
Аватар для Наталья Илюхина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Наталья Илюхина презирают в этих краях
Екатерина Алексндрова, деградировать можно с успехом и на работе . Вот когда постоянно смотришь на часы в ожидании окончания рабочего дня - это уже првый признак того, что не интересно. А где неинтересно там не происходит развития, а значит - деградация..если я равильно понимаю этот термин.
Не знаю как у других, но у меня процесс воспитания детей стал как хобби. Это ж так интересно! Воспитываем человека с нуля. То что вложим, то и получим. Деньи тут ни при чём. Мне просто нравиться копаться в психологии ребёнка, понмать откуда что берётся (характер, поведение).
__________________
Кто мы? Зачем мы здесь? Живём мы или нет? Дикой пчеле всё равно. Мир для неё - дорога цветов....
Наталья Илюхина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 19:49   #715
Наталья Илюхина
Пользователь
 
Аватар для Наталья Илюхина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Наталья Илюхина презирают в этих краях
Ксения Куля, вы настолько популярны в этой группе, что вам пора открыть тему "Общение с Ксенией Куля- прямой эфир" и указывать время. Приток людей в это время будет нереальный. Вы настолько раскрученный бренд, что вам пора уже на этом деньги зарабатывать(F)
__________________
Кто мы? Зачем мы здесь? Живём мы или нет? Дикой пчеле всё равно. Мир для неё - дорога цветов....
Наталья Илюхина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 19:52   #716
Dr. Looney
Гость
 
Сообщений: n/a
Про насекомых - это я так.в шутку, просто открыла тему, а тут совсем про другое.Мы только неделю назад от БЛОХ избавились с горем пополам, которые к нам с подвала прискакали.(hu) А про деградацию - это чисто мое мнение.Я такой человек, не могу сидеть дома, меня это убивает..И если я буду домохозяйкой вечно, то точно деградирую..
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 19:53   #717
Elena Freid
Местный
 
Аватар для Elena Freid
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 311
Спасибо: 0
Elena Freid презирают в этих краях
Я вот тоже не перестаю удивляться своему ребенку,откуда только и что берется,сейчас у нее вообще переод когда все повторяет,я обуваю ее и она мне приносит туфли,я сажусь за стол что-то пишу ей тоже карандаши давай ,ну и пр.Куклу ей подарили,так она ее перед сном раздевает и только тогда в кровать ложит,а утром меня просит одеть.У них все по взрослому и все серьезно.
__________________
Снег пойдет И перестанет, Незаметно Он растает. Шубу белую зима Примеряет всем сама.
Elena Freid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 19:56   #718
Foster Child
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья и Юлия..Значит вам не повезло с работой, если вы на ней деградируете..Впрочем каждому свое, кому-то суждено быть домохозяйками и им это в кайф, а кому-то нет.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 20:05   #719
Les Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Ксения! Вы разве не зацепите? и про коттеджи я в курсе! а то Вы такая грамотная , умная и тд, что мне и остальным за Вами не угнаться!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 20:13   #720
Мария Красня
Местный
 
Аватар для Мария Красня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,835
Спасибо: 0
Мария Красня презирают в этих краях
А объясните мне деградировавшей домохозяке разницу между котеждем и обычной дачей?Я не в смысле внешнего вида.А в плане выезда жить за город.
__________________
Я ЧЕЛОВЕК ТВОРЧЕСКИЙ,ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ!
Мария Красня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек