форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2011, 01:56   #711
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Мороз, вряд ли от полиомиелита, например, спасут физкультура на свежем воздухе, море, положительные эмоции и овощи-фрукты со своего огорода.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 03:54   #712
Sadie
Гость
 
Сообщений: n/a
В наше время вероятность нарваться на сомнительную вакцину(благодаря продажности и нечистоплотности чиновников),а также доктора ,которого волнует материальная сторона его жизни,а не ваш ребёнок ,который для него не более чем мышь подопытная, значительно выше чем подхватить полиомелит и др.вирусы.Лично мне достаточно этих факторов риска !^o) А если к этому приплюсовать реальные случаи (в том числе и со мертельными исходами:'( )последствий прививок.....И если Вы, дорогие мамочки, не вчера и не с Луны свалились(чтоб не слышать и не знать о таких случаях)-то можете например зайти в группу "НЕТ ПРИВИВКАМ"(через мою страницу)-там реальные люди ,с реальных аккуантов пишут о постигших их горе.А не врачи и чинуши напрямую материально заинтересованные .Кстати и врачей ,противников вакцинации там предостаточно.Заодно и фотографии детей ,привитых и нет ,тоже можно посмотреть.И если Вы после этого сможете взять своего ребёнка за ручку и повести на прививку...........................(tr)
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 04:24   #713
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, Мороз, Мороз))))))))) А если и Вы не вчера, и даже не позавчера брякнулись с луны и зайдете, например, в группу "Достоверно о вакцинации" (не через мою страницу, но все же), то увидите, что пишут там. И даже фото привитых детей можете посмотреть)))) И более того, врачей - сторонников вакцинации нам тоже предостаточно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 07:13   #714
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
Я была в группе "Достоверно о вакцинации". Кроме высмеивания противников ничего полезного нет. Вышла из нее еще когда была ЗА прививки. Противно стало, что там одно мнение и другого даже не слышат, даже от людей, у которых дети пострадали от вакцин. В "Прививках нет" не высмеивают сторонников вакцинации и адекватно относятся к чужому мнению.
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 07:15   #715
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Людмила, это сугубо лично Ваше мнение. Я не увидела там высмеивания. Точно так же есть ссылки, как и в любой другой группе о вакцинации.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 07:15   #716
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
А на счет бизнеса на вакцинах-я согласна. Сама не верила, пока нас это не коснулось. Я уже писала здесь. Когда врачи бегают от тебя и отказываются ставить в карту диагноз и боятся СЭС и лишения премий..Или когда при мне педиатр орала на мамочку за отказ- нас из-за вас премии лишают..
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 07:17   #717
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
Олеся, ссылки есть, но я много раз читала как там высмеивают истории про детей-инвалидов, говоря что это бред и мать врет. Поэтому вышла. А вышла еще когда была за прививки, за пару месяцев как у меня ребенок заболел коклюшем.
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 07:19   #718
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Людмила, возможно там что-то и есть, честно говоря, лично я такого не видела.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 07:27   #719
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
Олеся, я тоже. Просто не хотела, врать не буду. Мне не нужна была другая сторона всего этого...пока сама не столкнулась, не поверила бы никогда, поэтому резко мнение поменяла.
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 07:41   #720
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
Недавно разговаривала с женщиной, она всю жизнь педиатром проработала., сейчас на пенсии. Она своих внуков не прививает. Потому что как она выразилась: раньше я была уверена и знала о качестве вакцин, сейчас же неизвестно какие они и откуда, как их везут и хранят..Хотя своих детей она прививала еще в советское время.
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек