форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 08:12   #711
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Не, Лен. Сердолик по описанию, похож на кусок сырого мяса.
Соня,я тебе иногда просто поражаюсь. Это для тебя он так выглядит! Меня родители водили в художественную школу и всячески поддерживали мои творческие начинания.У меня есть СВОЁ описание.И как выглядит сердолик в МОЁМ представлении ,я уже написала.И представление формировалось,думаю,тоже уже понятно откуда.Неуж-то ты думаешь,что в мои 37 и 7 ты изменишь МОИ представления о красоте???Уверяю тебя,это даже не глупость,а порожняк
ПС.Да,именно так! Раньше ела мясо и кусок сырого мяса выглядел для меня привлекательно и эстетично.Я с удовольствием ходила на базар и выбирала мясо для еды.несколько лет мясо не ем,соответственно и отношение к этому виду пищи у меня СВОЁ! А то что я ем на сагодняшний день,выглядет для меня потрясающим! Что будет завтра,я пока не знаю
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 08:13   #712
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
То есть, посетители выставки продвинулись дальше меня? Теперь увидя разобранные тела, они смогут конструировать более совершенные.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 08:17   #713
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Инесса, посетители выставки теперь будут задумываться о том как тот или иной продукт, алкоголь, сигарета, или образ жизни в целом изменит их тело.И перед глазами всегда будут наглядные фотографии в памяти.(ch)
Мне мой кругозор позволяет и без выставки делать правильные выводы об образе жизни. Да и представить я могу очень живо устройство своего организма и последствия злоупотребления курением, алкоголем.Правда мне в этом помогают знания полученные на биофаке, а не посещение выставок.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 08:45   #714
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
а я сырое мясо не ем
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 10:23   #715
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
и чего взъелись на простых посетителей выставки? Я тоже очень хотела бы сходить и посмотреть. Из учебника анатомии или уроков я не вынесла ни грамма знаний по устройству тела. ВидАть не такая мозго-бошковитая как Ангелина (да и все ее подруги). Даже мое богатое воображение мне не помогает представить весь процесс пищеварения, к примеру. Вот только к полтиннику созрела чтобы все осознать и понять, что же там внутрях происходит. Я лично до этого обсуждения не знала и даже не подозревала, что там будут выставлены "бывшие человеческие тела". Это единственный отрицательный момент во всем.
Жизнь показывает, что самый обширный кругозор и наисамый безвердный образ жизни не приводят к плачевным результатам со здоровьем.
А посмотреть все равно хоцца. Тока денег немА. Ну и отрицательная волна откликов, естессно, сделала свое "черное" дело.
Блин, да если бы организаторы втихую выставили все это, ломанулись бы все как миленькие, а так, конечно, все сразу о морали вспомнили.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 10:24   #716
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
безвердный - безвредный
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 10:28   #717
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Татьяна, не думаю, что посещение выставки поможет разобраться в процессе пищеварения. Чтобы в этом разобраться надо много лет учиться, а потом еще и на практике осмысливать теорию.
Эту тему обсуждают в разных группах.
В одной группе написали, что студенты-медики и преподаватели Мед.Университета высказываются негативно об этой выставке.
Я и мои подруги просто имеют образование, позволяющее рассуждать на тему устройства тела, физиологии, анатомии, биохимии.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 10:29   #718
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Это не только вопрос морали. Просто у всех разные интересы и разные эстетические удовольствия и потребности.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 10:33   #719
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
но во всяком случае как наглядное пособия, думаю, что выставка может сыграть свою роль. Или как дополнение к каким-то знаниям. Когда у меня сын заболел много лет назад, я перелопатила всю имеющуюся дома мед.лит-ру, может быть как специалист я и не разбиралась в вопросе, но с врачами говорила на равных, они думали что я медик. Да, я узко мыслила, но имела почти полное представление о том, чем и как будут помогать моему ребенку.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 10:33   #720
Mafia
Местный
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,173
Спасибо: 0
Mafia презирают в этих краях
можно всю жизнь питаться манной кашей -и помереть от цирроза печени. и не все . умершие от рака легких-курильщики. не все курильщики- умирают от рака легких.речь идет о морально-этической стороне деятельности доктора Хагенса. Кстати. все религиозные конфессии уже осудили эту выставку как безнравственную. по поводу доноров- Доктор Хагенс сам свое тело завещал для пластинации. последователей у него хватает( см.фото в гугле).
__________________
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит. За игрушку уцепилось, тихо носиком сопит.
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек